Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белгородская область.Отзовитесь
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Белгородская обл.
самоделкин
Езжу по городу своему очень много машинок вижу.не говоря если ехать в Белгород.А за всё время на сайте не разу не встретил земляка.Так вот если я не один отзовитесь.
DOZATOR
Однако есть земляки.
самоделкин
а по конкретней можно.населённый пункт какой
DOZATOR
Вейделевка.кстати машику брал в Старом. правда попал малек на ремонт но поджабуню и вперед.
самоделкин
ясно .если что обращайся.чем смогу помогу.
DOZATOR
да-числа шестого -седь мого буду в старом в гостях. можем пообщатся. B128.gif можно обменятся телефонами.
andru
Привет всем! я хоть не из Белгородской обл. но сосед из Курской.поздравляю всех с праздником!
DOZATOR
привет- вливайся. взаимно и тебя спраздником! rulez.gif
Alex31
Цитата(самоделкин @ Dec 16 2010, 09:05 PM) [sn&pb&ck]145727[/sn&pb&ck]

Езжу по городу своему очень много машинок вижу.не говоря если ехать в Белгород.А за всё время на сайте не разу не встретил земляка.Так вот если я не один отзовитесь.

Прет всем,вот и я зарегался наконецто тут,раньше просто читал ,много интересного тута.
Сам из Белгорода ,на спортяжке с апреля 2009 года,машина из америки,4х4автомат
DOZATOR
в нашем полку прибывают!очень рад! B128.gif
Alex31
прет всем,кто знает как или где можно по вину узнать всё об машине
на русском языке? а?
самоделкин
Цитата(DOZATOR @ Jan 4 2011, 07:00 PM) *

да-числа шестого -седь мого буду в старом в гостях. можем пообщатся. B128.gif можно обменятся телефонами.

я ТУТ УЕЗЖАЛ.ТАК ЧТО СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.
коротышка
Ребята у меня к вам вопрос:
-а как можно из Харькова перевести набор железок (трубы по 1,5 метра, эл.мотор, лебедка и т.д.) через границу с Россией. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ( ну типа таможенное оформление или ненадо).
Заинтресовала меня компактная буровая установка, у на с в Московской области за эти деньги тебе пробурят, а так , купив, я и сам пробурю и оборудование иметь буду и может на хлеб заработаю.

Если как это происодит (проезд через границу) знаете - скажите. Если незнаете - покажите пальцем у кого спросить. Сами производители пока молчат (в смысле телефон их), на крайняк есть на Украине еще компания в Киеве (конечно это подальшеsad.gif)
neman
Цитата(самоделкин @ Dec 16 2010, 06:05 PM) [sn&pb&ck]145727[/sn&pb&ck]

привет всем я из белгорода езжу на СПАРТАЧКЕ 1996 года буду рад общению[size=1]
самоделкин
Цитата(neman @ Feb 8 2011, 09:13 PM) *

привет всем я из белгорода езжу на СПАРТАЧКЕ 1996 года буду рад общению[size=1]

Потихоньку прибывает в наших рядах. B020.gif
самоделкин
Цитата(коротышка @ Feb 4 2011, 02:23 PM) *

Ребята у меня к вам вопрос:
-а как можно из Харькова перевести набор железок (трубы по 1,5 метра, эл.мотор, лебедка и т.д.) через границу с Россией. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ( ну типа таможенное оформление или ненадо).
Заинтресовала меня компактная буровая установка, у на с в Московской области за эти деньги тебе пробурят, а так , купив, я и сам пробурю и оборудование иметь буду и может на хлеб заработаю.
Если как это происодит (проезд через границу) знаете - скажите. Если незнаете - покажите пальцем у кого спросить. Сами производители пока молчат (в смысле телефон их), на крайняк есть на Украине еще компания в Киеве (конечно это подальшеsad.gif)

Заграница-как никак.Ответил в личку
Cerb
Привет землякам, купил вчера в Москве sport&ge III, завтра еду домой ставить на учет))) Чаще бываю в Москве, чем в Белгороде, так что кто увидит sport&ge темно серый - это я)))
Oqq
+1
Спортейдж 2000, америкашка, задний привод )
Будем знакомы )
Славянин
Всем доброго дня...только пригнал Спартака 2005 года!!!
snanislav
Белгородцы и не только, кто бывает в Харькове (Барабашево или еще где) - ОТЗОВИТЕСЬ
rus_lan
Привет всем я из Белгорода.Машина 2000г.в амереканец серо-зеленый.
Юрец-84
Привет хлопцы,я новичок,и буду просить пощи,надеюсь не откажете? Валуйский район
jdgin
Здравствуйте. Я, из Губкина. Машина калининградская, 2004г.
Ден2
Не густо тут нас) Присоединюсь: я в Белгороде, кореец, 96 год, АКПП.
ЮАИ 31
я с губкина я новичок! подскажите ПП не включается а при включение идет скрежет в левой стороне! поменял шланги продул всю систему трубки вакума!есть подозрение на давление вакума или полностью хабы менять. маш. 2006 бензин 2л. мкп 57т.пробега. B093.gif
Вован36
Цитата(ЮАИ 31 @ Jul 21 2013, 08:20 PM) *

я с губкина я новичок! подскажите ПП не включается а при включение идет скрежет в левой стороне! поменял шланги продул всю систему трубки вакума!есть подозрение на давление вакума или полностью хабы менять. маш. 2006 бензин 2л. мкп 57т.пробега. B093.gif

Не спеши ничего покупать. Читай форум внимательно, вариантов масса.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=7160
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showforum=43
Юрец-84
Привет,у меня вопросы к господину DOZATOR(Вейделевка): я в Валуйках,буду рад познакомиться,пообщаться !!!! Если ЗА пиши,обменяемся тел. Да кстати буду рад общению с любым КЛУБНЕМ пишите,нас мало,но мы в тельняжках!
Тера
Цитата(Ден2 @ Jul 17 2013, 04:13 PM) [sn&pb&ck]301245[/sn&pb&ck]

Не густо тут нас) Присоединюсь: я в Белгороде, кореец, 96 год, АКПП.

Всем привет вчера купил sport&ge 1 2006 . Помогите С сервисом, хочу полностью проверить спортака!
Ден2
Цитата(Тера @ May 16 2014, 04:11 PM) *

Всем привет вчера купил sport&ge 1 2006 . Помогите С сервисом, хочу полностью проверить спортака!

Хз, официалы обдерут 100%. Я сам обслуживаюсь, по мере возможности.
ChronicRat
Цитата(Тера @ May 16 2014, 04:11 PM) *

Не знаю как насчёт цен, но на Славянской "Авторитет", там у начальника у ихнева у самого Спортейдж, потому я к ним пару раз заезжал для производства работ требующих гаража.
Дед Андрей
Здравствуйте всем! Я из Старого Оскола. Стал счастливым обладателем красавицы Спартанки 2007 года рождения, бензин, 2.0 л, 141 л.с.
alexandr2156
Цитата(самоделкин @ Dec 16 2010, 09:05 PM) [sn&pb&ck]145727[/sn&pb&ck]

Здравствуйте! Принимайте новенького. Киа спортейдж1 2004год серебристый бензин-газ.Я из Ивнянского района .
Natalica
Насчет белгородских не знаем, к воронежским присоединяйся smile.gif и Добро пожаловать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.