Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощай Спортаж!
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Израиль
Субароид
К сожалению,после 4 с половиной лет,нашего совместного романа,пришло время для расставания.Месяц назад,Спортаж был продан,а вместо него приобретён Ниссан Террано 2 длинный турбодизель-автомат,2000 года,хорошо подготовленный для бездорожья,и именно в той комплектации и состоянии как я искал.
Так что увы,но так как я теперь не Спортажевод,вынужден снять свою кандидатуру с модерации этого раздела.
Тем не менее,расставаться совсем с форумом я не хочу,уж слишком тепло и близко меня здесь встретили,и такого радушного отношения я пожалуй не встречал не на одном другом российском форуме!Так что хоть я теперь и буду заходить реже,но всё таки теми знаниями которые я успел накопить за время владения Спортажем,я готов делиться и помогать!Поэтому обращайтесь,если смогу чем то помочь!Лучше всего в личку,так больше шансов,что вопрос не ускользнёт от моего внимания!
vlad04sport
Цитата(Субароид @ Jun 23 2012, 02:04 PM) *

К сожалению,после 4 с половиной лет,нашего совместного романа,пришло время для расставания.Месяц назад,Спортаж был продан,а вместо него приобретён Ниссан Террано 2 длинный турбодизель-автомат,2000 года,хорошо подготовленный для бездорожья,и именно в той комплектации и состоянии как я искал.
Так что увы,но так как я теперь не Спортажевод,вынужден снять свою кандидатуру с модерации этого раздела.
Тем не менее,расставаться совсем с форумом я не хочу,уж слишком тепло и близко меня здесь встретили,и такого радушного отношения я пожалуй не встречал не на одном другом российском форуме!Так что хоть я теперь и буду заходить реже,но всё таки теми знаниями которые я успел накопить за время владения Спортажем,я готов делиться и помогать!Поэтому обращайтесь,если смогу чем то помочь!Лучше всего в личку,так больше шансов,что вопрос не ускользнёт от моего внимания!

Все течет, все меняется... Удачного романа с новым другом!
Petroskoi
Цитата(Субароид @ Jun 23 2012, 02:04 PM) *

Удачи!
У меня есть кандидат на должность модератора - Евгений, он же 709 B020.gif
ghost
в наших рядах убыло... h365g.gif h365g.gif h365g.gif
Smak
чета так трогательно написал... подумаешь машину сменил, ты-то сам не изменился ) так что нефиг тут минор наводить) грац с покупкой - желаю долгой и безупречной службы! )
609
Да нормально.
Все рано или поздно пересаживаются на уазег smile.gif

- русский (no comments)
- немецкий (гитлерваген)
- японский (TLC)
Evol
Цитата(609 @ Jun 24 2012, 09:18 PM) *

Да нормально.

- русский (no comments)
- немецкий (гитлерваген)
- японский (TLC)

ep.gif Ржу, не могу
Watcher
Цитата(609 @ Jun 24 2012, 11:18 PM) *

Да нормально.

- русский (no comments)
- немецкий (гитлерваген)
- японский (TLC)

или на пузотерку otstoy.gif
609
Цитата(Watcher @ Jun 24 2012, 11:04 PM) *

или на пузотерку otstoy.gif

Ну это как электорат Единой России.
Вроде как таких вокруг дохера, но среди моих знакомых их нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.