Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> 2 марта рейд: Подольское море и заброшенный бункер.
Alex12636
post Feb 27 2013, 05:35 PM
Сообщение #1


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 67
Регистрация: 18-February 10
Пользователь №: 7,470
место дислокации: Москва



Трофи-рейд для стандартных и подготовленных внедорожников.

2 марта Команда Вождения приглашает принять участие в рейде по интересному внедорожному маршруту.
Бездорожье начинается в 3-х километрах от МКАД!

На маршруте мы посетим множеству культурных и исторических памятников, среди которых:

+ родовая усадьба Голицыных и князя Григория Александровича Потемкина-Таврического, в которой расположена Церковь Знамения Пресвятой Богородицы с очень интересной, не свойственной архитектурой, с коронообразным куполом и множеством благолепных украшений;
+ подвесные мосты на реке Пахра;
+ древние курганы, используемые ныне как смотровая площадка;
+ Подольское море. Проект заключался в том, чтобы запрудить местную речушку громадной плотиной, создав тем самым искусственное водохранилище, которое и должно было носить гордое имя - Море. Было начато возведение огромной плотины, и даже произведено пробное затопление. Но что-то не заладилось, говорят, что под дном водоема оказалось слишком много карстовых пород, и вода просто уходила в подземные пещеры. На этом проект был заморожен, и недостроенная плотина так и стоит, ощетинившись ржавыми штыками торчащей из бетона арматуры, словно приготовившаяся к осаде крепость.
+ в завершении маршрута совершим попытку добраться до недостроенного военного бункера.

Вас ждут лесные и полевые дороги, колеи, броды и специальные участки.
Маршрут заранее прокатан и проходим на стандартном внедорожнике, однако и для подготовленных найдутся интересные "засадные" места.

Мы организуем колонну, проведём Вас по маршруту, в случае необходимости окажем техническую поддержку, квалифицированую помощь и накормим вкусным обедом!

В составе колонны пойдёт подготовленный внедорожник с опытным экипажем, готовым придти на помошь в сложных ситуациях!

Стоимость участия:
3000 руб. с экипажа.

Для наших постоянных участников, приехавших с нашими наклейками на бортах авто:
взнос 2000 руб.

В стоимость входит:
+ сбор колонны, брифинг и инструктаж по технике передвижения
+ горячее туристическое питание (обед)
+ подготовка маршрута и сопровождение на маршруте
+ карта маршрута с нанесёнными достопримечательностями, путями объезда СУ и выездами на асфальт
+ методические пособия
+ инструктаж прохождения трассы и спецучастков
+ командные наклейки
+ краткая экскурсионная программа
+ машина сопровождения в качестве техподдержки
+ консультации специалистов по внедорожной подготовке автомобиля
+ фотографии с рейда


Заявки по телефонам:
8(916)782-09-39 Дмитрий (Борман)
8(916)883-82-93


Время и место встречи:
09:00, 2 марта 2013 года.
Трасса на БУТОВО, после первого светофора.
АЗС "Минутка"


Количество заявок ограничено!

Скучно не будет!

Подробности на сайте http://4x4off.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th October 2026 - 11:35 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b