Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постановка на учет
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Украина
sash0276
Всем добрый день. Хотел узнать как в Украине обстоят дела с постановкой на учет авто без номера на раме. Пару лет назад читал где-то в сети, что руководство страны запретило ввоз и регистрацию таких авто. Так как на нашей машине это общая "болезнь", то может кто-то имеет опыт по данному вопросу. Собираюсь в недалеком будущем ехать в Украину на ПМЖ, а у меня номера нет на раме, вот и думаю продавать машинку или можно с собой забрать. 32a.gif 32a.gif 32a.gif
brat po razumu
Цитата(sash0276 @ Aug 11 2011, 01:29 PM) *

Всем добрый день. Хотел узнать как в Украине обстоят дела с постановкой на учет авто без номера на раме. Пару лет назад читал где-то в сети, что руководство страны запретило ввоз и регистрацию таких авто. Так как на нашей машине это общая "болезнь", то может кто-то имеет опыт по данному вопросу. Собираюсь в недалеком будущем ехать в Украину на ПМЖ, а у меня номера нет на раме, вот и думаю продавать машинку или можно с собой забрать. 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Продавать,однозначно.
Если нет номера рамы потеряешь много денег и нервов.
Таможня,гаи...
Оно тебе надо?
При наличии денег тут купишь такую самую, а то и лучше.
B020.gif
Евгений Кузьмин
Вроде этими вопросами занимается <& :-)ref=":-)ttp://www.s&ntodor.com.u&" t&rget="_bl&nk">САНТОДОР

Мне они дублировали номер рамы. Плюс сделали экспертизу двигателя - а то в МРЭО не хотели ставить на учет. Номер двигателя начинался с RT, а у них в базе были только RF
sash0276
Цитата(Евгений Кузьмин @ Aug 13 2011, 10:11 PM) *

Вроде этими вопросами занимается <& :-)ref=":-)ttp://www.s&ntodor.com.u&" t&rget="_bl&nk">САНТОДОР</&>

Мне они дублировали номер рамы. Плюс сделали экспертизу двигателя - а то в МРЭО не хотели ставить на учет. Номер двигателя начинался с RT, а у них в базе были только RF

не совсем понял их роль. Набитый этой конторой номер на раме будет для ГАИ как заводской?
sportnewage
Цитата(sash0276 @ Aug 23 2011, 12:22 PM) *

не совсем понял их роль. Набитый этой конторой номер на раме будет для ГАИ как заводской?

Совершенно верно, какой то Гаишничек пролобировал закон, теперь сантадор является монополистом в такой процедуре. Гаишничек этот как раз владелец Сантадора. Но контора четкая, у них есть форум, спроси там. Раньше было только в Киеве. Но если ты везешь машину из за рубежа, то тут уже сантадор не спасет. Советую продаватью
sash0276
Продать конечно всегда можно, но..... жалко sad.gif . Тогда такой еще вопрос, если жить по виду на жительство, тогда как машину регистрируют? dumai.gif Ведь я ее временно вроде ввожу.
Lotus
Цитата(sash0276 @ Aug 24 2011, 06:33 PM) *

Продать конечно всегда можно, но..... жалко sad.gif . Тогда такой еще вопрос, если жить по виду на жительство, тогда как машину регистрируют? dumai.gif Ведь я ее временно вроде ввожу.

Если что, возможно есть покупатель в Оленьей Губе...
sash0276
Цитата(Lotus @ Aug 24 2011, 04:24 PM) *

Если что, возможно есть покупатель в Оленьей Губе...

Буду иметь ввиду, но пока не продаю. Такая корова нужна самому biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.