Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОДКРЫЛКИ
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
КостяТ
Всем привет! Как тут на форуме читал, но увы не могу снова найти эту тему. Хочу установить подкрылки, а вот какие куда не могу вспомнить. ОТ 41го Москвича помоему ставятся назад, а от VW Transporter 4 вперёд. Вопрос ещё Какие от 41 передние или задние и от VW тоже. Ну и заодно был бы признателен за ссылочку где их можно сразу оба и приобрести, ну и если кто практиковал это, то за фото по установке был бы признателен.
Tuc
Цитата(КостяТ @ May 21 2013, 11:55 AM) *

Всем привет! Как тут на форуме читал, но увы не могу снова найти эту тему. Хочу установить подкрылки, а вот какие куда не могу вспомнить. ОТ 41го Москвича помоему ставятся назад, а от VW Transporter 4 вперёд. Вопрос ещё Какие от 41 передние или задние и от VW тоже. Ну и заодно был бы признателен за ссылочку где их можно сразу оба и приобрести, ну и если кто практиковал это, то за фото по установке был бы признателен.

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...ndpost&p=289622
КостяТ
ваау! вот это оперативность )))) спасибо большущее ))
nicos
Цитата(КостяТ @ May 21 2013, 07:55 AM) *

Всем привет! Как тут на форуме читал, но увы не могу снова найти эту тему. Хочу установить подкрылки, а вот какие куда не могу вспомнить. ОТ 41го Москвича помоему ставятся назад, а от VW Transporter 4 вперёд. Вопрос ещё Какие от 41 передние или задние и от VW тоже. Ну и заодно был бы признателен за ссылочку где их можно сразу оба и приобрести, ну и если кто практиковал это, то за фото по установке был бы признателен.

зачем колхозить, если в природе существуют нормальные локера на спортаж? сегодня наконец-то поставил передние . брал здесь если надо фото -сделаю.
Тихоня33
Цитата(nicos @ May 25 2013, 11:38 PM) *

зачем колхозить, если в природе существуют нормальные локера на спортаж? сегодня наконец-то поставил передние . брал здесь если надо фото -сделаю.

Сфотай пожалуйста места крепления, у меня уже год лежат, никак установки не дождется. biggrin.gif
709
Цитата(КостяТ @ May 21 2013, 11:55 AM) *

Всем привет! Как тут на форуме читал, но увы не могу снова найти эту тему. Хочу установить подкрылки, а вот какие куда не могу вспомнить. ОТ 41го Москвича помоему ставятся назад, а от VW Transporter 4 вперёд. Вопрос ещё Какие от 41 передние или задние и от VW тоже. Ну и заодно был бы признателен за ссылочку где их можно сразу оба и приобрести, ну и если кто практиковал это, то за фото по установке был бы признателен.

ТУТА-поиск реально канает! B162.gif B020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.