Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оренбургские есть?
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Оренбург
Страницы: 1, 2
saranchatii
Всем привет! Хотелось бы найти Оренбургских спортажеводов! B020.gif
шурале56
Цитата(saranchatii @ Sep 4 2012, 11:45 AM) *

Всем привет! Хотелось бы найти Оренбургских спортажеводов! B020.gif

Изображение
- есть такие B020.gif
saranchatii
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

уже ближе)
saranchatii
ДМРВ случайно не завалялось в наличии? smile.gif
шурале56
Цитата(saranchatii @ Sep 4 2012, 08:21 PM) *

ДМРВ случайно не завалялось в наличии? smile.gif

Неа, только клапан ХХ резервный есть.
А что, сильно срочно надо? Экзист вроде неплохо у нас работает...
Кореяавтомоторс на Разина не помогут?
saranchatii
Цитата(woodgoblin @ Sep 4 2012, 09:28 PM) *

Неа, только клапан ХХ резервный есть.
А что, сильно срочно надо? Экзист вроде неплохо у нас работает...
Кореяавтомоторс на Разина не помогут?

был, у них ток б/ушный с кларуса битого, пробег не знают, 3500, межуюсь dumai.gif простов четверг срочно уехать ночью нужно, до понедельника, а беда случилась в понедельник, экзист не успевает привезти...
GrayZero
Планирую взять....
olesik_75
Здорово
saranchatii
Цитата(GrayZero @ Oct 23 2012, 03:23 PM) *

Планирую взять....

запчасти ток к Кореа Авто Моторс не заказывай, все дороже smile.gif
шурале56
Цитата(saranchatii @ Nov 10 2012, 11:54 AM) *

запчасти ток к Кореа Авто Моторс не заказывай, все дороже smile.gif

Зато у них часто многое есть "сейчас".
Надо было на неделю в пампасы уехать, а у меня у переднего аморта шток оторвало, выяснилось за 36 часов до отъезда. Все обещали привезти стойки через какое-то время, а на Степана Разина - "в наличии"!!! Днем купил, вечером поменял, с утра - в пампасы B128.gif B198.gif !!!
saranchatii
Цитата(woodgoblin @ Nov 10 2012, 05:45 PM) *

Зато у них часто многое есть "сейчас".
Надо было на неделю в пампасы уехать, а у меня у переднего аморта шток оторвало, выяснилось за 36 часов до отъезда. Все обещали привезти стойки через какое-то время, а на Степана Разина - "в наличии"!!! Днем купил, вечером поменял, с утра - в пампасы B128.gif B198.gif !!!

ну, это же экстренно. а вот радиатора печки, датчика мрв, принадлежностей дял грм не было у них smile.gif
Серёга.
Изображение
Всем привет! Есть и такая машина.
шурале56
Привет B020.gif! Чото ни разу в городе такого нарядного Спортягу не видел... Приметная машинка!
Серёга.
Цитата(woodgoblin @ Dec 5 2012, 08:51 PM) *

Привет B020.gif! Чото ни разу в городе такого нарядного Спортягу не видел... Приметная машинка!

Может по разным дорогам катаемся? Так надо договориться и встретиться.
saranchatii
Цитата(Серёга. @ Dec 5 2012, 09:28 PM) *

Может по разным дорогам катаемся? Так надо договориться и встретиться.

я видел smile.gif
GrayZero
Взял в ноябре. Катаюсь пока. Проапгрейдил ГУ, добавил камеру заднего вида....
Серёга.
Цитата(GrayZero @ Mar 10 2013, 09:46 PM) *

Взял в ноябре. Катаюсь пока. Проапгрейдил ГУ, добавил камеру заднего вида....

А где фото?
Серёга.
весело у нас тут
gans
Приветствую Оренбургских я из Новотроицка будете в наших краях милости просим номер телефона в личке.
Серёга.
Цитата(gans @ May 4 2013, 11:13 AM) *

Приветствую Оренбургских я из Новотроицка будете в наших краях милости просим номер телефона в личке.

А где фото?
gans
Цитата(Серёга. @ May 4 2013, 01:42 PM) *

А где фото?

ФОто чего или кого? В полный рост или половины хватит? rolleyes.gif
saranchatii
Цитата(gans @ May 5 2013, 09:03 AM) *

ФОто чего или кого? В полный рост или половины хватит? rolleyes.gif

можешь свое biggrin.gif
saranchatii
кто-нибудь знает толкового ответственного газовика у нас в городе? прям хорошего!
gans
Цитата(saranchatii @ May 5 2013, 06:19 AM) *

кто-нибудь знает толкового ответственного газовика у нас в городе? прям хорошего!

Ну вот выбирай http://orenburg.narule.ru/orgs/tuning/gbo/ а так они все хорошии кому-то повезёт хорошо сделают, а кому-то плохо и они будут для них плохими специалистами.
saranchatii
Цитата(gans @ May 5 2013, 12:31 PM) *

Ну вот выбирай http://orenburg.narule.ru/orgs/tuning/gbo/ а так они все хорошии кому-то повезёт хорошо сделают, а кому-то плохо и они будут для них плохими специалистами.

я уже у всех бывал, везде не пойми что, все по-разному, а у меня машина-то одна sad.gif
шурале56
Чей туфля? (с) ))) На Яман-Таше
Изображение
gans
Цитата(woodgoblin @ May 7 2013, 02:25 PM) *

Чей туфля? (с) ))) На Яман-Таше
Изображение

B084.gif B084.gif B084.gif Молодцы, а чей это такой гламурненький Спортяга? У тебя Олег вроде давно не сток машина? У нас тоже народ прокатился по ,,Царской дороге,, http://fotki.yandex.ru/users/novoorsk4x4/album/201064/
saranchatii
Цитата(gans @ May 8 2013, 08:22 AM) *

B084.gif B084.gif B084.gif Молодцы, а чей это такой гламурненький Спортяга? У тебя Олег вроде давно не сток машина? У нас тоже народ прокатился по ,,Царской дороге,, http://fotki.yandex.ru/users/novoorsk4x4/album/201064/

гламырнй есть у меня, без лифта, без M/T, шоссейный smile.gif
шурале56
Цитата(gans @ May 8 2013, 08:22 AM) *

Ага, читал про Царскую дорогу на вашем форуме. Клёва - горы!
А мы на Яман-Таш чисто сосисковыезд, ибо остальные авто не для чачи были, да я и сам за два дня до этого водички на броде хапнул, поэтому без фанатизма. Так, чисто на весеннюю Сакмару глянуть, пофотать http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/3061 . И там на горе этого Спортягу в обществе Аморока и еще одного тоже пикапа встретил. АТ-шки 29 вроде на нем. Был бы сам на машине, так бы подъехал пообщаться, но фотать ходил пешком...
saranchatii
никто не знает, где у нас подушки рама-кузов поменяют? чо-т лень мне самому лезть, устал sad.gif
шурале56
Цитата(saranchatii @ May 24 2013, 04:28 PM) *

никто не знает, где у нас подушки рама-кузов поменяют? чо-т лень мне самому лезть, устал sad.gif

Хм, вообще есть один внедорожный сервис, всякие нестандарные работы с внедорожниками производит. Совсем недавно машину на "Ладогу" готовили.
Но и за подвеску и пр. берутся. На Станочном, 7. Если надо, тилипон в личку скину
saranchatii
Цитата(woodgoblin @ May 24 2013, 06:53 PM) *

Хм, вообще есть один внедорожный сервис, всякие нестандарные работы с внедорожниками производит. Совсем недавно машину на "Ладогу" готовили.
Но и за подвеску и пр. берутся. На Станочном, 7. Если надо, тилипон в личку скину

да я доеду до них, пасиб B162.gif
saranchatii
Цитата(saranchatii @ May 28 2013, 10:07 AM) *

да я доеду до них, пасиб B162.gif

а вообще дай smile.gif
5alex-z
Привет из Новотроицка. Взял в сентябре, Гранд калининградский 2006 гв, сделал лифт подвески, теперь заморачиваюсь колесами, не знаю что взять чтоб и за трактором далеко не ходить и по трассе не беспокоиться при обгонах. Что посоветуют бывалые?
шурале56
Цитата(5alex-z @ Jun 24 2013, 05:35 PM) *
Привет из Новотроицка. Взял в сентябре, Гранд калининградский 2006 гв, сделал лифт подвески, теперь заморачиваюсь колесами, не знаю что взять чтоб и за трактором далеко не ходить и по трассе не беспокоиться при обгонах. Что посоветуют бывалые?

Привет! B020.gif
Ну не знаю, что посоветуют бывалые, а мне BFG MT KM2 нравятся. И на асфальте хороши на 2,5 атм, и в чаче на 1 атм
А бывалые (и не только) 262 страницы уже наговорили http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=1726 и еще 8 http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9788 про колесы smile.gif
5alex-z
Да прочитал я все эти страницы, чуть голова не закипела, а толком ничего не прояснил. Для себя вроде решил уже брать BFGoodric:-) &/t 215/75/15 но мнения у всех расходятся. как КМ2 ведут себя на асфальте по ощущениям?
шурале56
Цитата(5alex-z @ Jun 24 2013, 08:37 PM) *

Да прочитал я все эти страницы, чуть голова не закипела, а толком ничего не прояснил. Для себя вроде решил уже брать BFGoodric:-) аt 215/75/15 но мнения у всех расходятся. как КМ2 ведут себя на асфальте по ощущениям?

АТ-шки 235/75*15 у меня были до КМ2 30*9,5*15. КМ2 в грязи точно лучше, и не хуже на асфальте. Только что из Башкирии вернулись, асфальта км 800 вышло - замечательно едут.
Если машина лифтована, то 215*75*15 мало. У меня 30" стоят только с лифтованной подвеской, без боди лифта.
5alex-z
Буду брать КМ2, на 235/75/15 как расход и динамика? сейчас стоит купер Н/Т 205/75/15 расход по городу 11 литров с с кондером еще+0,5-1 литр. Диски на 235/75/15 как я понял брать с вылетом +30 шнивовские
5alex-z
Взял Mud-terrano KM2 235.75.15 встали на родные диски, нигде не трет, зазоры сзади сантиметра по 2 до амортизатора, динамика упала но не критично, расход пока меряю, вид шикарный! По трассе дорогу держит отлично, по говнам пока не лазил т.к. пока их не нашёл (сухо везде).
шурале56
Цитата(5alex-z @ Jun 28 2013, 01:10 PM) *
Взял Mud-terrano KM2 235.75.15 встали на родные диски, нигде не трет, зазоры сзади сантиметра по 2 до амортизатора, динамика упала но не критично, расход пока меряю, вид шикарный! По трассе дорогу держит отлично, по говнам пока не лазил т.к. пока их не нашёл (сухо везде).

Поздравляю, нормальный выбор.
Где и почем брал, а то я одно своё 30" на пне порвал B093.gif , теперь запаску новую надо.
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/3086 - во, там есть грязь, можешь проверить, только стравливаться хотя б до 1,5 атм лучше ))) Тогда и увидишь, как верх задних амортизаторов затирает. У меня зимние 235 с вылетом +33 и то трут
Фотку давай с новой обувкой! smile.gif
5alex-z
брал в Орске в tyreplus, только там были в наличие, в остальных местах под заказ от 10 дней. Брал по 7290р. Грузиков повесили от 50 до 250 грамм. Как раз пошел дождь, думал хреново будет, отнюд, управляемость супер, торможение на отлично, по трассе 120 замечательно! Вообще после родных куперов н/т понравилось поведение на дороге, меньше чувствуется выбоин и трещин, управляемость улучшилась, спидометр перестал врать. А внешний вид какой стал! Правда сыну теперь трудно залазить, придется подножки ставить, кстати где в области можно их приобрести?

пока только одно фото
шурале56
Да, мудричи не только рулят, но и машину украшают smile.gif .
Машины-то у нас, похоже, одного цвета, тока у меня коротыш Изображение
А про пороги не скажу, не видел. Щас себе силовые делаю, если получится - чертежами могу поделиться
gans
Цитата(5alex-z @ Jul 2 2013, 05:09 PM) *

брал в Орске в tyreplus, только там были в наличие, в остальных местах под заказ от 10 дней. Брал по 7290р. Грузиков повесили от 50 до 250 грамм. Как раз пошел дождь, думал хреново будет, отнюд, управляемость супер, торможение на отлично, по трассе 120 замечательно! Вообще после родных куперов н/т понравилось поведение на дороге, меньше чувствуется выбоин и трещин, управляемость улучшилась, спидометр перестал врать. А внешний вид какой стал! Правда сыну теперь трудно залазить, придется подножки ставить, кстати где в области можно их приобрести?

пока только одно фото

Привет земеля!!! Я если по весне созрею на замену порогов буду делать как в теме "пороги по-тульски". Тогда мне скорей всего не нужны будут свои можем договориться. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shtrix91
никому sportage 96 года не нужен? отдам за 200, сделал все, продавать не собирался, появилась возможность покупки авто в салоне поэтому продаю
beznov
Цитата

пока только одно фото

Привет всем, где в Оренбурге можно достать капот по дешевле?
Алексей056
У меня спортейдж 2.7 2006 года.
Возникла проблема; машина начала дергаться ! Стою на светофоре при включенной акп и начинают проявлятся перебои( короткие подергивания). Был у офицалов, сделали полную диагностику всего!!!! Не выявили неисправность!!!! Помогите советом, на что обратить внимание!!!! Спасибо!!!
шурале56
Цитата(Алексей056 @ Apr 28 2014, 11:52 AM) *
У меня спортейдж 2.7 2006 года.
Возникла проблема; машина начала дергаться ! Стою на светофоре при включенной акп и начинают проявлятся перебои( короткие подергивания). Был у офицалов, сделали полную диагностику всего!!!! Не выявили неисправность!!!! Помогите советом, на что обратить внимание!!!! Спасибо!!!

2.7 - это уже КМ. Здесь оренские в основном еще на первых Спортягах.
Есть в Авиагородке один спец по диагностике дрыгателей, Аркадий, по всем машинам. Может, к нему? Если нада, в личку контакты скину.
Алексей056
Цитата(woodgoblin @ &pr 28 2014, 10:28 &M) [sn&pb&ck]354187[/sn&pb&ck]

2.7 - это уже КМ. Здесь оренские в основном еще на первых Спортягах.
Есть в Авиагородке один спец по диагностике дрыгателей, Аркадий, по всем машинам. Может, к нему? Если нада, в личку контакты скину.

Спасибо! Был у Аркадия! Но увы!!!)))
шурале56
Цитата(Алексей056 @ Apr 28 2014, 02:50 PM) *
Спасибо! Был у Аркадия! Но увы!!!)))

Ого, тогда точно тяжелый случай dumai.gif ... Мне он помог
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.