Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы череповецкие!
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Череповец
КСИ
Почин:
Привет всем спортяговодам!
Я - Серёга. Счастливый обладатель спортяжки (по кличке "Хомяк"[это кличка машинки а не хозяина)))]) 2000 г.в. 16 V. Выпущен в корее для америки, продан в бельгию, откуда и пришел ко мне.
МихаилТ
Цитата(КСИ @ Mar 11 2009, 11:36 PM) *

Почин:
Привет всем спортяговодам!
Я - Серёга. Счастливый обладатель спортяжки (по кличке "Хомяк"[это кличка машинки а не хозяина)))]) 2000 г.в. 16 V. Выпущен в корее для америки, продан в бельгию, откуда и пришел ко мне.

ну чтож....СЕРЕГА...ПОЗДРАВЛЯЮ.....МОДЕРАЧЬ НА СОВЕСТЬ.... B162.gif B162.gif B162.gif
Dmitry A S
Привет! мы тож череповецкие.
КСИ
Цитата(Dmitry A S @ Mar 15 2009, 07:40 PM) *

Привет! мы тож череповецкие.

чутка о себе и о коне? rolleyes.gif
КСИ
З.Ы. сделал типавизитки и рассовываю потихоньку под дворники спортяговодам)))
Dmitry A S
Цитата(КСИ @ Mar 16 2009, 09:56 PM) *

чутка о себе и о коне? rolleyes.gif

Тебя виртуально давно по фишингу знаю, года три уже как Рыбинку читаю, конь калининградский, гранд серебристого окраса 2005 года рождения.
Мистер Турбо
Привет всем! Расширяем круг череповчан-спортаговодов!
Продолжаю почин КСИ : о себе-Александр, 38 лет, за рулём с 95 года, Спортиком владею 3 года, машина 1998 г.в., 2,0 турбодизель (маздовский RF), выпущен в Корее, в России с 2001 года. Пробег 145 т.км. Машинко радует , но иногда преподносит сюрпризы , ну да куда же без этого...
Dmitry A S
Цитата(Мистер Турбо @ Apr 13 2009, 04:28 PM) *

Продолжаю почин КСИ B056.gif : о себе-Александр, 38 лет, за рулём с 95 года, Спортиком владею 3 года, машина 1998 г.в., 2,0 турбодизель (маздовский RF), выпущен в Корее, в России с 2001 года. Пробег 145 т.км. Машинко радует B128.gif , но иногда преподносит сюрпризы :ooo:-): , ну да куда же без этого...

Белый спортжик ?
КСИ
Цитата(Мистер Турбо @ Apr 13 2009, 12:28 PM) *

Продолжаю почин КСИ B056.gif : о себе-Александр, 38 лет, за рулём с 95 года, Спортиком владею 3 года, машина 1998 г.в., 2,0 турбодизель (маздовский RF), выпущен в Корее, в России с 2001 года. Пробег 145 т.км. Машинко радует B128.gif , но иногда преподносит сюрпризы :ooo:-): , ну да куда же без этого...

превед ФЦТД:) Осваивайся в новых условиях)) а с "сюрпризами" бум разбираццо))

Цитата(Dmitry A S @ Apr 13 2009, 03:10 PM) *

Белый спортжик ?

Кстати в городе видел тока один белый спортАж. Гранд. Водителю вручил визитку лично в руки rolleyes.gif
Мистер Турбо
Цитата
Белый спортжик ?

Неа. Тёмно-зелёный (без наклеек на дверях), серебристая полоса по низу.
КСИ
Череповчане!
Распродаеццо спортяга по з.ч. Гранд. Битый в морду с переворотом.
Если кому-чё нада - могу подкинуть телепончег..
В сборе просят 70 тыр.
Другой инфы у меня пока нет..
obiv
Моё всем почтение!
ПОЧТИ стал обладателем киянки, но не свезло отрыть номер рамы. Впереди веселуха с экспертизой, ни разу не радует. Но имел несчастье покататься на машинке и она мне глянулась:типа всегда на ней каталси. Со шнивой такого единения не произошло. ТАК ЧТО ОБРАТНОГО ПУТИ НЕТ,БУДУ ИТТИТЬ ДО КОНЦА,
КСИ
Цитата(obiv @ Mar 21 2010, 10:49 AM) *

Моё всем почтение!
ПОЧТИ стал обладателем киянки, но не свезло отрыть номер рамы. Впереди веселуха с экспертизой, ни разу не радует. Но имел несчастье покататься на машинке и она мне глянулась:типа всегда на ней каталси. Со шнивой такого единения не произошло. ТАК ЧТО ОБРАТНОГО ПУТИ НЕТ,БУДУ ИТТИТЬ ДО КОНЦА,

И Вам превед!
Вобще-то веселуха с экспертизой должна была произойти у предыдущего владельца при снятии с учета.. Но уж если у вас как-то так получилось, то по проторенной мной дорожке всё не так уж сложно. Удачи!
obiv
Предыдущий хозяин умер. А с учета не снимают без экспертизы. Сегодня сдали документы завтра бум душить инспекторов порозыску-ускорить процесс. мафынка у меню в гараже. никому не дам самому нравица1 Надеюсь гемор не затянется на три месяца ну просто очень надеюсь. Пока читаю все подряд, но скоро замучаю всех вопросами они ужо плодятся А машинка каловская 2005г. пробег 43000 серебристая. Пока всё!
sav_12st
Привет! Вологодского примите? Андрей. Спортейдж 2001 года. Т-синий. Продаю, на этой неделе оформляю. Брать буду точно такую же, но помоложе...Оч нравитсо... B162.gif
КСИ
Цитата(sav_12st @ Mar 23 2010, 06:00 AM) *

Привет! Вологодского примите? Андрей. Спортейдж 2001 года. Т-синий. Продаю, на этой неделе оформляю. Брать буду точно такую же, но помоложе...Оч нравитсо... B162.gif

ЗахадЫ дарагОй!))
а сколько проиш за машину? Товарисч у мну очень ищет.
sav_12st
Цитата(КСИ @ Mar 23 2010, 08:41 AM) *

ЗахадЫ дарагОй!))
а сколько проиш за машину? Товарисч у мну очень ищет.

270К руб., только продана уже...
Александр 533
Еду на охоту в вашу сторону. Охочу гусиков. Кто примкнёт ?????
Сергей V
Цитата(obiv @ M&r 21 2010, 10:49 &M) [sn&pb&ck]105078[/sn&pb&ck]

Моё всем почтение!

Была подобная история- нечитаемый номер на раме-приехал в ГАИ на т/о - отправили на эксперизу к инспектору по розыску- отправил в Простаквашино на шраф-стоянку там проводят экспертизу- готовые документы отправляют на б,Доменщиков и т.д. процедура займет 2-3 недели , но потом проблем не будет с прохожд. т/о, регистрацией, продажей и т.д. Удачи!
КСИ
Цитата(Сергей V @ Mar 29 2010, 06:14 PM) *

Была подобная история- нечитаемый номер на раме-приехал в ГАИ на т/о - отправили на эксперизу к инспектору по розыску- отправил в Простаквашино на шраф-стоянку там проводят экспертизу- готовые документы отправляют на б,Доменщиков и т.д. процедура займет 2-3 недели , но потом проблем не будет с прохожд. т/о, регистрацией, продажей и т.д. Удачи!
:f&: :f&:

скорее всего это в было в ЛЕСНОМ до вот этого распоряжения
на данный момент в Череповце экспертизы НЕТ.

Девушка со спортягой 97 г.в. которая ищет муфты включения п.п. в автогаранте. Вы всё ещё не с нами??))
Присоединяйтесь! Подмогём чем могём rolleyes.gif
Сергей V
Цитата(КСИ @ M&r 30 2010, 07:22 PM) [sn&pb&ck]106267[/sn&pb&ck]

скорее всего это в было в ЛЕСНОМ до <& :-)ref=":-)ttp://www.sport&ge-club.com/ipb/index.p:-)p?&ct=&tt&c:-)&type=post&id=4193" t&rget="_bl&nk">вот этого распоряжения
на данный момент в Череповце экспертизы НЕТ.

Девушка со спортягой 97 г.в. которая ищет муфты включения п.п. в автогаранте. Вы всё ещё не с нами??))
Присоединяйтесь! Подмогём чем могём

Есть одна новая муфта включения автомат- может нужна кому-то?
КСИ
такое очучение, что спортяга - машина для пенсов.. в городе тока таких и вижу..
ГДЕ молодеж??? или машина не катит под современные понятия?
obiv
Цитата(КСИ @ Jun 22 2010, 10:56 PM) *

такое очучение, что спортяга - машина для пенсов.. в городе тока таких и вижу..
ГДЕ молодеж??? или машина не катит под современные понятия?

Может я уже пенс,но регулярно на советском встречаю на синем спортажике парнишку по виду лет 20.
А чаще народ от 30-50годей. Пока не купил казалось машин таких в городе раз-два и усё.
Теперь обращаю внимание оказывается их много! под фанеровским мостом стоял со спином около часа-мимо проехало четыре штуки,а и всего то было десятка два(пенсов не рассматривал-ловил рып)
Filinof
Доброго всем времени суток.
Сегодня стал счастливым обладателем подушатанной "спортяги" 95г. Японской сборки.
Хотелось бы внедрится в клуб, узнать места разборок Спортейджа,обсуждать технические вопросы и стать носителем клубной наклейки на стекле,если таковая имеется. =)

Череповец, индустриальный р-н.))
Dmitry A S
Цитата(Filinof @ May 18 2013, 02:37 AM) *

Доброго всем времени суток.
Сегодня стал счастливым обладателем подушатанной "спортяги" 95г. Японской сборки.
Хотелось бы внедрится в клуб, узнать места разборок Спортейджа,обсуждать технические вопросы и стать носителем клубной наклейки на стекле,если таковая имеется. =)

Череповец, индустриальный р-н.))

Спортажики с Японии не собирали никогда, он кореей по рождению. А с 95 годом - ну не знаю даж прям чего и сказать, крепись.
m@loy
Цитата(Dmitry A S @ May 24 2013, 04:03 PM) *

Спортажики с Японии не собирали никогда, он кореей по рождению. А с 95 годом - ну не знаю даж прям чего и сказать, крепись.

Между прочим, многие корейцы покрепче калининградцев будут. Не все так печально, как кажется. Люди и на 93-го года выпуска катаются и не нарадуются.
Dmitry A S
Цитата(m@loy @ May 24 2013, 04:10 PM) *

Между прочим, многие корейцы покрепче калининградцев будут. Не все так печально, как кажется. Люди и на 93-го года выпуска катаются и не нарадуются.

Все таки 18 лет - это возраст, а это гнилая рама, движок еще поди 8 клапанный и прочие прелести.
Filinof
кузов гнилой, рама около дела, а вот движок сильное место, после капиталки 5тыщ прошёл. Дак где разборки есть подскажите, бак и хабы нужно очень.
А ещё может кто откликнется помочь глянуть ,послушать мою красотку, подсказать что к чему, что поменять,на что внимание обратить и т.п.
JOKER35
Чегото замерла тема. Я тоже обладатель спортика, уже год. Машина нравиться, но есть текущие вопросы. Надо както собираться, делиться опытом, не только по ремонту своих каняшек, но и жарке мяска,и питья разных вкусностей.
КСИ
Цитата(JOKER35 @ Sep 18 2013, 10:36 AM) *

Чегото замерла тема. Я тоже обладатель спортика, уже год. Машина нравиться, но есть текущие вопросы. Надо както собираться, делиться опытом, не только по ремонту своих каняшек, но и жарке мяска,и питья разных вкусностей. ::-)3GOODg:

Видно не много нас тут осталось...
Я вот сам как пересел на сорика почти перестал появляться.. Если есть какие вопросы, то найти меня можно тут

Если примете изменщика, то с удовольствием присоединюсь к мясам)
JOKER35
Если примете изменщика, то с удовольствием присоединюсь к мясам)
[/quote]
Ладно не казни себя, главное осознал biggrin.gif . Надо стягиваться, и мяса поесть, и напиткаф папить. Надо только организоватся, хотябы с двоих начять, а там дело пойдет, да и запах мяска и напиткаф других привлечет. B162.gif
КСИ
Знаю я место, где ешо два спортяговода обитают - щас покричу)
Dmitry A S
Цитата(КСИ @ Oct 16 2013, 11:54 AM) *

Знаю я место, где ешо два спортяговода обитают - щас покричу)

Я это, за любой кипишь кроме голодовки. B198.gif
КСИ
Цитата(Dmitry A S @ Oct 16 2013, 08:17 AM) *

Я это, за любой кипишь кроме голодовки. B198.gif

Конягу-то восстановил?
Dmitry A S
Цитата(КСИ @ Oct 16 2013, 12:20 PM) *

Конягу-то восстановил?

Обвес надо весь поставить, месяц вот уже вешаю, все что то мешает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.