Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте пожалуйста. Контрактный дизель
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
leon017
Добрый вечер!добрые люди подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с покупкой контрактных двигателей?где,за сколько,какие гарантии? двигатель дизель RF-T турбо. машинка киа спортейдж 2000 год. проблема: машина не тянет,плавает. мастер сказал ТНВД в ремонт... а это тысяч 30 минимум...а еще и голова течет,тосол вытекает... вот и думаю может контрактный дизель заказать,дешевле будет... заранее спасибо!!!
leon017
у нас нет специалистов(((может там датчик какой нибудь на ТНВД накрылся. а мне в ремонт его говорят(машина не тянет,на холостых плавает. но иногда на какой нибудь кочке может как с цепи сорваться. и тянет хорошо. до поры до времени. что это может быть?
ПростоЖ
Можно и заказать из Кореи контрактный(опять же "кот в мешке"), но наверно дешевле разобраться с этим, начни с "головы", если не трещина, то всего лишь замена прокладки, а датчики на ТНВД и прочие можно и самому проверить тыц
Цитата
но иногда на какой нибудь кочке может как с цепи сорваться. и тянет хорошо. до поры до времени. что это может быть?

Вполне вероятно подсос воздуха, замени трубки, хомуты wink.gif
Вiталiй
Не знаю, может бесполезный совет, но где-то на форумах читал, как мужик с мазды бонго установил двигло, тоже RF-T, говорил один в один. Не помню только про ретону или спорт шла речь, но они одинаковые. А на мазду движки контрактные вроде есть, только надо аккуратно и придирчиво подбирать, а то их уйма модификаций. Можно ваще 2,2 дизель с мазды воткнуть нетурбовый, их еще больше.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.