Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По жизни с юмором
Форум Sportage > курилка > несерьёзно о жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Kalevala
Цитата(Martillo @ Sep 2 2016, 12:45 PM) *

Ответственный редактор отвечает за всё что отправил в публикацию! B228.gif

Пипл,и так, схавает ep.gif ep.gif ep.gif
alex1966
Изображение

Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

- Неправильно ты, дядя Федор, стенку красишь: цвет неудачный, да и краска больно токсичная.
- А!! Говорящий кот!
- Вот и я говорю: краска токсичная.

Штирлиц увидел маляра, который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов. "Модератор", - подумал Штирлиц.

Сидят две вороны на стартовой площадке, и спорят взлетит не взлетит, и тут бах ракета взорвалась, одна другой ну что стерва накаркала вторая говорит Служу России :

-Бабушка,а кто такая любовница?Это ,внученька, воровка!!!И что она ворует,то что плохо лежит? - Нет,то,что хорошо стоит...)))))

Охотник:
- Охота была!!! Это что-то! Зайцы – стадами! Только
успевали – заряжать и стрелять, заряжать и стрелять,
заряжать и стрелять! А потом уже не успевали даже заряжать и
всё стреляли, стреляли, стреляли… post

Я живу в ста метрах от аэропорта рядом с железной дорогой. И зачем мне бесшумная стиральная машина?

Муж - жене:
- Посмотри, дорогaя, кaкой у меня сегодня отличный улов!
- Не вешaй мне лaпшу нa уши! Соседкa виделa, кaк ты зaходил в рыбный мaгaзин!
- Ну... чaсть уловa пришлось продaть, конечно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif
alex1966
Изображение

две блондинки в аэропорту глядя на самолётную стоянку
- как же их угоняют? они же такие большие!!!
- ДУРА!!! их же в воздухе угоняют, когда они маааленькие...

Две блондинки...
-Смотри! Голубь сдох!
-(подняв голову вверх) Где?

Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Внук, приехав домой от бабушки с дедушкой, написал им письмо, в котором признался что втихаря съел банку варенья, а в нее нагадил. Прочитав письмо вслух дед сказал бабке:"Я же говорил, что гавно, а ты засахарилось, да засахарилось..."

В древней Руси не было слова оргазм, поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...

- Софа сволочь! Ты мне изменила!!
- Я думала, шо ты меня бросил...
- Да я ж,на семь минут в туалет отошел!
— Зяма, как поживаете?
— Ох, Яша... Бывают дни, шо я голубь, а бывают — шо памятник.

Шлема, почему ты такой грустный?
— Моя Софа с детьми уезжает к морю на целых три недели!
— Шо-то я тебя не понимаю...
— Так, если я не буду грустным, она же передумает

Голос жены из спальни:
- Сема, где ты, мой прынц?
Голос мужа из туалета:
- Таки тут я, моя принцесса! На белом коне!

- Бэлочка, Вы когда-нибудь слышали за слово "деликатность"?
- Та слышала... У меня в стиральной машине такой режим есть!

- Софочка, может, откажемся от домашнего телефона? Мы им почти не пользуемся!
- Фима! Это ты не пользуешься! Ты целый день на работе. А я звоню с домашнего на свой мобильный, чтобы узнать, где он лежит!

- Роза, а ви таки знаете, что я женат?..
- Ой, Фима, я вас умоляю, но не кастрирован же!..

- Моня, я таки вот за шо подумал. когда дикторы говорят про ИГИЛ, то обязательно добавляют - запрещенный на территории России. А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют. Может в этом все дело?
- Моему мужу уже 50 лет. Между нами разница в 20 лет.
- Ой, Сарочка, я вас поздравляю!
- Таки с чем?
- Ну как же, для своих 70 лет вы выглядите просто-таки великолепно, как сорокалетняя!
Одесская семейная разборка.
- Роза, дорогая, ты же таки первая начала!!!
- Это всё потому, шлемазл, шо ты первый кончил!
- Циля! Доченька! Послушай таки маму! Никогда не доводи мужа до кипения, а то он может испариться.

-Скажите, Бэрримор, кто запретил России приезжать на Олимпиаду?
- Суд, сэр
- Но почему,по какой причине?
- Ссут, сэр .

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:
— Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.
Волки решили не есть зайца и пошли за ним.
Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают: — Долго еще идти?
Заяц им отвечает: — Вот, сразу за горой, которая перед нами.
Начали подыматься на гору — не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели.
Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет.
Поднялись на гору и видят стадо овец...
Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
— Как-то нехорошо с зайцем получилось.
Другой:
— Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:
— "Другу зайцу" — не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели...
— "Врагу зайцу" — тоже не пойдет,какой же он враг, когда привел их к стаду овец...
Думали, думали, и написали — "Нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ — зайцу".

-Мамо, а шо такэ "северное сияние"?!
-А воно тоби треба?! Йды он у курэй повыгэбай, а то будэш як ти тупи москали, по своим дурним космосам та арктикам мотатыся!

Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — правда, целехонький. Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику: — А вы как себя чувствуете? Мужик очень быстро в ответ: — Лучше, чем до аварии!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif
alex1966
Изображение

Со слов друга. Поехал он как-то c мамой в село N к бабушке. Мама решила погладить вещи бабушке, ну и спрашивает: "Утюг где?". Ну бабушка достаёт утюг, старый такой, ещё с СССР, наверно. Мама спрашивает: "А нового утюга нет?". Бабушка отвечает: "Есть, в шкафу посмотри". Друг мой открывает шкаф и достаёт оттуда новый утюг. Новый. Точно такой же утюг. Из СССР.

Изображение

Вчеpa пocтиpал джинсы. Teпepь y меня ecть чиcтыe джинcы, чистый тeлeфон и небольшoй oпыт в oтмывании дeнeг.

Встречаю недавно друга. Друг (Д), обычно очень жизнерадостный, в
какой-то глубокой не-то задумчивости, не-то грусти.
Я – Ты чего такой смурной? С Людкой (невеста Друга) нелады?
Д – Да с ней-то все в порядке! Вот с дачей ихней косяка спорол! Мля!
Я – Чего случилось-то?
Д – У ее бабушки пол-дачи в цветах разных. Людка попросила помочь –
удобрения достать какие-то для цветочков! Ну я и пообещал помочь с этим
вопросом!
Я — Помог?
Д – Помог, мля! Позвонил другану – у него отец-фермер. Спросил, поможет
ли он мне с удобрениями! Он спросил, мол, сколько надо? Я ему сказал,
что на пол-дачи, т. е. соток пять обработать! Он адрес спросил, сказал:
готов бутылку – завтра сделаем!
Я – Сделал?
Д – В том-то и дело, что сделал! Приехал! Постучал в ворота – никто не
открывает! Звонит мне, я ему: ну за забор, в такой-то угол побросай! Он
говорит – ОК! Часа через два звонит Людка! У нее истерика! Какой-то,
говорит, козел, приехал на какой-то г@вновозке и высыпал нам через забор хрен знает сколько говна! Свежего, чуть не горячего! Все мухи километров за 10 наверное налетели: там их тучи! Вонь страшенная! Под горой говна оказалась еще и будка собачья, собака вся в говне! Говно из-под забора уже на улицу просачивается! У бабушки чуть не приступ! Пол-участка в говне! Мля!

Он: идет вдоль дороги домой, слушает музыку в наушниках. Начинает переходить дорогу (в НЕ установленном месте), почти заканчивает свой маневр как с права замечает, приближающийся автомобильный патруль ДПС.

Сотрудники ДПС: в матюкальник "молодой человек"

Он: делает вид, что не слышит

Сотрудники ДПС: съезжают на обочину и преграждают ему дорогу

Он: снимает наушники и думает сейчас будут выписывать штраф за переход в не установленном месте

Сотрудники ДПС: "Здравствуйте, подойдите пожалуйста"

Он: подходит, в мыслях не доволен (что за дебильная страна, какого мне диктуют как мне прокладывать свой маршрут и где ходить?) и начинает гадать как выкрутится из ситуации

Сотрудники ДПС: "Идете совсем не чего не слышите, на дорогу не смотрите, догадываетесь почему вас остановили"

Он: "Догадываюсь" улыбается

Сотрудники ДПС: "присядьте пожалуйста в автомобиль"

Он: "Мне не когда, спешу"

Сотрудники ДПС: "это не займет много времени"

Он: "ну не могу я задерживаться, в туалет очень хочется" улыбается

Сотрудники ДПС: "вы совершили административное право нарушение, нам нужно его оформить"

Он: "Я же сказал СРАТЬ хочу, потому и перешел тут, чтобы сократить маршрут и быстрей справить свою НЕОБХОДИМОСТЬ"

Сотрудники ДПС: смеются "Присядьте, присядьте"

Он: садится в автомобиль ДПС

Сотрудники ДПС: "можно ваш докуМЕНТ удостоверяющий личность"

Он: "Нету"

Сотрудники ДПС: "Ваше ФИО, год рождения и т.д."

Он: думает "не отступать и не сдаваться, раз уж начал ломать комедию то до конца", тужиться и издает достаточно приличный пук, который замечают сотрудники ДПС =)

Сотрудники ДПС: "молодой человек, ну как вам не стыдно?"

Он: "мне? Я же вроде доступно объяснил, что очень спешу потому что срать невыносимо хочу!"

Сотрудники ДПС: "ну уж могли бы вести себя по культурней и потерпеть"

Он: "если бы я мог по терпеть то прошел бы еще эти 50 метров до пешеходного" опять напряг и долгий протяжный пууууууууууук=)))

Сотрудники ДПС: "Фу блеАть, выйдете из машины это просто наглость какая то"

Он: с улыбкой на лице "не могу, если встану то кажется с меня все вывалится, вы не подкинете меня до туалета?" опять тужится и пук=)))

Сотрудники ДПС: "мат,мат, мат......., выходите из машины, дышать уже не чем" позакрывали носы, открыли окна!=)))

Он: вышел и уходит

Сотрудники ДПС: "подождите нам нужно протокол оформить"

Он: "а мне значит по вашему нужно в штаны наложить на улице?"

Сотрудники ДПС: "ну что потерпеть 2 минуты не как?"

Он: "вы уже по моему проверили КАК у меня не КАК выходит"

Сотрудники ДПС: "Счастливого пути"

Он: "и вам спасибо, штаны мои уберегли" уходит еле сдерживая смех.... =)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно г@вно?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

Здравствуйте, это ceкc по телефону?
— (шепотом) Да...
— А почему шепотом?
— Я на паре...

— Почему есть Черное море, Желтое, Белое, Красное, а Голубого моря нет?
— Почему нет? А Э-гей-ское!

Как говорила тетя Циля:"Не в деньгах счастье! Но... с деньгами я могу себе позволить быть несчастной где угодно, с кем угодно и когда угодно!"

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37, 2.

— Смотри у меня. Отшлепаю тебя по полной.
— Эй! Она у меня не полная!

— раньше ведь оно как было?
— как?
— вот именно! а теперь што?
— што?
— вот и я говорю!..

Если женщина злится — виноват мужчина,
если женщина чувствует что не права — виноват мужчина, если у женщины нет мужчины...
Значит все мужики сволочи! Потому что у нее нет мужчины!!!

Два кума травят мышей: 1й: А шо кум, и правда этот порошок усех мышей потравит?
2й: Ну потравить може и не потравит, но такого здоровья у них уже не будет!

Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!! Свидетельство о браке — это не документ о тюремном заключении...
Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный ceкc!!!

Если уволиться, то жить на что?
Если работать, то жить когда?

Он был в прекрасной спортивной форме.
Правда, на пузе она уже не застегивалась.

Крупный Банк. Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.
Все провожают его неодобрительным взглядом.
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.
Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. .
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега. — Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник...
— Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!

Жена пришла с травмой ребра.
Муж: — Это не я тебя вчера во время cекcа придавил?
— Не ты...

Мойша! Представляешь, этот поц Лева, вернулся из командировки не в субботу, а в пятницу. Застукал жену с любовником! ... . И убил обоих.
- Та шо ви говорите! Какой ужас!
- Да! Действительно ужас! Вернулся бы в четверг - убил бы меня..

Если бы за повторный сигнал будильника на мобильнике списывались деньги, то все бы вставали вовремя как миленькие... smile.gif — Пакет? — Нет, спасибо. — Хорошо. С вас 3400 рублей. — Простите? Но суммарно выходит 1500! — Извините, на некоторые товары прошла акция, а ценники старые, еще не успели поменять. — Ок. Вот 5000 руб. — Что это? Какая-то странная бумажка, не того цвета даже! — Как что? Это 5000 руб. 1995 года. Просто старые деньги. Еще не успел поменять....

Изображение
alex1966
Изображение

У знакомого жена водить училась: сначала он рядом сидел, говорил много, потом рядом и мало, потом сзади и редко, потом, рассказывает она: еду 10 км - ни слова, 100 - ни слова, уже к Москве подъезжаю (190 км) - ни одного замечания, о, думаю, как я уже хорошо вожу! Останавливаемся передохнуть, оборачиваюсь за похвалами, а нет никого, он на заправке в Угличе в кустики отошел и не успел вернуться...

Вчера подруга рассказала. Едет она, уставшая и замученная, с работы домой, вся в мыслях о том, что дома предстоит долго и мучительно готовить обед, кормить мужа, мыть посуду и т.п. Наконец, доходит до родной квартиры, любимый муж открывает ей дверь, помогает снять пальто и при этом загадочно улыбается.

"Чувствуешь, - говорит, - какой приятный запах?". Она принюхивается и, действительно, чует аж в коридоре чудный запах Еды. "Блинчики!!" - с улыбкой говорит муж. Жена, счастливая от того, что такой заботливый и умелый муж уже все сделал сам, радостно спешит на кухню. Там - погром и грязная посуда, но что это по сравнению с его подвигом! Она ищет глазами еду, но не видит ее. "А где же блинчики?" На что муж отвечает: "А! Так это на лестнице пахнет. Соседи, видно..."

Дочка — одиннадцатиклассница. Помимо подготовки к ЕГЭ параллельно идет подготовка к последнему звонку и выпускному. Нужно уметь танцевать вальс. Сами понимаете, что современные мальчики и девочки, за редким исключением, вальс не танцуют. Организовали "курсы", пригласили балетмейстера. После уроков "тренируются". Класс у нас "специфический" — на 21 мальчика — 3 девочки. Танцуют с девочками по-очереди. И вот подходит очередной партнер к танцующей паре, и говорит мальчику: — Ну все, теперь моя очередь! Освобождай тренажер!

Дочка (4 года) увидела в зоопарке павлина, он красивый, хвост распушил. А рядом самка павлина — обычная серая курица, только крупнее. Дочь спрашивает:
— Это кто?
— Это жена павлина.
Она так уставилась на них: то на одного, то на другого. А потом изрекла:
— А он ее хоть любит?

На прошлой неделе пошел в Columbia купить обувь. Цена на боты которые выбрал 680 шекелей, а с картой клиента 525, карта стоит 50, но при покупке любого товара в магазине вместе с картой получаешь купон на 50 шекелей который действителен только в следующем месяце. На кассе мне вручили мой товар, плюс карту и купон и все за 575, на следующий день возвратил ботинки, и мне вернули деньги за них, а сегодня я вернулся и за 475 шекелей плюс купон купил их снова. Продавцы не возмущались)) З.С. Мне нужна была только обувь)

Только что к нам в магазин зашел сотрудник ДПС, представился и спросил хотим ли мы посодействовать органам?
Я ответил:
- Конечно!
- Где у вас туалет?

Дочка хочет постирать свою белую блузку.
Говорю ей:
- Посмотри, что еще в баке светлого, и положи тоже в машинку.
- А если вещь черно-белая, ее можно класть?
- Больше черного или белого?
Пауза минут на 5, потом кричит из ванной:
- На этой тельняшке 91 белая полоска и 88 черных, так что со светлым годится!

Канада. У меня есть один сотрудник, он из какой-то уникальной ирландской рукожопной династии. С компом справляется хорошо, а все остальное - пипец. Скорую надо вызывать перед тем как выдавать ему молоток, будет шанс успеть его спасти.
Он еще в молодости записался в резервисты канадской армии и их периодически гоняют на сборы; 4-6 недель каждые 2-3 года. С последних он приехал недавно и мы, за пивом, начали его слушать.
Первым делом он рассказал, что их ознакомили с оружием потенциального противника: АКМ, РПГ и ПКМ. Тут он повернулся ко мне и говорит:
- А ведь ты врал мне, что твой одноклассник в 16 лет мог разобрать АК за 11 секунд и собрать за 18! Там все сложнее и мне заняло больше минуты только на разборку.
Мне пришлось признаться.
- Извини, Джеффри, я действительно приврал, не хотел рисоваться. Там аж две неточности. Этим одноклассником был я. Время и возраст указал правильное, но не сказал тебе, что все делалось с завязанными глазами.

Книга «50 оттенков серого» стала самой популярной книгой в мире.
Вот и всё, что вам нужно знать о современном человечестве.

Терпеть не могу, когда щеголяют умными словами. Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.

Пингвины умнее людей. Вы видели, чтобы пингвин тратил 5 лет на высшее образование, чтобы устроиться не по профессии?
.
В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

– Как измерить силушку богатырскую?
– Надо умножить массушку на ускореньице…

Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает «длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности

Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) не с глаголами пишется раздельно.

Институт научил меня двум вещам, которыми я владею в совершенстве: искусно врать и сидеть с умным видом, когда в голове абсолютная пустота.

Передачу «Самый умный» я слышу так:
- Окпугкр пкороа орпи?
- Пиоклаоооопрмк!
- Правильно!

Умные люди – странный предмет, в интернете их куча, но нигде больше нет.

– Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
– Он умный!
– А почему у тебя их так много?
– Рот закрой и ешь суп!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подарили моей маме корень травы под названьем кошачья мята. Дескать вырастет - нашему коту Рыжему можно давать, когда дурниной орет. Она ко мне: "Посади сразу после работы". Ну выкопал ямку, посадил, полил.

Наутро картина акварелью - на грядке воронка диаметром в метр и глубиной в половину, в воронке валяется грязный и мертвецки пьяный кот. Соседские коты, обычно приходящие поорать и подраться каждый вечер, не приходили три дня - то ли вместе жрали, то ли от Рыжего под пьяную лапу люлей огребли.

Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Стройбат. Заливка аэродрома бетоном (марка бетона ну очень супер.... застывает мин за 10...). Машины с бетоном идут без остановки. По пути следования - частный сектор.

Так вот, один ушлый мужичок договорился с водилой о машине бетона налево (захотелось ему площадку перед гаражом забетонировать). Нет проблем! Следующая ходка -водила высыпает Камаз бетона на площадку перед закрытыми (!!!) воротами. Мужичок начал торговаться - типа дороговато, да мне столько типа и не надо, половиной обойдусь.

Водила: нет вопросов. Взял половину оговоренной суммы и говорит: я сечас за солдатиками на аэродром мотнусь, они мне лопатами половину обратно загрузят, тока ты кучу не трогай - а то пойми потом, где половина, и был таков....

Финал истории: через полчаса хозяин гаража, не дождавшись водилу, решил разравнивать бетон...В течение месяца все ржали с него: машина в гараже, гора бетона перед закрытыми воротами, и ежедневные упражнения хозяина с ломом...

Шел с работы и мельком услышал разговор мамы с сыном (слушал не с начала и не до конца):

– То есть я правильно поняла, ты хочешь за "пятерку" 5 рублей, за "четверку" 4
***?
– Ну нее, мам, ты чего? За "пятерку" 100 рублей, за "четверку" хотя бы 80!
– А за "тройку"?
– Думаю за "тройку" можно и 30
– Хм, а за "двойку" ремня?
– Нельзя ремня, но "два" и правда плохая оценка, я согласен на 5 рублей.
– Однако...

Три дружбана, одноклассника работают на самосвалах 25 тонниках.
Один говорит:маманя просила привести песку в садоводство а у меня машина в ремонте ,выручайте. Кореша, да без проблем. Привезли и вывалили у калитки целый камаз.
На следующих выходных три дружбана 12 часов таскали вёдрами песок по садоводству за то что песку бабке надо было мешок и она неделю ползала через кучу к калитке.......

Двоюродная сестра едет в автобусе с пятилетним сынишкой, который сидит на сиденье напротив. Болтает по телефону, одновременно копаясь в сумочке и думая о чем-то совершенно другом, как и все молодые симпатичные блондинки. Автобус подъезжает к остановке. Сестра видит, что сейчас зайдет приличная толпа граждан, презирающих пешие прогулки и не накопивших денег на личный транспорт. Глядя в сторону кричит сынишке:
«Иди садись на руки! » Тот шустро оказывается у нее на руках. Но здесь включается женский датчик распознавания «свой-чужой» и она отвлекается от своих «дел», переводя взгляд на, как она думала, своего сынишку на руках. Там оказывается сидит совсем другой мальчик ни разу не похожий на ее, но близкий возрастом. Мальчик широко улыбался и просто сиял от счастья.

— Мальчик, а ты кто? – резонный вопрос сестры. — Я – Андрейка! – ответил шустрый пацан, не прекращая улыбаться.

А рядом «в непонятках» стоял ее сынок, который просто еще не придумал, что сказать. И так и не успел, так как мама, начитавшаяся умных книжек по педагогике, и тут за мудрым словом в карман не лезла, а переведя взгляд на обалдевшего сына, выдала: «Теперь ты понял, что такое «прощелкать клювом»?

Слег с аппендицитом. Врач просветил насчет диеты на ближайшие 2-3 месяца. Вкратце: никакого жареного мяса и алкоголя.
Братишка, все это услышав, смолвил как боженька:
- Мда, лето только началось, а ты его уже просрал!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

На выходных с любимым были в деревне. Было очень душно и каждую ночь я уходила спать на другую кровать.
Лежим с утра, он спрашивает:
- А что это такое висит над кроватью?
- Это чертополох, он злых духов отгоняет.
- Ты поэтому каждую ночь от меня убегаешь?))

Недавно ходила на тренинг - я школьный психолог, и одна из методик называлась "Строим город". Нашей группе из 15 человек нужно было построить город, используя подручные материалы: бумагу, картон, клей, скотч. Что будет в этом городе - решать группе.
Мы рьяно взялись за дело: кто-то делает детскую площадку, кто-то больницу, кто-то храм. Одна молодая женщина предлагала разместить в нашем городе какие-то "печальные" заведения: детский дом, дом престарелых, следственный изолятор.
Как могли мы отбивались от таких идей, говорили, что у нас город радостных и счастливых людей и подобные заведения там ник чему, но она всё упорствовала. В результате ей удалось выбить у группы психоневрологический диспансер. С какой радостью она его делала! Диспансер получился самым красивым зданием в городе. "Потому что его психи красили", - пояснила автор.
В самом конце работы, когда город был уже почти готов, эта участница окинула его взглядом и заявила:
- Ну давайте хоть кладбище ещё построим!

Сегодня рассказали. Оказывается, один особо одаренный сотрудник на одной из работ два года думал, что моя фамилия Сисавмин.
- Комп ломается, к кому обращаться?
- Да, вон, к сисадмину иди.
И так ДВА года, мля..., да еще и глухой, похоже.

Меня по работе отправили забрать договор в одной компании. А мне там его не дают. Нужно было получить хоть ксерокопию. Все заняты. Вручили мне договор и сказали, пойдешь направо, свернешь налево, потом прямо по коридору — там ксерокс. Я, конечно, заблудилась. Зашла наугад в кабинет какой-то, а там, о чудо — ксерокс! И еще молодой мужчина. Я говорю: — Здравствуйте, сделайте мне ксерокопию.
А он, ошалело: — Я? — Ну не я же... (про себя думаю — "вот тормоз"). — Откуда ты такая шустрая взялась? Не барское это дело копировать.
Сама делай.
От такой наглости я аж подпрыгнула. — Или вы мне сделаете копию, или я на вас пожалуюсь вашему начальству! — Хорошо, девушка будь по вашему, я все сделаю. Чаю? Кофе?
Я забираю договор и вылетаю пулей. Он вслед орет: — А как зовут-то вас, девушка-а-а?..
Я оборачиваюсь, кошмар, — на дверях табличка "Директор"...

Со слов моей коллеги:
Со мной в классе учился парень, Дима Родин. А мама его в нашей школе преподавала историю. Бегу я после звонка как-то в класс с перемены, и сталкиваюсь в коридоре с его мамой. Она меня попросила позвать его на секунду из класса. Я врываюсь в кабинет, народ уже сидит и я с порога кричу: — Родина мать зовет!!!
Немая сцена. Весь класс смотрит на меня, в некоторых испуганных глазах мысль "Неужто война?". И я уже тише: — Дим, выйди, тебя мама зовет...
Вошедший учитель долго не мог успокоить валяющийся под партами класс.

Дело было вчера. Зашел в аптеку. Стою в очереди. Нас в очереди 3 парня, я второй. Впереди меня парень: — Дайте пачку презервативов.
Продавщица дает: — Пожалуста.
Я: — Дайте пачку презервативов.
Продавщица дает: — Пожалуста.
Только отхожу от кассы, следующий парень: — Дайте тест на беременность.
Непроизвольная реакция продавщицы: — ОПА...

Ехал на автобусе домой. Рядом со мной стояла молодая пара. Неожиданно водитель резко затормозил так, что пара чуть не упала. Девушка возмущенно произнесла: "Он че, дрова везет?", на что парень выдал: "Ну одно бревно точно". Такую пощечину я никогда не видел. Девушка выбежала в слезах, а на следующей остановке вышел мужик с топором и поленом…

Неделю назад супруг пригласил прогуляться и не задавать лишних вопросов и разряда :"куда и зачем". К слову я с 8 класса мечтала пострелять из ак47. И вот настал тот день. Мы приехали в тир. Но не простой а от ДОСААФ. Оружие от револьверов, до ружей и автоматов. Из последних мы собственно и хотели пострелять. Удовольствие не дорогое. 30 рублей выстрел хоть из чего. Мой выбор пал на свд. З патрона. Вот это прицел... три выстрела. В 8 и 9. Второй был ак 116 с прицелом. Отдача жестче, но это только добавило азарта. И тут я совсем разошлась и пал мой взгляд на Мосинку. На тот момент кроме нас в зале была еще одна пара. Блондиночка и плотный мужичок. Инструктор с ехидной улыбкой поинтересовался:
- А вы у нас сегодня первопроходец? Сколько заряжать?
- как и в прошлый раз 3. -он улыбнулся- Друг а плечо у меня на месте останется?
- ))) все будет хорошо.
И вот винтовка заряжена , я готова стрелять. Вспышка, грохот. Удар приклада в плечо (будто лягнула резвая кобыла) . Я сразу закрыла глаза и вырвалось только "Твою мать". Открыв глаза увидела ржущий народ. Инструктор сдерживая смех спросил: "Еще?" Я только отрицательно кивнула. Мужик решил добить патроны мы с мужем были не против. Ему тоже хватило одного выстрела. Ну и муж стал последним. Я смутно это помню, в мозгу крутилась одна мысль. Как хрупкие девчонки воевали с такой дурой во времена ВОВ?.
Выйдя из тира меня просто колбасило от эмоций. Муж спросил:
- Теперь куда? Что хочешь?
- Хочу мясо и пиво.
- Женщина... ты всего полчаса в армии а уже пивка захотелось)))
В эти выходные идем стрелять снова)))

alex1966
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Пришел муж пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло... Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет: "Марин ну включи свет, я с кровати слезть не могу!

С женой ходили в магазин, затарились. Тут она вспомнила что забыла бутылочку мартини взять. Говорит "подожди, щас я сама быстренько". Ну стою жду по ту сторону кассы. Встала она в очередь. А на кассе, дама сидит бальзаковского возраста.И видно, мужичка у неё нету, так и эдак кокетничает с противоположным полом. Подходит очередь мужика одного, лет 35-40 наверное ему. Берет пиво. Она ему такая
- Мужчина, а вам 18 то есть (и хохочет)?
- А что? Я на подростка похож чтоли?
- Нет, но выглядите вы очень молодо!
И улыбается. Мужик хихикнув достает паспорт. Дама провожает его томным взглядом. И так в общем с несколькими мужиками. Все паспорт проверяет да комплименты отвешивает. Тут жены очередь подошла. Она видя такую картину, тоже достает паспорт (ей, к слову, 24). С лица кассирши вмиг сходит улыбка. Оглядев девушку сверху донизу выдает:
- Девушка, оставьте эти формальности. Я и так вижу, что вам уже давно не 18. Пакет нужен?
Жена в депрессии.

Возвращаюсь после универа домой. Захотелось покушать. Зашел в ближайшую шаурмячку и стою в очереди. Передо мной стоит девушка лет 25, и я наблюдаю следующий диалог:
- Будьте добрый одну пахвалу.
Нерусский шаурмодел не растерялся и с соответствующим акцентом произнес:
- Ты посмотри какая красивая девушка. Что за чудесные волосы! Что за прекрасные глаза! Вам все?

Вспомнилось... В маршрутку забирается девочка со скрипкой, футляр чуть меньше нее. Садится на переднее сиденье, аккуратная такая, с косичками, бабушки начинают умиляться. Едем. Звонок, девочка с серьезным видом: - Я слушаю... В трубке истерит какой-то мальчик, лапочка морщится, но сдерживается: - Нет, Саша, я еду в музыкальную школу... Нет, Саша, потом у меня гимнастика... (женщины в салоне улыбаются серьезной милахе) - Завтра с утра я свободна, зайди, я дам тебе... (заржали подростки на заднем сиденье) - ...Ну если тебе так срочно, зайди к моей бабушке, она даст! По-прежнему серьезная, смотрит на смеющихся пассажиров... прости нас, девочка...

Беседовал с турком, тот огорчался:
- Вот, китайцы совсем офигели, клеят на свои куртки лейблики "сделано в Турции"!
- Ну вы как-то с этим боретесь?
- Ну да, приходится клеить на наши куртки ярлыки "сделано в Италии"..

Изображение
Изображение
Изображение
B162.gif B162.gif B162.gif B020.gif B020.gif B020.gif B020.gif B128.gif B128.gif
alex1966
Изображение

— Ну-ка, признавайся! Изменяешь?!
— Ну, когда мне?! Утром — на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?!
— Да это дело пяти минут!
— Так это ж с тобой...

— Почему у вас посуда разбита?
— Ругались...
— А почему диван разломан?
— Так это... мирились...

— Чай, кофе?
— Чай.
— Черный, зеленый?
— Черный.
— Горячий, теплый?
— Горячий.
— В бокал, стакан?
— Стакан.
— С сахаром, без?
— С сахаром.
— Песок, рафинад?
— Рафинад
— Один, два, три?
— Два.
— С лимоном, без?
— Без.
— Потом cекc, не cекc?
— Нет, я домой.
— Почему?
— Чувствую, до утра не приступим, а мне рано на работу.

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там все так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!
"Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

— Представляешь, устроился на завод КАМАЗ и в первый же день в больницу попал
— Как это ты умудрился?
— Ну я крикнул:"Марат, кинь ключ". А у них там 42 Марата работают...

Хорошо быть гусеницей: жрешь — жрешь — жрешь, потом закутываешься, спишь — спишь — спишь, просыпаешься — красавица!

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги.
МТС: на шаг впереди!

— Скажите, у вас есть иконки?
— Нету.
— А свечи?
— Тоже нету.
— А лампадки?
— Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

В больнице многочисленные родственники старого богатого еврея ждут лечащего врача.
— Ну, что, доктор, надежда есть?
— Никакой! Обыкновенная простуда.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через семь секунд...

— У вас сигареты не будет? Люблю, знаете ли, после cекcа покурить.
— У вас же не было cекcа.
— Ах, да, еще одна просьба…

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Из жизни папы.
Дело было на его родине, когда он был ещё маленький. Его друзья залезли к соседке в огород, попакастили, понадкусали все огурцы, бросили возле грядок и смылись с места преступления. На следующий вечер происходит такой диалог между этой соседкой и матерью этих ребят:
- Вот ты представляешь! Кто-то залез в огород! Все истоптал! И надо же, огурцы не собрали, а откусили и бросили!
(голос одного из мальчишек)
- так они горькие!!!
Занавес.

Курю на балконе. Подъезжает к подьезду такси, пасажир говорит: - отвечаю, сейчас буду шеф. И скрывается в подьездной двери. Через минуту возвращается, протягивает в окно купюру и двигаеться обратно, гордо так, с честным именем. Такси проезжает пару метров, тормозит, сигналит, открываеться задняя дверь, вываливаеться мальчик лет 6-7 со словами: - Папа, а я?!

Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулсяв вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, что бы клубнику не видно было.
Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать:
- Молодой человек! С черным ведром, да вы! Вы на базар? Что у вас в ведре, может я куплю?!
Подробно объяснять что я еду к сестре, и везу ей клубнику, особого желания не было. И я решил пошутить:
- В больницу еду, анализы везу!
Мужичок: - Что-что везете?
Отвечаю: - Да на анализы в больницу КАЛ везу!
Вагон затих...
Бабка стоящая рядом спросила: - Не уж то полное ведро? Зачем так много?
Говорю: - Сколько доктор сказал привести, столько и везу.
Мужичок стоящий рядом тыкнул пальцем в ведро: - А не расхлюпаешь?
Говорю: - Думаю нет. Я ж сверху крышкой накрыл, и тряпочкой завязал. Так что не должно пролиться.
Через пару секунд на расстоянии полтора метра, вокруг меня не было ни одного человека. Лишь бабулька чуть в стороне, качала головой и всё повторяла:
- Не дай Бог так заболеть... Не дай Бог так заболеть!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Премия Дарвина.

Стив Коннер
За 2001 год главным претендентом на премию стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.

Очень американский юмор

"Недавно, приводя в порядок цветочную клумбу в своем дворе, я увидел соседей, выгуливающих свою собаку. Они остановились поздороваться со мной, и во время нашей беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что хотела бы стать президентом США.
Ее родители, оба сторонники Демократической партии, стояли рядом, поэтому я продолжил: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?".
Девочка ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных".
Мать с отцом светились от гордости за своего ребенка.
"Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом".
"Что вы имеете в виду?" - спросила она.
Я предложил: "Почему бы тебе не прийти ко мне домой, постричь траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе 50 долларов. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, рядом с которым можно встретить бездомного мужчину, и ты отдашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".
Она обдумывала это предложение несколько секунд, потом посмотрела мне в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам, проделать эту же работу, а вы заплатите ему эти 50 долларов?".
Я сказал ей: "Добро пожаловать в Республиканскую партию!".
Ее родители больше со мной не разговаривают..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
609
Цитата(alex1966 @ Sep 12 2016, 03:47 PM) *

Изображение

Все бы ничего, но это Игорь Саруханов а не Меладзе...
alex1966
Цитата(609 @ Sep 12 2016, 05:07 PM) *

Все бы ничего, но это Игорь Саруханов а не Меладзе...

Меладзе ее тоже пел et.gif et.gif

Изображение

Фима в поисках свидетельства о браке:
- Соня, таки хде эта бумажка о моем тюремном заключении?
- Ша, идиёт, это ж твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!
Одесский ипподром. Первый заезд - мимо, второй - мимо, третий - такой же. Тут Боря уже не выдерживает, подрывается с места, бросает свою кепку на пол и в порыве гнева выдает:
- Это шо лошади?!! Это же бл...и! Вот у Жоры на даче были бл...и, - так то лошади!!!!!

Одесский дворик.
Один сосед другому: — Рабинович, я бы с вами в разведку не пошёл.
— А с кем бы пошёл?
— Да не с кем не пошёл. Зачем мне это надо?
В аэропорту Одессы два туриста перед вылетом решили купить коньяка. Купили, решили по рюмашке принять прямо в аэропорту. А в бутылке – чай! Они назад к продавцу:
- Ты чё нам подсунул, аферист?!
- Да вы сами аферисты – говорили, что улетаете, а сами не улетели!
Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Одесский дворик. Во двор выходит дама в платье с очень низким вырезом на спине. Соседка:
- Сарочка, я вам таки кое-что посоветую: вы или выше шейтеся, или ниже мойтеся!
Одесса. Восстановленная колокольня Спасо-Преображенского кафедрального собора, приближается полдень. Два еврея восхищаются красотой сооружения и ругают большевиков, разрушивших в 1936 году старый собор.
Подходит третий: - Здгавствуйте! Таки да, хогошо отстгоили! Только в полдень часы бьют почему-то одиннадцать газ!
- Ой, та не может этого быть!
- Вот щас будут бить, таки считайте!
Наступает полдень.
Часы: - Бум-м-м-м...
Все трое хором: - О-о-о-о!..
Часы: - Бум-м-м-м...
Хором: - Раз!..
- Ой, Яшенька! Наше вам с кисточкой! Как ви себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню...
Объявление в газете "Вечерняя Одесса":
"Опытный частный детектив быстро и достоверно установит, с чего это вдруг Ваш муж такой счастливый"?
В одесской бане сидит мужик, намыливается, весь в пене. Вдруг сзади подкрадывается другой и выливает на него целую шайку холодной воды.
- А-а-а-а! Что это такое?! Кто это? - стряхивает с себя пену.
Второй присматривается:
- Ой, извините! Мне показалось, что это Рабинович...
- Ну, а если бы это таки был Рабинович? За что его-то холодной водой?
- Нет, вы видели?! Он меня будет учить, какой водой обливать Рабиновича

Разгар семейной ссоры, Роза возмущена:
- Мойша, я не поняла, ты хочешь быть прав или счастлив?
В Одессе на Привозе три размера одежды: «на вас», «не на вас» и «надо мерыть»!
Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:
-Вот, Арнольд Самуэльевич, решил жениться...
-А почему такой невеселый? Невеста бесприданница?
-Да шо вы нет, дочь Изи Рубинштейна, приданое - два магазина.
-А шо печалишься?
-Есть одна проблемка, - она хромая на левую ногу.
-Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу: ну женишься ты на девушке с красивыми ногами... Ну пойдешь ты с ней гулять по Дерибасовской. Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги... Ну, сломает твоя жена свою красивую ногу... Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи... Ты потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!... А так уже на всем готовом...

Когда Изю Рабиновича начали бить в детском лагере, его родители не стали сидеть сложа руки. Они застраховали его здоровье и жизнь и записали ещё на две смены...
Шел Рабинович по улице. Нашел кошелек с деньгами. Посчитал. НЕ ХВАТАЕТ!!!
Одесса. Жена пилит мужа:
— Яша, ну, и зачем ты купил новую расчёску, тебе шо, уже некуда деньги девать ?
— Соня, я тебя умоляю, у старой расчёску таки поломался зуб.
— И шо ты, из—за одного зуба купил себе новую расчёску?
– Соня, таки это был последний зуб!

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас сейчас-то не устраивает?
- У меня расхождение с государством в отношении вопроса о гомосексуализме!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Таки вот, я хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

- Изя, вы слышали, что в Израиле нашли древние рукописи, которые
утверждают, что при жизни у Иисуса была жена и двое детей?
- То есть, другими словами, он страдал ещё больше, чем мы думаем?!
— Фирочка, и де вы были? Шо-то давненько вас не видела!
— Да по работе в Италию ездила.
— С вами хоть не встречайся: вечно настроение испортите!
- А вы по национальности...?
- Да. А вы?
- Нет.
- А шо так?
- Изя, вот у тебя есть стабильность в жизни?
- Есть, конечно. У меня стабильно нет денег.
- Здравствуйте, я налоговый инспектор, хотел бы поговорить с Рабиновичем.
- Его таки нет.
- Как нет? Я его минуту назад в окно видел!
- Он вас тоже...
— Мойша, можно я задам тебе вопрос?
— Какой?
— Когда мы, наконец, пойдем в ресторан?
— Нельзя.
Одесса. Пляж.
- Девушка, вы замужем?
- Ну это уж слишком! Вы хотите, чтобы я была девушкой, да еще и замужем.
- Мадемуазель, переспим?
- Молодой человек, я замужем!
- О, пардон! Мадам, переспим?
- Конечно.
- Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!
- Сарочка, а твой Абраша тебе по дому помогает?
- Мой Абраша из категории таких людей, которые наибольшую пользу
приносят, когда ничего не делают.
- Когда мой Сёма играет на скрипке, я всегда плачу.
- Аналогичная история. Правда, мой Боря играет на бирже, но тоже одни слезы.
— Сонечка, ты таки знаешь, шо такое писк моды?
— Писк моды — это звук, который издает Моня, когда видит ценник на
модной вещи...
— Рабинович, ну как вы?
— Как мост...
— В смысле?
— Разведён, одинок, и заезжен...
В графе "Семейное положение" Циля Ефимовна написала: "Таки довыпендривалась!"...
- Фима, ты знаешь Розу, что гадает на Ришельевской?
- О, конечно, как я могу не знать Розу, которая предсказала мне взрыв,
который изменит всю мою жизнь!!!
- И, что? Таки сбылось?
- Ну, да, у меня лопнул презерватив!
- Изя! Если вы когда-либо долго стояли в очереди в туалет, вы
поймете о чем поется в песне: "Не думай о секундах свысока..."
- Роза, а ви таки знаете, что я женат?..
- Ой, Изя, я вас умоляю, но не кастрирован же!..
- Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла
замуж за кого-нибудь другого.
Как говорит тетя Соня:
- Один раз замуж выходят только ленивые...
- Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, надо жарить мясо..
- Как жаль, что вы наконец-то уходите...
— Фирочка, посоветуй, шо мне делать?! Я просто не знаю, за кого из
троих выйти замуж. Один хорошо зарабатывает, другой — умный, третий
очень хорошо танцует.
— А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?
Супруги в театре.
— Сарочка, тебе удобно сидеть?
— Да, Абрамчик, удобно!
— Тебе видно?
— Да, любимый.
— Тебе не дует?
— Нет, золотой.
— Давай поменяемся местами.
Две подружки на Привозе.
- Розочка, ты же недавно переехала на новую квартиру. Ну и как там?
- Да, поначалу чувствовала себя совсем чужой. А потом со всеми переругалась...
Хорошо когда в семье общие интересы.
Он - любит рыбалку.
Она - когда он на рыбалке.
- Монечка, дорогой, а ты меня любишь?
- Ой-вэй! Сара, шо-то мне совсем не нравится такое начало!
В одесской маршрутке разговаривают два школьника:
- Фима, у нас урока музыки не будет. Учительница в декрет ушла.
- Таки доигралась...
- Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко
мне! Ой... я, кажется, телефоном ошиблась.
- Мадам, не волнуйтесь, таки диктуйте адрес!
- Сарочка, когда придут гости, выстави чайный сервиз, только ложечки
не надо выкладывать...
- Ты, Изя, полагаешь, шо их могут украсть?
- Нет. Я таки полагаю, шо их могут узнать!
Одесса. Магазин. Покупатель жалуется директору:
- Ваша продавщица обозвала меня старым хреном и ещё другими пожилыми растениями!
- Соня, вон та женщина, которую любит Рабинович!
- Где, где?
- Да вон, в синем платье.
- Идиёт, это ж таки его жена!
- А я шо сказал, золотко моё?
- Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
- С удовольствием, Наум Лазаревич!
- Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас!
- Боря, почему ты никогда не берёшь меня с собой?
- Беру, Сарочка!
- И куда же?! Ни в бар, ни в кино, ни на отдых!
- Сара, и в баре, и в кино, и на отдыхе - ты всегда в моём сердце!
Два одесских приятеля.
- Привет, Боря! У меня новость - жена забеременела!
- Фима, и шо? Меня в тот день таки вообще в городе не было!
- Сёма, а ты во время секса с женой разговариваешь?
- Моня, а шо делать? Раз звонит - таки надо отвечать...
Объявление в Одессе:
«Утерянную дамскую сумочку с документами прошу вернуть за приличное
или неприличное вознаграждение».
Одесский трамвай:
- Вы таки на следующей выходите? Нет? Тогда давайте меняться.
- А шо у вас есть интересного?

Генерал:
- Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках?
Офицеры:
- Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство.
Генерал:
- Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
Прокурор:
- Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
Судья:
- С чего вы взяли, что 46 миллионов - это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
Адвокат:
- Ну конечно! У нас до 37 миллионов - можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
Следователь:
- Вот мы ещё из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель!
Свидетель:
- Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
Генерал:
- Ну вот и хорошо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Сижу, на днях, на кухне и заходит туда вся моя живность - кот и собака. А я чёт немного в депрессняке был, ну и говорю им: - "Ну вот, друзья мои, настанут трудные времена собаку съедим, а тебя, кот, повременим есть, ибо если что, мышей ловить будешь, и себя и нас прокормишь."
Надо отметить, что живем мы на первом этаже, и кот на улицу ходит когда захочет и рядом парковая зона.
Так вот, на следующее утро (в 6.30) кот демонстративно припёр на кухню мыша! Типа: хозяин, ты вомне не сумлевайся!
История на этом не заканчивается: на следующее утро (также в 6.30) кот припер еще одного мыша и демонстративно, при мне, отдал его собаке! Типа: хозяин, не трожь собаку, я и её прокормлю!
Я в шоке!
Может минуя русский язык его сразу к С++ приобщать ?!.....

История из школы. Перемена была. Зима. Снег сильный, ветер. Так вот один парень не выходя со школы прямо у двери прикуривал, я так понимаю, в помещении это было легче сделать, чем на улице. И вот мама моего друга, увидев это, подошла и треснула ему подзатыльник. Удар был не сильный. Но точно помню, что сигарета вылетела из зубов....
Это был наш учитель истории новый... молодой...

Рассказали мне один случай в моем городе.
Приехал в мед. институт учится чернокожий. Так ему все понравилось, что он решил остаться. И вот в один из дней вызывает такси, садится и далее диалог:
(ч) На родину...
(т) Так далеко не поеду.
(ч) На кинотеатр "Родину".

Знакомый рассказал (далее с его слов):
Лет 5 назад еду в автобусе, рядом сидит бабуля, божий одуванчик. Через несколько остановок выходит и говорит водиле, показывая на меня пальцем: "Внук заплатит". Я аж ничего сказать не успел.

Подруга растит дочь (4года). Девочка боевая и в обиду себя никому не даст.
Однажды забирает подруга ее из детского сада, а воспитательница говорит: "Тут доча твоя с мальчиком целовалась!" Малая же молчит, как партизан.
Далее такой диалог:
- Сань, тут говорят, ты с мальчиком целовалась?
- Ну...
- Это ты его поцеловала или он тебя?
- Он меня...
- А что ты ему на это сказала?
- Мам! (с укором) Когда меня целуют, мне не хочется разговаривать!

Знакомая рассказала.
Маршрутка. Все сидим уже, осталось два свободных места. На роликах с огромным мешком впрыгивает молодой кавказец, кладет этот мешок рядом со мной и мне: "Девушка, я сейчас, 5 мин! Посторожите, пожалуйста." И выскакивает из маршрутки и сломя голову куда-то уезжает на роликах. Пауза. Все молчат. И тут вдруг бабуля сзади как завопит: "Да там бомба может!!! Вон он как уехал!! Рванул!! Девушка, посмотрите, что там в мешке."
- Ага, чтобы я взорвалась первой? Говорю: "Нет! Не буду." Бабулька подскакивает, щупает дно мешка и орёт: "Там тяжелое что-то!!" и выскочила из маршрутки. И все как один за ней. Маршрутка пустая. Водитель в шоке. И через 5 мин возвращается счастливый кавказец с шаурмой и нам такой (мы все на улице): "А чё случилось? Чё не едем? Меня ждёте? Спасибо!"
Немая сцена.

Подъезжаем сейчас с мамой к магазинчику в частном секторе, попить покупал. Там очень много цыган живет. Притыкаюсь мордой прямо к входу в этот павильон. В этот момент выходит из магазина цыганка с оравой детей. Зная этот район, говорю маме - не выходи из машины, посиди в ней.
Сходил, купил, сел в машину, завел. Слева подъезжает семёрка жигули, паркуется рядом. Из неё выходит молодой цыган, не закрывая окна идет в сторону дверей магазинчика.
И тут мама выдаёт в открытое окно...
- Молодой человек, закрывайте машину, а то тут цыгане могут из машины ваши вещи украсть...
Видели бы его лицо.

Было у меня на днях свидание, он провожает меня до парадной, момент, когда тянется поцеловать, а я чет решила посмотреть на него: глаза закрыты, рот приоткрыт... Черт меня дернул сказать:
- не ешь меня, я тебе еще пригожусь..
Короче, не надо так делать..

Есть знакомый мужик. Работает на нефтебазе. Фамилия у мужика Гугель. Бригадир любой вопрос, адресованый ему, начинает с "запроса" "Окей, Гугель". Все.

Изображение
alex1966
Изображение

Разговариваем с дочерью (4 года).
- А у нас в садике есть мальчик. Мы его все обзываем Жопакарликом.
- Откуда такое не хорошее слово? Почему вы его так называете?
- Мы обзываем его так потому что он со всеми дерется!
- А почему он со всеми дерется?
- Потому что мы его называем Жопакарликом...

Разместила когда-то резюме на сайтах.. ну висит и висит.. я не в активном поиске работы.
Вчера вечером раздался звонок.. далее я и м (звонящий мужчина)
(м) - Добрый день. username usernamovna?
(я) - да. слушаю вас
(м) - я видел ваше резюме на сайте и хотел бы пообщаться лично.
(я) - а кто вы,что вы, какая ванксия?
(м) - а я не по работе..я так хочу пообщаться..в театр сходить..давайте в театр сходим?
на этом моменте я выпала..огласила,что пардон мисье,вы не по адресу .
Он вежливо извинился. Но тут уже мое любопытсво взыграло)
Спросила - а что за странный способ знакомств?
На что его ответ был крайне логичен:
"Ну а что? ведь там все правдивую информацию пишут - где учились,где работали,чем увлекаются, семейное положение, плюс фото выставляют.. вот там и ищу"
Я даже злиться на него не могла))
Продуманный человек, однако...

Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили - ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА?".
Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек".

Есть у меня очень забавная пара друзей, вечно попадающая во всякие передряги и смешные ситуации.
Они в разных комнатах, кто чем занят, далее диалог:
Она: - Зай, принеси мне листочек, пожалуйста!
Он: - а? Чегоо..?
Она: - Листочек, говорю, принеси!
Он: - Каких еще кисточек?
Она: - Господи, да у тебя что, в ушах бананы?!
Он, зайдя в комнату с обиженно-недоумевающим выражением лица: - Это у тебя самой душа кабана!!!

Я конечно знала,что парни,когда знакомятся,то говорят первое, что приходит в голову, но фраза одного типа: "Девушка, как пройти прямо?" убила меня.

Моя жена беременна, и вы, наверняка, слышали, что беременные едят всякую хрень, моя, например, все ест с луком. Серьезно, хлеб с луком, чай с луком, даже мороженое с луком... лук, он везде, и мне порой кажется, что у меня родится не мальчик, не девочка, а Чиполлино

Сегодня мне исполнилось 22 года, и ровно 22 года назад произошла история которую я вам хотел бы рассказать. У моей мамы начались роды ночью, и отец с дедом побежали искать скорую (как мне говорили, в те времена с вызовом скорой были проблемы, а возможно просто не было телефона, но сейчас не о том). Так вот, приезжает скорая, водитель спрашивает: "Кто поедет в роддом?". Это была старая волга. В машину значит залезли отец, дед, дядя... Все уселись, и водитель: "А кто рожает?". Все были так взволнованы, что мою маму забыли на улице) Вот такая вот история произошла в мой день рождения.

Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

— Откуда у вас, господин Захарченко, 8 млрд рублей?
— Боролся с коррупцией...
— И?
— И устал...

— Тук, тук.
— Кто там?
— Полиция, откройте.
— Вы должны подождать, я ... какаю.
— Мы это видим, телефонная будка-то стеклянная.

Мужик орет в бешенстве на парня:
— Ты лишил невинности мою дочь!
Парень, испуганно в ответ:
— Клянусь, этого больше не повторится!

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят.
Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ и Таможни.

Муж работает за компьютером. Жена ходит кругами, просит пустить ее в Интернет.
Муж раздраженно: — Ты можешь найти себе какое-нибудь другое занятие?
— Как я могу найти себе другое занятие, если две мои любимые игрушки — комп и муж — играют друг с другом! ?

Звонит мама, мол, сейчас к тебе в офис заеду.
Забегал по кабинету, повесил куртку в шкаф, прибрал на столе, спрятал грязные кружки.
Юра, 31 год. Директор...

609
Цитата(alex1966 @ Sep 13 2016, 10:07 AM) *

Меладзе ее тоже пел et.gif et.gif

Угу...
Вспоминается анекдот.
Звонок на радио.

Слушатель: Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, песню про Стошу Говнозада!
Диджей: !????!!!???!!???!
Слушатель (пытается напеть): Сто шагов назад.....
alex1966
Изображение

В налоговой инспекции:
- Когда я могу взять отпуск?
- Но вы не являетесь нашим сотрудником.
- Но я работаю практически только на вас!

Старый анекдот на новый лад. Русский ПОЛКОВНИК в Лувре. Бродил полдня. На выходе обращяется к директору музея:
-Бедновато, у вас тут, но...... чисто!

Пить водку, пиво, коньяк, виски, кофе и курить в один день это нормально.А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать,а то для здоровья плохо!

Продолжаем тему полковникА:
– Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником
– Прямо как мы. Но у нас еще утюг был ...... :icon_cool3:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Диалог с бабушкой (Б):
Б: Иди посмотри какие красивые гортензии у меня расцвели!
Я: Хорошо, а где они?
Б: Ну там, рядом с клематисом.
...спасибо, ба, теперь понятнее)

Анекдот из жизни! ;D

"Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома.
Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет).
Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м.
А теперь моё любимое. Считаем:
За 18 лет я заплачу:
1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля.
За 18 лет весь мой дом заплатит:
56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей.

Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты.

Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы.

Низкий вам поклон."

С женского форума про борьбу с лишним весом:

предисловие: Домохозяйки активно обмениваются советами, обсуждают методы друг друга и т. п. На форум скромно вливается новенькая (н), задает короткие вопросы. Ее начинают расспрашивать, как она занимается, она неуверенно начинает отвечать:

н: Ну, я каждое утро делаю легкую пробежку через лесок, рядом с нашей деревней
н: Это где-то полчасика
Н: Добегаю до нашей горы, в ускоренном темпе поднимаюсь наверх
н: Там, лежа на спине, делаю 3 жима штанги (50 килограмм) и не спеша спускаюсь вниз
н: Это еще около часа
н: Ну и снова полчасика трусцой через лесок обратно

На новенькую начинают сыпаться насмешки, типа, что это за нагрузки, 2 часа прогулочка на свежем воздухе да какие то смешные 3 жима штанги, фи... И тут посреди общего гвалта выплывает фраза:

ххх: Стоп, а откуда на горе штанга??
н: Ну, она разборная, я ее с собой приношу, в рюкзачке...

Данная история произошла со мной прошлой осенью, в октябре. Погода стояла - мерзость. Мокрый снег, ветер, грязища. Едем с боссом после семинара на такси, босс жутко злой, сидит на переднем сидении рядом с таксистом и срывает злость на окружающих: этот урод, этот козел. Таксиста подрезали - "понапокупают прав, ублюдки". Рядом девушка на БМВ - "насосала проститутка"...Ну вы поняли. Таксист при этом ухмыляется на каждый выпад босса. И вот едем мы, едем... И тут, как черт из табакерки, на дорогу выбегает молодая мадама, намереваясь перейти дорогу в неположенном месте. Таксист с трудом уворачивается, что бы не сбить ее. Босс со свистом втягивает воздух, готовый разразиться очередной гневной триадой, но таксист опережает его и выдает:
- Насосала на сапоги, ходит как попало!
Босс так смеялся, аж хрюкал.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

По студенчеству таксовал, везу как-то двух девушек в сауну.
Приехали, рассчитались, говорят: "Хорошей смены".
И чёрт меня угораздило сказать "и вам", шуму было...

Когда мы только поступили в ВУЗ, первой вводной парой была физкультура. Нас рассадили и препод начал рассказывать следующее:
Самый большой материк в мире - Евразия.
Самая большая страна на материке - Россия.
Самый большой федеральный округ - Уральский.
Самая большая область на Урале - Тюменская.
Главный город в области - Тюмень.
Самая длинная улица - Республики.
Самое первое здание на Республике - кожно-венерологический диспансер. Сходите и проверьтесь.

Шеф сегодня принёс с собой на работу какой-то цветок в горшке. Стал с ним на пороге и сказал, обводя весь офис рукой: “Вот, Гоша. Это мой отдел и мои подчиненные. Видишь, они почти такие же растения, как и ты…”

Друг попросил последить за его квартирой, пока он в отъезде. Вчера первый раз там переночевал. Просыпаюсь среди ночи, от того что кто-то дышит. Квартира однокомнатная, я в ней один. А звуки отчетливые - "ахх-ахх-ахх". Отложил кирпичей, включил везде свет, дышать перестали. Выключил свет, лег спать. "Ахх-ахх-ахх". Да еп. Проверил все снова. Вся техника выключена, стиралка не работает, все телевизоры молчат, радио нет. "Ахх-ахх-ахх". Отложил уже просто как кирпичный завод. Утром просыпаюсь, иду на кухню пить кофе. На холодильнике автоматический ароматизатор воздуха - "Ахх-Ахх-Аххх"

Как то гулял с девушкой по набережной, и после разговора по телефону она сообщила,что к нам присоединится её дядя,я не был против. Как оказалось, её дядя является святым отцом в нашем храме. На моё предложение угоститься пивом,он вежливо отказался, мотивируя это тем, что пьёт только освещённый алкоголь, т.е. "Кагор". После двух бутылок "Кагора", который уже я отказался пить (вино не люблю), он начал освящать пиво и прикладываться к нему))))

Один преподаватель в институте поведал нам история как он защищал диплом.
По его словам ему жутко приспичило по маленькому перед защитой. И он помчался искать туалет. Мужской закрыт, рядом женский, времени мало. Он, значит, забегает туда и открывает первую попавшуюся кабинку. Там, на унитазе, сидела его завкафедры, женщина в возрасте и главный нападающий на дипломном проекте. Будущий преподаватель выдавил из себя - "А в каком кабинете защищаемся?".
Выслушав ответ, он громко поссал в соседней кабинке и убежал готовиться.
По его словам - завкафедры всю защиту смотрела в пол и не задала ни одного вопроса. Что за историю кафедры не было ни разу.
Рассказывая эту нехитрую историю препод (лет 60) смеялся как бешеный, а потом резко остановился и сказал - "Подловите меня в сортире, завалю нахрен!"

Вот такую историю мне однажды рассказал коллега. Далее с его слов.
Познакомили меня на 9-ое мая друзья с девчонкой. Племянница жены моего однокурсника. Я хоть и выпивший был, но человек-то я взрослый и много чего в жизни повидавший. Ну и сразу для себя решил, что ничего хорошего из этого знакомства не получится. Мне сорок, а девушке 23. И что у нее в голове творится - одному Аллаху известно. Красивая конечно, но а кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой???? Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть и стать не привлекательной для мужчин. Вообщем, слово за слово и уболтала она меня типа на "свидание". Пошли мы на следующее утро из гостей в ресторанчик японской кухни похмеляться. Роллы, суши, вискарь и т.д. Ну я-то в норме, а вот девушку "повело" на старые дрожжи. Веселится и хихикает без причины.
Пока она меню смотрела чтобы еще интересного заказать, решил я с официанткой посоветоваться. Там специальные фигнюшки на столах стоят - кнопочку нажал, за барной стойкой лампочка моргает, официантка сразу к тебе бежит. Я на соседей глянул, решил, что и мне можно попробовать. Кнопку нажимаю, а нифига не срабатывает. Абыдно, да?! Ну да ладно, я человек не гордый, пошел руки сполоснуть, думал на обратном пути сам к официанткам подойду, чтоб заказ у нас приняли. Возвращаюсь... весь ресторанчик на наш столик уставился, официанты рты разинули и тишина... А девчушка достала из своей дамской сумочки отвертку, пассатижи, разобрала нафиг эту штуку, контакты закислившиеся зачистила, кнопку нажала - и всё заработало! Девчонка инженером-электротехником по профессии оказалась... Вот щас сижу и думаю, как обманчива бывает внешность. Я-то думал, что у неё только котята и принцы на белых конях в голове.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Мои бабушка с дедушкой всегда отличались огромными запасами какого-нибудь одного наименования в одном месте. Это были рулоны туалетной бумаги в шкафу в туалете в количестве выше 20, это были запасы риса в огромном бидоне, в котором ещё молоко возили. И вот я слышу их очередной диалог:
- Дай сгущёнку.
- Так кончилась.
- Ну так сходи в шкафу возьми.
- Там тоже кончилась вся.
- И там кончилась?! Ну вот! Придётся идти на балкон.

В промышленом центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышлености, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ. ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там. Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом. Трудяги заменили каменные бордюры крашеными макетами из пенопласта и срезав трубы сделали их откидными - внешне, не придерёшься. Спустя 3 недели барыги просекли фишку и построили забор с сеткой-рабицей. Инженеры с соседних предприятий хакнули радиоуправление шлагбаумом со стороны заезда руководства ТЦ и грузовых машин и ездило там. Захватчики поставили у шлагбаума пост охраны... Пока думаем...

Моя четырёхлетняя дочка посмотрела мультик.... "Дед Мороз и серый волк". Ну, там где "Тревога, тревога, волк унёс зайчат!".
Как обычно, после мультика спрашиваю: Юлия, а чему тебя этот мультик научил?
Подумала.
Говорит: "Не надо никуда зайчат носить. Поймал - ешь на месте."
Правильный взгляд на жизнь, да.

Проснулась в половине восьмого. Посмотрела на часы и осознала, что на работу надо было выходить 15 минут назад.
Ничто так не пробуждает, как осознание того, что ты проспал.
Вылетела из дома как пуля.
На улице, ка на зло, ливень хлещет. Но, благо, трамвай подошёл быстро.
Обычно я от трамвайной остановки пешком хожу. Это занимает 15 минут. Но идти было некогда и я отдала денежку за то, чтобы проехать 2 остановки на автобусе, но зато быстрее.
Прискакала на работу.Смотрю на часы: пятнадцать минут девятого. Вроде не так сильно опоздала.
И тут мой взгляд цепляется за буквы "вс"
ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Недaвно ходили с женой в гости к другу общему. Он женился и у них в семье родился ребенок, вот и навещаем их порой, сидим на кухне) Увидел я их мeлкого и понял, что хочу такого же от своей благоверной. Подумал, что надо чтобы она сама поняла это, просто сказать показалось мне скучным. Ну я и пошел с мелким контакт налаживать, сидел с ним весь вечер, веселил его, в игрушки играли, конструктор собирали. А моя жена ходила все мимо и улыбалась, а я ей. Ну все, подумал я, она все поняла, завтра вечером устрою романтик. А она на следующий день.... купила мне конструктор... говорит, ты так радовался, когда собирал его. Жeнщины... Придется скучным путем идти)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Помню, я так обиделся на родителей, когда выяснилось, что они врали мне про Деда Мороза.
Выбежал из квартиры, хлопнув дверью, прыгнул в машину и... всю ночь колесил по городу, обливаясь слезами.

На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый — Россия купила США, а обыски все шли.

Изображение
Изображение
Изображение

Циля выглядывает во двор и громко зовет сына:
- Йосик! Иди пить кофе с пирожными!!!
Сын прибегает как пуля:
- Звали, мама?
- Вот тебе бидон, беги за керосином!
- А как же кофе с пирожными?
- Это я так, для соседей...

— Тетя Роза, Абрамчик дома?
— Ромочка, он сейчас кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь?
— Хочу.
— Ну так сходи пока домой, тоже покушай.

— Ребе, что такое альтернатива?
— Это когда у тебя есть куриные яйца и ты можешь делать с ними все, что захочешь: можешь сварить, можешь сделать омлет, а можешь их высидеть — тогда у тебя будут цыплята, затем куры, которые потом будут давать яйца, из них цыплята, потом опять яйца, потом ударит гром, молния, пойдет дождь, все затопит и все куры утонут.
— Так в чем же альтернатива?
— Утки!

Изображение
Изображение
Изображение
андрей 31
Про срекозе порадовало. ep.gif водку жраль... ep.gif
alex1966
Изображение

— Зачем тебе нож?
— Вам.
— Что?
— К человеку с ножом надо обращаться на "ВЫ"

Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчины хотят от женщин ceкc, и все.
А женщины от мужчин хотят все, и ceкc.

Таможенники в ступоре: никак не могут решить, что делать с санкционной солью — сжигать или давить бульдозером?

Звоню подруге:
— Привет, приглашаю на пиццу!
— Напицца? Я согласна.

— Почему вас не устраивает президент?
— Трудно найти работу, цены растут, квартплата растет…
— А в 90-е, что лучше было?
— Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!

В одном племени в Южной Америки девушек, у которых на момент совершеннолетия была маленькая грудь, приносили в жертву богам — бросали в озеро.
Озеро так и называется — Титикака.

В Москве презентовали новое поколение BMW 7 серии с функцией автоматической парковки.
В поисках свободного места автомобиль уехал из Москвы.

— Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
— Не дашь ceкcа?
— Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Мне всегда говорят: "Живи так, как будто завтра умрёшь".
Если я так буду жить, то на следующий день я буду сидеть в тюрьме.

— Может ко мне, кино посмотрим?
— Хорошая идея. У меня как раз давно кино не было.

Прожиточный минимум это такая сумма, на которую миллионы сограждан должны жить месяц,
а те, кто так решил, столько тратят на туалетную бумагу.

На допросе у следователя Захарченко наконец-таки признался, что нашел клад.
Поэтому решается вопрос о законных 25% выплаты нашедшему и о повышении в звании до генерала МВД.

— Денег нет, но вы держитесь...
— А давайте еще поищем у полковников. А если не хватит, посмотрим у генералов.

Все обсуждают миллиарды, которые нашли у полковника МВД.
А теперь представьте, сколько денег у тех, кто давал ему взятки....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату, контрольный пакет акций аpplе, Святой Грааль, библиотеку Ивана Грозного и философский камень.

— У нас низкий уровень рождаемости, какие меры предпримем?
— Давайте уровень жизни поднимем, зарплаты нормальные сделаем, чтобы жили, а не существовали
— Ересь какая, давайте лучше порно сайты закроем
— Да, давайте !

Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах города — "Волкодав".

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!> боятся до сих пор.

Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...

- Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги, как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет...

Над постом ГАИ со скоростью 2000 км/час пронеслось НЛО. Вы думаете, гаишники были в шоке? Нет, реально были в шоке инопланетяне, когда на следующий день к ним на Альфа Центавра прилетели те же гаишники, чтобы получить свои законные деньги.

Пожилая пара в постели.
Она: — А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном...
Он тянется, берет ее за руку и пожимает.
Она: — А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик...
Он, покряхтывая, приподымается и целует.
Она: — А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками.
Она: — Ты куда?
Он: — За зубами пошел...

Идет волк, пьяный, грязный, а навстречу заяц на «Волге».
— Заяц, откуда у тебя «Волга»?
— Ты пил, я – не пил, все денежки копил – вот и купил.
Идет опять волк, пьяный, грязный, а навстречу заяц на «Мерседесе».
— Заяц, откуда у тебя «Мерседес»?
— Ты пил, я – не пил, все денежки копил – вот и купил.
Через месяц едет заяц на «Мерседесе», вдруг сверху: — Заяц, заяц!
Он смотрит – а там волк на вертолете!
— Волк, откуда у тебя вертолет!?
— А я бутылки сдал!

Сара продавцу овощей и фруктов:
- Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принeс, я взвесила-только два кило?! !
Продавец:
- А вы сыночку не взвешивали?

Между теплом и отопительным сезоном нам еще матюгаться и матюгаться.

Очень сложно объяснить мужчине, что он не прав, когда он прав. Но я справляюсь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Интервью в одном из городов Украины…
— Очень боимся вторжения русских оккупантов…
— И что в таком случае предпримите?
— Придётся бежать отсюда…
— И куда?
— Ну, я так думаю в Москву…

Врач осматривает больного, хмурится, качает головой...
Больной:
- Доктор! Ну что у меня?
- Да-а, батенька, э-э-х, да-а-а...
- Ну хоть вылечить можно?
- Ну-у-у, что сказать? операцию нужно делать. Но сразу говорю, очень-очень
сложную операцию, тяжелую операцию, очень тяжелую.
- Ну хоть жить-то я буду после операции?
- Жить-то? После такой операции? Да. Будете, наверно. Но, откровенно говоря,
я бы вам не советовал.

Два маленьких пацана в бане увидели мужчину с огромным животом. Подходят к нему:
— Дяденька, а что у вас там?
— Бомба!
— Давай взорвем, — говорит один мальчик другому.
— Не-е. Убежать не успеем, фитиль слишком короткий.

Пугачёва в раздумье: "Почему я с Галкиным, а не с настоящим полковником?"

Каких только комплиментов не услышал Д.Медведев на свой день рождения - даже "спящий красавец" называли...

Минутка "чёрного юмора".

В Новороссийске открылся новый крематорий!
Можно съездить на море, развеяться...

На вопрос «С каким словом у вас рифмуется слово "Выборы"?» большинство россиян покраснели и отвели глаза.

- Можно ли играть колобком в боулинг?
- Колобком нет, а его женой - запросто.

В случае победы Хиллари, старая истина, что в Америке все решают бабки, будет верна вообще во всех смыслах.

«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CTAPbIu
Цитата(alex1966 @ Sep 21 2016, 10:42 AM) *

В Новороссийске открылся новый крематорий!
Можно съездить на море, развеяться...

Судя по местной прессе минимальный прайс за развеятся на море начинается с четвертака, а всего за восемь сотен родственников пускают посмотреть как отдыхающий готовится к отпуску.
alex1966
Изображение

Выступает кандидат в депутаты:
— Наша партия это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне! . .
Голос из толпы: — Крепостное право, что ли?

Мой младший брат первоклассник.
Он каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 94-го микрорайона и идет в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти.

Ведущий: — Вопрос нашего телезрителя из Урюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила теленка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь — внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать? "

— Гидрометцентр? Вы же на сегодня дождь не обещали, а льет как из ведра.
— Сюрпри-и-из!

Никогда не держите в одной комнате грудного ребенка и попугая.
Потому, что ребенок к году перестает плакать.
Но вот эта пернатая сволочь...

— Доктор, я уже разделась...
— Девушка, я же вам уже сказал — я ветеринар.
— Доктор, я еще та кобыла!

Кредитная карта — это так практично! И в долг никому не даешь, и мимо нищих проходишь с чистой совестью.

— Только ты учти, я люблю красное полусладкое.
— Ага, а я черное кружевное...

Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка — это диван.

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах.
Интеллигент, доставая пистолет: — Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Милиционер идет ночью по парку и вдруг слышит пыхтение, вздохи в кустах.
Он спрашивает: — По любви?
Мужской голос отвечает: — По любви, по любви.
— Я не тебя спрашиваю!
— А здесь никого больше и нету!

Сдает мужик экзамен в ГИБДД.
Гибэдэдэшник спрашивает его: — Что это за знак, где нарисована корова внутри треугольника?
— Ну как какой — это скотина на дороге!
— Ну, и где он устанавливается? — Ну как где: сто-двести метров до поста ГИБДД...

На пляже к молодому человеку подходит девушка с фотоаппаратом:
- простите, Вы не могли бы щелкнуть меня, мою маму, бабушку и Тузика?
- тебя - да, маму еще посмотрим, а бабушку пусть Тузик щелкает.

Изображение
Изображение
Изображение
Martillo
Цитата(alex1966 @ Sep 21 2016, 11:15 AM) *
- Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги, как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет...
Захотелось спросить, а у кого-нибудь из присутствующих в теме дети дома рождались?
alex1966
Изображение

Изображение
Изображение

Хочу МАТРИАРХАТ!
А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь.
А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

В салоне красоты:
- Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивлённый, а не охреневший!

Звонок в пожарную часть, пьяный голос:
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Тогда пожарьте мне, пожалуйста, рыбки.
- Мы не жарим, мы тушим.
- Ну, хорошо, потушите...

Я ничего не имею против беженцев, но только,
когда они бегут в противоположную от меня сторону.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь…

Как вас постричь?
- Молча.

Коммуналка на Дерибасовской улице. Молодая женщина купается под душем,
а сосед подсматривает за ней на табуретке через стеклянный верх двери.
Женщина заметила его и кричит:
- Боря, вам же не 14 лет, вы, что, не видели никогда красивую голую женщину?
- Душенька, я вас умоляю. Положите на место моё мыло и мочалку, и я
пойду спокойно доедать свой борщ!

-Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут, и Вы хотите уже стать
обладателем моего сердца? -О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь
так высоко!

Одесса...
- Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
- Как <где>? На Дерибасовской, под фонарем!
- И шо, фонарь тогда не работал?

Что больше всего раздражает в общественном транспорте, так это общество.

С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого.

Есть два вида подарков: которые на хpен не нужны и которые хpен кто подарит.

Кафе. За столом сидит Мужчина. Без ноута. Без планшета. Без смартфона. Просто пьет кофе. Псих какой-то..

Изображение
alex1966
Изображение

У молодой и очень красивой учительницы с большой грудью, за первой партой в 10 "А" сидят пять человек.

Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- По чём Bentley GT Coupe?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую

Я не буду работать в компании,
в которой такая фигня творится!
-Что,уволишься?
-Нет.Работать не буду.

— Я не глупая, у меня просто склад ума такой!
— Склад твой, по ходу, ограбили!

18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы".
450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул. , 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово!
Поздравляем победителей!

Разговор двух подруг:
— Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился...
— Может, с молоком хотел?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mike482
йогой что ли заняться....
Изображение
alex1966
Цитата(mike482 @ Sep 23 2016, 10:35 AM) *

йогой что ли заняться....
Изображение

Ну так выходные впереди, сам бог велел B020.gif B020.gif B020.gif
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
B162.gif B162.gif B162.gif B020.gif B020.gif B020.gif
alex1966
Изображение

Поступает майор в академию.
Задают ему первый вопрос:
- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задают второй:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. И тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку.
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо.
- Ванька, встань справа!
Через некоторое время:
- Плохо!
- Ванька, встань слева !
Через некоторое время:
- Плохо!
Барин - слуге:
- Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место!
Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает:
- Ой, хорошо, хорошо!
Барин - слуге:
- Учись, дурак, как свечку держать надо!

Циля, мы не можем больше встречаться, у меня появилась постоянная женщина, это серьезно.
— Шо, твоя мама вернулась с дачи?

- Хаим, как ты зарабатываешь на жизнь?
- Зарабатываю тем, что пишу.
- И что же ты пишешь?
- Я пишу своим родителям, чтобы прислали денег.

Мик Джаггер побывав в России, рассказывал, что его встретили так,
как не встречали ещё нигде и никогда: на краюхе хлеба стояла небольшая ёмкость с белым порошком.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
609
Изображение
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
B162.gif B162.gif B162.gif
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

B162.gif B162.gif B162.gif
alex1966
Изображение

— Здравствуйте, меня зовут Мила, я хочу сделать вам предложение...
— Девушка, я — женат.
— Вы не то подумали!
— Просто cекc? Согласен!
— Я по поводу страховки!
— У меня есть презерватив!

— Здравствуйте, это вы проводите курсы уклончивых ответов?
— Весьма вероятно...

Поехал Илья Муромец к Змею Горынычу царевну выручать.
Приезжает к его логову и кричит: — Отдавай, Змей Горыныч, подобру-поздорову царевну. А иначе я тебе все головы снесу.
Вышел из логова заспанный Змей Горыныч и недовольно отвечает: — Ты чего с утра кричишь — хорошим ящурам спать мешаешь?! Объясни толком, какую тебе царевну надо. Много их у меня. — Покажи тогда всех.
Вывел Змей Горыныч 10 принцесс и царевн.
Оглядел их Илья Муромец и спрашивает: — А только эти? Других нет?
— Других нет.
— Ладно. Не буду брать сегодня. Лучше я к тебе через месяц заеду.

— Милый, ты где?
— Я жду автобус.
— Поторопись!
— Ок, буду ждать немного быстрее.

Приходит еврей в гастроном. Смотрит — очередь в молочный отдел за сметаной, но на прилавке предупреждение: "Только для неевреев! "
Ну, он стал возмущаться: "Безобгазие! Геноцид! Наступление на пгава человека! Почему евгеям не пгодают сметану! Я к дигектогу пойду! "
Приходит к директору: — В вашем магазине твогится безобгазие! Почему евгеям не пгодают сметану!
— А вы ее пгобовали?

В церковь заходит старик и обращается к священнику:
— Я бы хотел поговорить с вами наедине.
— Вы хотите исповедаться? — Ну-у-у... Исповедаться так исповедаться. Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не имел ceкc. Но 2 дня назад он принял одну таблетку виагры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками.
— Что еще? — спросил священник.
— Это все, — ответил старик.
Удивленный священник спросил: — Когда вы исповедовались в последний раз?
— Никогда, — ответил старик.
— Почему?
— Потому что я ЕВРЕЙ.
— ЕВРЕЙ??? А что вы делаете в церкви и для чего вы все мне это рассказываете?
— Я такой счастливый! Я всем рассказываю!

Еще пару дней все будут шутить над результатами выборов.
А потом 5 лет результаты выборов будут шутить над всеми.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Обама звонит Путину, поздравляет с прошедшими выборами и просит помочь с выборами в США.
Путин соглашается и отправляет Обаме самолёт с директорами школ, для назначения их председателями избирательных комиссий: в каждый штат по одному человеку. Проходят выборы, директора школ звонят Путину и докладывают:
- выборы прошли успешно, демократы заняли второе место!
Путин удивлённо спрашивает:
- а кто же занял первое место?
- как кто? "Единая Россия" - с гордостью отвечают директора школ.

— Интересный у тебя утюг!
— Дааа! Электрический! Китай, конец 20-го века, династия Дрянь

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов.
Долго выбирает , и, наконец говорит: — Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом.
Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало.
В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит : — А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????
Покупатель, охренев: — Так это я...
Продавец: — Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло

Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
– А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и собирать колорадского жука.

Автомеханик из автосервиса, забрав сына из детского садика, идет домой. Маленький сын спрашивает у него:
— Пап, а почему солнышко утром всходит, а вечером заходит?
— Сынок, работает - и хрен с ним.

— Ходил сдавать экзамен?
— Ходил...
— А какой билет вытянул?
— Военный...

Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал.
Тут же пришла смс-ка: "Ну и зря.

— Не плачь, вовсе ты не толстая.
— С чего ты взял, что я плачу из-за лишнего веса?
— По-моему, это очевидно.

Переливание крови применяется уже довольно давно... Когда же начнут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревеньку.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт!
Именно он снимает простуду. Все остальное — вкусовые добавки.

— Ты знаешь, у меня жена такая везучая: то серьги золотые с изумрудом найдет, то цепочку золотую, то колечко...
А я за всю жизнь только трусы под кроватью нашел, и то они мне большие...

Марк Соломонович... совсем плох и диктует нотариусу завещание:
— Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю свое старое, но очень крепкое, кресло — качалку, в нем хорошо мечтается...

На приеме у кардиолога.
— Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?
— Четыре бутылки.
— Как четыре?! Я же только две разрешил!
— Еще две разрешил терапевт.

из разговора женщин: - Прикинь… У меня было 5 мужей, и все Вовы…
- Ух… да ты ветеран ВОВ!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex1966
Изображение

Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного.
Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.
— Здравствуйте, Софочка!
— Здравствуй, Изя!!!
— Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
— Да шоб он сдох!!!
— Таки уже…

– А вот ещё знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.

— Папа, нам задали сочинение о семье. Как лучше написать: "Отец много работает" или "Отец много зарабатывает"?
— Пиши как хочешь, но обязательно добавь: "А на ремонт класса денег больше не даст!

Как Вы думаете, русалка — это рыба или женщина?
Ну-у, это смотря, какой голод Вас мучает!

— Слышала, ты рассталась с парнем.
— А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?
— Конечно нет!
— Вот и он не смог.

— Что делаешь?
— Смотрю фильм « Неадекватные люди»... Ты смотрел?
— Я этот фильм на работе с 9 до 18 каждый день смотрю!

— Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься…
— Ну и спарилась бы с кем-нибудь.

— Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать...
— А что тебе сердце подсказывает? — Сердце подсказывает — не страдай фигней, муж узнает — убьет!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B020.gif B020.gif B020.gif B020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.