Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: форсунки...
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
Spart
Уже относительно давно столкнулся с проблемой мертвой форсунки… Посмотрел на экзисте и впал в ступор от ценника. Не смог понять разницу между четными и не четными форсунками… одни стоили около 6кРуб за штуку, другие переваливали за 10кРуб… Стал думу думать… А сегодня мне один хороший человек с трудно выговариваемым ником скинул ссылку на аналог моей форсунки (которые как раз на экзисте переваливали за 10кРуб) с вкусным ценником 3,5кРуб (спасибо тебе, Дима еще раз!)
Вопрос следующий: кто знает, где в Москве можно заказать или просто купить аналоги форсунок с номерами 0K01B13260 и 0K01B13250 по адекватным ценам? Кто сталкивался с такой бедой? Заранее спасибо!
Пы.Сы. желательна адекватная цена и проверенная контора smile.gif
psihoz123
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...18&#entry298118
от уазика форсунки поставь
RUSлан
Цитата(Spart @ May 26 2013, 07:30 AM) *

Уже относительно давно столкнулся с проблемой мертвой форсунки… Посмотрел на экзисте и впал в ступор от ценника. Не смог понять разницу между четными и не четными форсунками… одни стоили около 6кРуб за штуку, другие переваливали за 10кРуб… Стал думу думать… А сегодня мне один хороший человек с трудно выговариваемым ником скинул ссылку на аналог моей форсунки (которые как раз на экзисте переваливали за 10кРуб) с вкусным ценником 3,5кРуб (спасибо тебе, Дима еще раз!)
Вопрос следующий: кто знает, где в Москве можно заказать или просто купить аналоги форсунок с номерами 0K01B13260 и 0K01B13250 по адекватным ценам? Кто сталкивался с такой бедой? Заранее спасибо!
Пы.Сы. желательна адекватная цена и проверенная контора smile.gif



Ну а вообще вам повезло, что у вас не дизель Common rail тогда бы вы не супорт в пали бы ,а умерли бы на месте где цена одной форсы достигает от 15 до 25 т.руб. ep.gif
cladsl
Цитата(Spart @ May 26 2013, 11:30 AM) *

Уже относительно давно столкнулся с проблемой мертвой форсунки… Посмотрел на экзисте и впал в ступор от ценника. Не смог понять разницу между четными и не четными форсунками… одни стоили около 6кРуб за штуку, другие переваливали за 10кРуб… Стал думу думать… А сегодня мне один хороший человек с трудно выговариваемым ником скинул ссылку на аналог моей форсунки (которые как раз на экзисте переваливали за 10кРуб) с вкусным ценником 3,5кРуб (спасибо тебе, Дима еще раз!)
Вопрос следующий: кто знает, где в Москве можно заказать или просто купить аналоги форсунок с номерами 0K01B13260 и 0K01B13250 по адекватным ценам? Кто сталкивался с такой бедой? Заранее спасибо!
Пы.Сы. желательна адекватная цена и проверенная контора smile.gif

можно газелевские вкарячить с переходниками даже если и с трубками)))
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=10478
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.