Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: изготовление проставок, футурок и др.
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
korol
изготовление проставок, удлинителей на аммо, комплект под бодик. Проставки под вакуумные хабы. Чертежи с форума. Из металла, иногда возможно из алюминия. По вашим чертежам. Щас в наличии удлинители аммо под каябу. Проставки под стойки металл, алюминь. Проставки под вакуумные хабы, под ввертыши.
cladsl
Цитата(korol @ May 22 2013, 11:03 PM) *

изготовление проставок, удлинителей на аммо, комплект под бодик. Проставки под вакуумные хабы. Чертежи с форума. Из металла, иногда возможно из алюминия. По вашим чертежам. Щас в наличии удлинители аммо под каябу. Проставки под стойки металл, алюминь. Проставки под вакуумные хабы, под ввертыши.


это задние??? они под добинсоны +70 пойдут ???)))
korol
Цитата(cladsl @ May 22 2013, 07:53 PM) *

это задние??? они под добинсоны +70 пойдут ???)))

должны dumai.gif не сталкивайся с ними .
cladsl
Цитата(korol @ May 22 2013, 11:59 PM) *

должны dumai.gif не сталкивайся с ними .

а есть чертеж именно на каябы с их резьбой???)))думаю лифтануть да больно дорого всё сразу покупать)))зад пока удлиню футорками аморты то в идеальном состоянии)))
korol
Цитата(cladsl @ May 22 2013, 08:07 PM) *

а есть чертеж именно на каябы с их резьбой???)))думаю лифтануть да больно дорого всё сразу покупать)))зад пока удлиню футорками аморты то в идеальном состоянии)))

чертежи в факе есть. Если удлинить аммо и оставить старые пружины на своем месте, они могут вывалится. Нужно хоть проставки поставить от нексии.
VMA
Почем проставки под стойки?
cladsl
Цитата(korol @ May 23 2013, 12:17 AM) *

чертежи в факе есть. Если удлинить аммо и оставить старые пружины на своем месте, они могут вывалится. Нужно хоть проставки поставить от нексии.

да не))) пружины добинсоны +70 будут))) не выпадут))) щас стройка прост денег съедает кучу))) потом и аморты возьму чтоб без удлинителей))) а в факе там на разные резьбы))) мне б конкретно чтоб заказать и к моему приезду сделали)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла этот правильный???)))
korol
Цитата(VMA @ May 22 2013, 08:34 PM) *

Почем проставки под стойки?

800- железо. 1000- алюминь.

Цитата(cladsl @ May 22 2013, 08:37 PM) *

да не))) пружины добинсоны +70 будут))) не выпадут))) щас стройка прост денег съедает кучу))) потом и аморты возьму чтоб без удлинителей))) а в факе там на разные резьбы))) мне б конкретно чтоб заказать и к моему приезду сделали)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла этот правильный???)))

если у тебя каяба 344360 ( вроде так ) то подойдет, такие у меня стояли. А так глянь какой шаг и диаметр, выточим что нужно.
cladsl
Цитата(korol @ May 23 2013, 08:18 AM) *

800- железо. 1000- алюминь.
если у тебя каяба 344360 ( вроде так ) то подойдет, такие у меня стояли. А так глянь какой шаг и диаметр, выточим что нужно.

да эт понятно))) машина за 2 с половиной тыщи вёрст от меня))) закажу такие))) как раз и про размеры ванны узнаю)))
Evol
Цитата(korol @ May 22 2013, 11:03 PM) *

Проставки под вакуумные хабы.

А зачем такие проставки?
m@loy
Цитата(Evol @ May 23 2013, 09:23 AM) *

А зачем такие проставки?

Видимо, Валентин имел ввиду, не проставки, а переходные шайбы под болтики B200.gif
korol
Цитата(m@loy @ May 23 2013, 05:37 AM) *

Видимо, Валентин имел ввиду, не проставки, а переходные шайбы под болтики B200.gif

да. Оно самое. B162.gif
Evol
Цитата(korol @ May 23 2013, 09:46 AM) *

да. Оно самое. B162.gif

все равно не понял. Между хабом и ступицей?
korol
Цитата(Evol @ May 23 2013, 06:02 AM) *

все равно не понял. Между хабом и ступицей?

разбираешь вакуумный хаб вытаскиваешь фильтр и мембрану. На то метро ставишь эту шайбу с отверстиями под болтики. Тема есть на форуме.
m@loy
Цитата(Evol @ May 23 2013, 10:02 AM) *

все равно не понял. Между хабом и ступицей?

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
korol
Цитата(m@loy @ May 23 2013, 06:52 AM) *

фото всего потом выложу. Точно они .
korol
все в наличии алюминь-1000 железо-800 лифтуемся h975g.GIF B128.gif
Михаил776
Футорки под бодик-скоко денег? B020.gif dumai.gif
korol
Цитата(Михаил776 @ Jun 19 2013, 01:30 PM) *

Футорки под бодик-скоко денег? B020.gif dumai.gif

их там 8 штук dumai.gif думаю 1 тыр dumai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.