Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отметься!
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3
konmax
Буду пионером! biggrin.gif
B020.gif B020.gif B020.gif
Витёк87
А у меня бабушка родом из Беларусии, почти земляки biggrin.gif B020.gif
DimTs
Мне до Белорусии 80 км по минке smile.gif Да и в Минске и Гродно родственники есть.
konmax
Цитата(DimTs @ Mar 27 2010, 07:34 PM) *

Мне до Белорусии 80 км по минке smile.gif Да и в Минске и Гродно родственники есть.

DimTs. А мне до твоего места дислокации - 130 км по "минке" B128.gif

P.s.: кстати, более правильно говорить :" до Беларуси"!
Т.к. сейчас наше государство называется Республика Беларусь и сооттветственно - Беларусь! B228.gif Но это так, к слову! B020.gif biggrin.gif
Виктор
Цитата(konmax @ Mar 27 2010, 05:50 PM) *

Буду пионером! biggrin.gif
B020.gif B020.gif B020.gif

Привет!
Бульбаш бульбаша видит из далека! Даже с другого края Республики. biggrin.gif B020.gif
Roma.by
Цитата(Виктор @ M&r 28 2010, 09:27 &M) [sn&pb&ck]105876[/sn&pb&ck]

Привет!
Бульбаш бульбаша видит из далека! Даже с другого края Республики.

Брестская обл. большая, откуда именно, я из Кобрина
Виктор
Цитата(Roma.by @ Mar 28 2010, 10:29 PM) *

Брестская обл. большая, откуда именно, я из Кобрина

Ивацевичи B020.gif
Roma.by
Цитата(Виктор @ Mar 29 2010, 06:40 AM) *

Ивацевичи B020.gif

Совсем рядом, очень рад знакомству, если что то надо в Москве звони, пиши часто бываю biggrin.gif
konmax
Цитата(Roma.by @ Mar 29 2010, 11:23 PM) *

Совсем рядом, очень рад знакомству, если что то надо в Москве звони, пиши часто бываю biggrin.gif

На Москву, если же по М1/Е30, эт как раз через моё место дислокации! cool.gif Орша B162.gif
Виктор
Цитата(Roma.by @ Mar 29 2010, 11:23 PM) *

Взаимно!
Спасибо за предложение! Буду иметь ввиду.
Боб-51
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня жена и невестка из Минска!

А сам я русский..... B228.gif , хотя среди бабушек и дедушек русских только 25 % и то, это предположительно, т.к. национальность моего деда (по отцовской линии) никто не знает, а бабушка говорила, что он был красивый и похож на цыгана! ep.gif ep.gif
Виктор
Цитата(Художник @ Mar 30 2010, 12:27 PM) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня жена и невестка из Минска!

Уводите наших женщин! Есть в этом что-то цыганское... Не лошадей, так хоть женщин.ep.gif
А... не жалко. У нас еще много. biggrin.gif
Боб-51
Цитата(Виктор @ Mar 30 2010, 03:06 PM) *

Уводите наших женщин! Есть в этом что-то цыганское... Не лошадей, так хоть женщин.ep.gif
А... не жалко. У нас еще много. biggrin.gif

biggrin.gif Ага! ... В Минске девчата красивые!!!! biggrin.gif
Roma.by
Цитата(konmax @ Mar 30 2010, 05:30 AM) *

На Москву, если же по М1/Е30, эт как раз через моё место дислокации! cool.gif Орша B162.gif

Типа того, только не через саму Оршу, а по трассе проскакиваю biggrin.gif
YuST@s
Минск, рад приветствовать
konmax
Цитата(YuST@s @ May 22 2010, 10:55 PM) *

Минск, рад приветствовать

B020.gif
коротышка
Мужики а правда у вас нет рекламы на дорогах в Беларусии??
Виктор
Цитата(коротышка @ May 23 2010, 01:26 PM) *

Мужики а правда у вас нет рекламы на дорогах в Беларусии??

Практически нет!
Дороги у нас хорошие, но скучноватые. biggrin.gif
коротышка
Завидую... А у нас такие веселые... Когда каждый день по Москве и области мотаешь по 150-200км , от веселья аж слезы наворачиваются.

Небольшая такая мечта есть, как нибудь съездить в Белорусию (по новому вроде Беларусь). Вроде паломнической поездки.
Виктор
Цитата(коротышка @ May 23 2010, 05:54 PM) *

Завидую... А у нас такие веселые... Когда каждый день по Москве и области мотаешь по 150-200км , от веселья аж слезы наворачиваются.

Небольшая такая мечта есть, как нибудь съездить в Белорусию (по новому вроде Беларусь). Вроде паломнической поездки.

Я думаю не пожалеешь! И получишь удовольствие от хороших и очень чистых дорог.
А если доберешься до Бреста (Брестская крепость), то может и увидимся.
genek
Цитата(Виктор @ May 23 2010, 02:29 PM) *

Практически нет!
Дороги у нас хорошие, но скучноватые. biggrin.gif

Дороги у вас хорошие это точно,ездил через Белоруссию на Украину. Не дорога,а сказка и на дороге все вежливые, дорогу уступают на трассе без всяких сигналов.
dvin-ps
Цитата(Виктор @ May 23 2010, 05:01 PM) *

Я думаю не пожалеешь! И получишь удовольствие от хороших и очень чистых дорог.
А если доберешься до Бреста (Брестская крепость), то может и увидимся.

полностью согласен B020.gif я правда дальше Витебска и Орши не заглядывал B128.gif но всё что увидел оч понравилось rulez.gif и хорошие весёлые дороги и чистые улицы в городах а особенно то что все стены домов и заборы не испачканы краской из балончиков и очень много зелени Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[att
achmentid=8595]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот как то так sorry.gif
konmax
Цитата(dvin-ps @ May 23 2010, 11:22 PM) *

полностью согласен B020.gif я правда дальше Витебска и Орши не заглядывал B128.gif но всё что увидел оч понравилось rulez.gif и хорошие весёлые дороги и чистые улицы в городах а особенно то что все стены домов и заборы не испачканы краской из балончиков и очень много зелени Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[att
achmentid=8595]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот как то так sorry.gif

Ух ты! Ё-моё! ef.gif - мой город родной biggrin.gif (кроме первой фотки - это вроде-бы Витебск)
ladosi.gif ladosi.gif ladosi.gif
dvin-ps
Цитата(konmax @ May 24 2010, 09:30 AM) *

Ух ты! Ё-моё! ef.gif - мой город родной biggrin.gif (кроме первой фотки - это вроде-бы Витебск)
ladosi.gif ladosi.gif ladosi.gif

Ага B020.gif на первой фотке Витебск B020.gif мы собсно туда и гоняли а в Оршу просто по случаю заехали B128.gif ! Жене в Орше больше понравилось biggrin.gif вот и нащёлкала городских пейзажей smile.gif
Виктор
Цитата(dvin-ps @ May 23 2010, 11:22 PM) *

"Суровые псковские мужики даже в зеркало не улыбаются..." biggrin.gif B020.gif
dvin-ps
Цитата(Виктор @ May 25 2010, 01:12 PM) *

"Суровые псковские мужики даже в зеркало не улыбаются..." biggrin.gif B020.gif

ну почемуж smile.gif братьям-белорусам мы завсегда biggrin.gif B020.gif соседи всё таки rulez.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Indenor
Коллеги, присоединяюсь! Приветствую братьев-россиян, спасибо за теплые слова о нас. Виктор, Ивацевичи, отдельный привет, у меня мама из Бытени, сам там всё детство-юность да и сейчас, как только свободных пару дней - на трассу и через 2 часа - соловьи, река Щара, шашлыки.... отвлекся, сорри
Talisman
Походу тут много кто из Брестской области smile.gif Барановичи на связи smile.gif
Вопросик меня один мучает, земляки, где у нас втулки что вместо игольчатых ставятся раздобыть?
Dmitry S.
Гомель на связи. Что надо - обращайтесь +375 29 677 84 93 Дмитрий.
konmax
Цитата(Talisman @ Aug 9 2010, 11:10 PM) *
...
Вопросик меня один мучает, земляки, где у нас втулки что вместо игольчатых ставятся раздобыть?
Так это - их же надо вытачивать под размер шруса, а если его придется протачивать... dumai.gif
Короче тебе надо искать токаря с нормальными руками и:
Цитата(brat po razumu @ Aug 26 2010, 10:11 PM) *
нет гарантии,что для изготовления будет использован
нужный сорт бронзы. Да и канавки для смазки грамотно сделает не всякий токарь.

genek
Цитата(Dmitry S. @ Sep 9 2010, 01:04 PM) *

Гомель на связи. Что надо - обращайтесь +375 29 677 84 93 Дмитрий.

Два раза уже ездил мимо Гомеля,знабы дело... В конце сентября снова буду проезжать B020.gif
Dmitry S.
Цитата(genek @ Sep 9 2010, 03:28 PM) *

Два раза уже ездил мимо Гомеля,знабы дело... В конце сентября снова буду проезжать B020.gif

Заезжай!!!
genek
Цитата(Dmitry S. @ Sep 15 2010, 11:49 AM) *

Заезжай!!!

С удовольствием заехал бы, но в этот раз не получится sad.gif еду не один,да и Житомир хочу проскочить еще за светло...
Dmitry S.
Цитата(genek @ Sep 18 2010, 10:13 AM) *

С удовольствием заехал бы, но в этот раз не получится sad.gif еду не один,да и Житомир хочу проскочить еще за светло...

Как знаешь... А то бы B162.gif B162.gif B162.gif
genek
Цитата(Dmitry S. @ Sep 21 2010, 10:43 AM) *

Как знаешь... А то бы B162.gif B162.gif B162.gif

Очень жаль sad.gif sad.gif
SHURA
Привет землякам и друзьям с ближнего зарубежья.Я из Минска,жена катается на Спортяге 2.0ТD 2000г. Буду рад если кто ответит!
konmax
Цитата(SHURA @ Oct 20 2010, 02:34 PM) *

Привет землякам и друзьям с ближнего зарубежья.Я из Минска,жена катается на Спортяге 2.0ТD 2000г. Буду рад если кто ответит! B020.gif

Пламенный!
B020.gif

Как говорится - WELCOM! smile.gif
Alexus
Вот существует тема уже полгода, а я ее только сейчас увидел smile.gif В общем, из Минска я smile.gif. Ежели чего надо, обращаемся, не стесняемся smile.gif
SHURA
доброго дня всем, очень рад, что приняли в свои ряды.Есть вопросик к Аlexus нет ли проблем с ремонтом авто на наших чудо СТО
Сергей С.
Каждое лето через Витебск в Чашники к теще катаюсь. Одни приятные впечатления от поездок. И дороги и люди на дорогах - почти Европа.
SHURA
согласен Сергей С. всё вроде "OK" только СТО у нас не очень. h365g.gif
Сладкоед
Да уж, лучше день отдать и научиться (на автослесаря), чем обратиться в СТО, а потом плеваться...
Я из Полоцка, уже несколько месяцев учусь ремонтировать свой Спортаж. Тут вся надежда на форумчан - спасибо что все отзываются и не пинают новичков ногами, да на свои руки, которые должны расти от-туда, откуда надо.
SHURA
учиться конечно надо ,но у меня дизелёк.поэтому не всегда получается сделать самому.Ребята может кто знает хорошего дизелиста в Минске. B020.gif
Dmitry S.
Цитата(SHURA @ Oct 28 2010, 10:08 AM) *

учиться конечно надо ,но у меня дизелёк.поэтому не всегда получается сделать самому.Ребята может кто знает хорошего дизелиста в Минске. B020.gif

В Минске - нет, в Гомеле - легко..
Konstantinus
А я Витеблянин!!!))))

Хочу приобрести спортаж, рассматриваю 2001 год, с автоматом, где и с кем на форуме посоветоваться можно???
genek
Цитата(Konstantinus @ Jan 11 2011, 08:32 PM) *

А я Витеблянин!!!))))

Хочу приобрести спортаж, рассматриваю 2001 год, с автоматом, где и с кем на форуме посоветоваться можно???

Форум большой,тем много читай не спеша, чего не понятно спросишь, пользуйся поиском B228.gif Чем сможем тем поможем B056.gif
_JJ
Всем привет из Гродно B255.gif
GAmlet
народ где купить муфты авм в гродно? или в минске)) чота курю инет и ничего кроме соседей найти не могу ((((
_JJ
GAmlet Привет земляк!
В Минске вот здесь http://shop4x4.by/category/23/603
можно еще на малиновке или ждановичах поискать.
А можно в Польше:
http://allegro.pl/listing.php/search?strin...category=0&sg=0
GAmlet
за ссылку на польшу отдельное большое спасибо )))) я чота на аллегро и не подумал искать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.