Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дмаю поставить ГАЗ
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Белгородская обл.
Юрец-84
Всем привет,у меня Спортяга 2л,93года думаю постовить ГБО (обычную хлопушку) у кого какие мысли? На форуме ребята пишут в основном о ГБО 4-поколения,но я не хочу ДОП. мозгов,да и цена на него у нас в р-не 30 К.Руб. Думаю и на обычной все будет ОК.
Matew
может всё-таки не зря пишут? там есть огромная тема про это всё хозяйство, читал?
Юрец-84
Привет,поздно читать,все поставил,с Б.У. балоном 6Круб.Все устраивает,работает нормально!
Matew
Цитата(Юрец-84 @ Dec 23 2013, 11:12 AM) *

Привет,поздно читать,все поставил,с Б.У. балоном 6Круб.Все устраивает,работает нормально!

Ну, тогда рассказывай. Куда баллон поставил, баллон какой, кстати, формы и на сколько литров?
Как заводится, как работает?
Мощность потерялась заметно, нет?
Расход какой выходит в городе/на трассе?
Не хлопает во впуск при сильном нажатии на газ?
Юрец-84
[quote name='Юрец-84' date='Dec 28 2013, 01:04 AM' post='331553']
всем привет,отвечаю на вопрос по газу,баллон поставили 40л.в упор к заднему сиденью,не очень удобно! эмулятор евро 4, заводится нормально,завожу и глушу на бензине. потерю мощности почти не чувствую,но без спора она есть,на газу стараюсь ездить только по трассе и городу на бездорожье только бензин!Расход 10- 13л.ничего не хлопает,но бывает на газу хондрит холостой.но я всё равно доволен,ещё думаю подрегулировать клапана для спокойствия!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.