Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Августовская встреча 2013г.
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Йошкар-Ола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
709
Обсудим?
Tuc
Цитата(709 @ Jul 19 2013, 08:16 PM) *

Обсудим?

13 дюймов то тут причем? ep.gif ep.gif ep.gif
или уже 13 встреча ..(емае скоолько всего я пропустил оказывается) blink.gif
или все таки 13 числа встреча ..средь недели??? dumai.gif
cladsl
Цитата(жып @ Jul 19 2013, 08:22 PM) *

13 дюймов то тут причем? ep.gif ep.gif ep.gif
или уже 13 встреча ..(емае скоолько всего я пропустил оказывается) blink.gif
или все таки 13 числа встреча ..средь недели??? dumai.gif

это меня Женя наверно встретить предлагает))) я как раз 13 приеду)))
709
вот вы блин дотошные....уже отфлудить тему успели,пока я плов ел ef.gif
исправил,теперь нормуль?
По сути:предлагаю встречу на природе(озеро обязательно) с ночёвкой,рыбалкой и т.д....предложения? dumai.gif B020.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 19 2013, 08:33 PM) *

вот вы блин дотошные....уже отфлудить тему успели,пока я плов ел ef.gif
исправил,теперь нормуль?
По сути:предлагаю встречу на природе(озеро обязательно) с ночёвкой,рыбалкой и т.д....предложения? dumai.gif B020.gif

предлагаю ПАЛЁНОЕ))) там навес есть беседка это в Старожильске)))и народу никада там не видел))) магазин прям у поворота с трассы))) по лесу ехать примерно как до Чуркана))) прошлый год в дожди там был аж на крыше семь сантиметров грязи привёз))) связь тоже сотовая есть даже подпрыгивать не надо))) в этом году тоже два раза ездил))) малым понравилось))) подругам тоже)))
709
Цитата(cladsl @ Jul 19 2013, 08:50 PM) *

предлагаю ПАЛЁНОЕ))) там навес есть беседка это в Старожильске)))и народу никада там не видел))) магазин прям у поворота с трассы))) по лесу ехать примерно как до Чуркана))) прошлый год в дожди там был аж на крыше семь сантиметров грязи привёз))) связь тоже сотовая есть даже подпрыгивать не надо))) в этом году тоже два раза ездил))) малым понравилось))) подругам тоже)))

надо на разведку сгонять,кто поедет?Я точна поеду B128.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 19 2013, 08:53 PM) *

надо на разведку сгонять,кто поедет?Я точна поеду B128.gif

проезжаешь мост в старожильске))) потом перед магазином поворачиваешь налево))) там в ворота на пилораму))) через пилораму и в лес))) тока там развилок куча можно на кокшагу вместо озера приехать))) сначала по самой широкой едешь увидишь вышку))) проедешь её и чуть вправо поворот не шибко заметный будет))) свернёшь в него и там уже считай прямо к озеру приедешь паралельно иди противопожарной полосы))) ну а с навигатором не знай как))) я с ним как то не дружу да и нету у меня))) с капутыра смарел не видать этой дороги)))
709
Цитата(cladsl @ Jul 19 2013, 09:14 PM) *

проезжаешь мост в старожильске))) потом перед магазином поворачиваешь налево))) там в ворота на пилораму))) через пилораму и в лес))) тока там развилок куча можно на кокшагу вместо озера приехать))) сначала по самой широкой едешь увидишь вышку))) проедешь её и чуть вправо поворот не шибко заметный будет))) свернёшь в него и там уже считай прямо к озеру приедешь паралельно иди противопожарной полосы))) ну а с навигатором не знай как))) я с ним как то не дружу да и нету у меня))) с капутыра смарел не видать этой дороги)))

как дорога? smile.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 19 2013, 09:19 PM) *

как дорога? smile.gif

песок))) но проезжабельно даже на десятке када сухо было ездил))) на киянках дык аще джаз))) тока ветки от поломаных деревьев торчат местами поцарапать можно машину но я вродь поубирал сколь смог))) а так обычные ямы лесные с водой во время дождя))) колеи не глубокие мало там ездят))) при желании можно другие дороги будет обкатать))) я с этой стороны не так давно езжу))) обычно не доезжая моста влево или после моста за деревней вправо ездил на жареный бугор это ещё за домом охотников))) но там заповедник шугануть могут если без бумажки ехать)))

оз. Палёное ))) даже фота вышки есть)))


ЗЫ: тока над и другие варианты рассмотреть))) у самого то какие предложения??? иль мужики чё ещё предложат))) у нас Нужьяр ещё так то на повестке был))) тож туда ездил уже пока вы бани строили да заборы городили)))
cladsl
выходные... по деревням похоже все разъехались... скоро в отлёжку...)))
709
Цитата(709 @ Jul 19 2013, 08:53 PM) *

надо на разведку сгонять,кто поедет?Я точна поеду B128.gif

Никого...придётся ехать одному B128.gif
лана-я поехал B020.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 21 2013, 06:10 AM) *

Никого...придётся ехать одному B128.gif
лана-я поехал B020.gif

ты в старожильск чтоль поехал???)))
cladsl
если чё я где-то 25 августа в Питер еду)))
m@loy
Цитата(709 @ Jul 21 2013, 06:10 AM) *

Никого...придётся ехать одному B128.gif
лана-я поехал B020.gif

Ты куда поехал? А я? Я тоже хочу. Я только что тему заметил
m@loy
Цитата(709 @ Jul 21 2013, 06:10 AM) *

Никого...придётся ехать одному B128.gif
лана-я поехал B020.gif

Э-э-й 32a.gif алЁ, чего это за игнор? Ты ездил уже или нет, или не вернулся с разведки B128.gif
cladsl
Цитата(m@loy @ Jul 25 2013, 10:35 AM) *

Э-э-й 32a.gif алЁ, чего это за игнор? Ты ездил уже или нет, или не вернулся с разведки B128.gif

не ездил ещё он никуда кроме дачи и работы))) так что ты ещё успел)))
709
Цитата(m@loy @ Jul 25 2013, 10:35 AM) *

Э-э-й 32a.gif алЁ, чего это за игнор? Ты ездил уже или нет, или не вернулся с разведки B128.gif

В воскресенье чё делаешь?можем сгонять smile.gif
m@loy
Цитата(709 @ Jul 25 2013, 09:07 PM) *

В воскресенье чё делаешь?можем сгонять smile.gif

Если в деревню не уеду, то я с удовольствием поеду B128.gif B198.gif biggrin.gif
709
Цитата(m@loy @ Jul 25 2013, 09:12 PM) *

Если в деревню не уеду, то я с удовольствием поеду B128.gif B198.gif biggrin.gif

Шаклы готовь...засадим тебя по самое .... ep.gif ep.gif ep.gif
m@loy
Цитата(709 @ Jul 25 2013, 09:31 PM) *

Шаклы готовь...засадим тебя по самое .... ep.gif ep.gif ep.gif

Они у меня уже готовы, даже испытаны(Ниву доставал с болота)
А че это меня сразу засаживать? Давай Саню B200.gif , надо же ему резину проверить ep.gif ep.gif ep.gif
Tuc
Цитата(m@loy @ Jul 26 2013, 06:15 PM) *

Они у меня уже готовы, даже испытаны(Ниву доставал с болота)
А че это меня сразу засаживать? Давай Саню B200.gif , надо же ему резину проверить ep.gif ep.gif ep.gif

ага давай меня вернее моего коня

709
Цитата(m@loy @ Jul 26 2013, 06:15 PM) *

Они у меня уже готовы, даже испытаны(Ниву доставал с болота)
А че это меня сразу засаживать? Давай Саню B200.gif , надо же ему резину проверить ep.gif ep.gif ep.gif

Согласен-давай его ep.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 26 2013, 09:18 PM) *

Согласен-давай его ep.gif

ну жертву то нашли))) а с алтарём определились??? из какого озера тягать то будете???)))
cladsl
Цитата(m@loy @ Jul 27 2013, 05:11 PM) *

Видимо, на с Женьком придется отдуваться за него B128.gif

вы тада Саньку тоже про виски намекните чтоли)))
cladsl
дык куда всё таки решили ехать то???)))
Tuc
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 05:21 PM) *

вы тада Саньку тоже про виски намекните чтоли)))

чет ВИСКИ жмет - к дождю чтоле ep.gif ep.gif ep.gif
709
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 06:02 PM) *

дык куда всё таки решили ехать то???)))

Завтра в 10.00 едем на Палёное ,потом Маркитан-берём с собой уиски,мясо,удочки-короч-ПОЖРАТЬ берём!Тем паче дожди тока что прошли-будет интересно ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Присоединяемся B020.gif

Цитата(m@loy @ Jul 27 2013, 11:09 AM) *

Когда будем дегустацию проводить B200.gif

Как мне 50 лет будет-тада и проведём! B228.gif smile.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 27 2013, 06:09 PM) *

Завтра в 10.00 едем на Палёное ,потом Маркитан-берём с собой уиски,мясо,удочки-короч-ПОЖРАТЬ берём!Тем паче дожди тока что прошли-будет интересно ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Присоединяемся B020.gif
Как мне 50 лет будет-тада и проведём! B228.gif smile.gif

зонтики не забудьте))) и мешочки для песка))) завтра Жене писят будет)))
709
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 06:16 PM) *

зонтики не забудьте))) и мешочки для песка))) завтра Жене писят будет)))

ep.gif ep.gif ep.gif
Petroskoi
Цитата(жып @ Jul 27 2013, 06:04 PM) *

чет ВИСКИ жмет - к дождю чтоле ep.gif ep.gif ep.gif

к похмелью B228.gif ep.gif ep.gif
m@loy
Цитата(Petroskoi @ Jul 27 2013, 07:10 PM) *

к похмелью B228.gif ep.gif ep.gif

так получается то все наоборот B228.gif , похмелью то откуда-то надо появиться ep.gif ep.gif ep.gif

Цитата(709 @ Jul 27 2013, 06:09 PM) *

Завтра в 10.00 едем на Палёное ,потом Маркитан-берём с собой уиски,мясо,удочки-короч-ПОЖРАТЬ берём!Тем паче дожди тока что прошли-будет интересно ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Присоединяемся B020.gif
Как мне 50 лет будет-тада и проведём! B228.gif smile.gif

Вот же шь жмот mad.gif . Но надо находить везде позитив - вискарь то будет с 15-ти летней выдержкой ep.gif ep.gif ep.gif
Женек, короче я плитку с баллонами взял, котелок взял, бензопилу взял, стулья-стол взял, провизию взял, лопату-тросы взял. Короче можно валить B128.gif в разведку B200.gif
cladsl
Цитата(m@loy @ Jul 27 2013, 10:03 PM) *


Женек, короче я плитку с баллонами взял, котелок взял, бензопилу взял, стулья-стол взял, провизию взял, лопату-тросы взял. Короче можно валить B128.gif в разведку B200.gif

на недедю чтоль в разведку???)))
Tuc
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 10:12 PM) *

на недедю чтоль в разведку???)))

это они на случай что засядут двоем и надолго
и вытянуть друг друга не смогут
cladsl
Цитата(жып @ Jul 27 2013, 10:16 PM) *

это они на случай что засядут двоем и надолго
и вытянуть друг друга не смогут

да похоже за этим и едут))) домашние дела наверно утомили уже)))
Petroskoi
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 10:21 PM) *

да похоже за этим и едут)))

платочек носовой или салфетка какая-нить есть? на худой конец - ветошь? вытер бы слюну, а 32a.gif et.gif biggrin.gif
cladsl
Цитата(m@loy @ Jul 27 2013, 10:03 PM) *

так получается то все наоборот B228.gif , похмелью то откуда-то надо появиться ep.gif ep.gif ep.gif
Вот же шь жмот mad.gif . Но надо находить везде позитив - вискарь то будет с 15-ти летней выдержкой ep.gif ep.gif ep.gif
Женек, короче я плитку с баллонами взял, котелок взял, бензопилу взял, стулья-стол взял, провизию взял, лопату-тросы взял. Короче можно валить B128.gif в разведку B200.gif

два презерватива возьми))) один для соли... один для спичек... ))) а лучше три)))
Petroskoi
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 10:34 PM) *

а лучше три)))

а зачем тереть dumai.gif
cladsl
Цитата(Petroskoi @ Jul 27 2013, 10:40 PM) *

а зачем тереть dumai.gif

а вот об этом ты нам расскажешь)))
Petroskoi
Цитата(cladsl @ Jul 27 2013, 10:42 PM) *

а вот об этом ты нам расскажешь)))

а ты нам - покажешь B178.gif
cladsl
Цитата(Petroskoi @ Jul 27 2013, 10:47 PM) *

а ты нам - покажешь B178.gif

а тебе слабо чтоль???)))
cladsl
Цитата(709 @ Jul 27 2013, 06:09 PM) *

Завтра в 10.00 едем на Палёное ,потом Маркитан-берём с собой уиски,мясо,удочки-короч-ПОЖРАТЬ берём!Тем паче дожди тока что прошли-будет интересно ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Присоединяемся B020.gif
Как мне 50 лет будет-тада и проведём! B228.gif smile.gif

вопщем жду тут на чужбине фото с юбилея))) а пока буду ностальжировать)))
709
Вау.....как небо затянулось хмуро dumai.gif B162.gif B162.gif B162.gif съезжу-ка я до сада-досок наберу штоль dumai.gif
бензопилу взял,продукты,стул,троса в комплекте,портативки,одёжу тёплую.... smile.gif


709
Уфффффф....дома smile.gif дорога была ваще "весёлая"-погода не подвела-ливень ливанул B162.gif smile.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 28 2013, 05:38 PM) *

Уфффффф....дома smile.gif дорога была ваще "весёлая"-погода не подвела-ливень ливанул B162.gif smile.gif

э разведка))) это чё за доклад??? давай подробный рапорт с иллюстрациями)))
709
Цитата(cladsl @ Jul 28 2013, 05:58 PM) *

э разведка))) это чё за доклад??? давай подробный рапорт с иллюстрациями)))

позже....пока дел полно....но одно понятно,что на десятке там делать нечего,тока топить её в первой луже ep.gif ep.gif ep.gif
m@loy
Цитата(709 @ Jul 28 2013, 06:09 PM) *

позже....пока дел полно....но одно понятно,что на десятке там делать нечего,тока топить её в первой луже ep.gif ep.gif ep.gif

Женек, у тебя видео осталось как в луже колупались? У меня ни одного интересного видео нет. Как выезжали есть, как обратно ехали есть, и то почти в самом конце. Я вообще не знаю как этот китаец пишет(про регистратор) sad.gif sad.gif sad.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 28 2013, 06:09 PM) *

позже....пока дел полно....но одно понятно,что на десятке там делать нечего,тока топить её в первой луже ep.gif ep.gif ep.gif

ну дык после дождя то ясна Карельская морковь что нечего))) давай бросай уже все дела спасай Россию))) а то главный вентиль перекрою)))

Цитата(m@loy @ Jul 28 2013, 06:21 PM) *

Женек, у тебя видео осталось как в луже колупались? У меня ни одного интересного видео нет. Как выезжали есть, как обратно ехали есть, и то почти в самом конце. Я вообще не знаю как этот китаец пишет(про регистратор) sad.gif sad.gif sad.gif

выкладывай))) я согласен и на неинтересное)))
709
Цитата(m@loy @ Jul 28 2013, 06:21 PM) *

Женек, у тебя видео осталось как в луже колупались? У меня ни одного интересного видео нет. Как выезжали есть, как обратно ехали есть, и то почти в самом конце. Я вообще не знаю как этот китаец пишет(про регистратор) sad.gif sad.gif sad.gif

Ха....у меня есть ФСЁ! et.gif smile.gif от самого начала и до конца biggrin.gif
Пока вотНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmentid=259
33]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла....а видео там на 20 гектаров...и всё интересное,но надо соединять,удалять НИЗЗЗЯ B228.gif Как-бы это всё разместить,в какой программе урезать и где разместить? dumai.gif B020.gif
709
Женёк-ЗДЕСЯ...если какие фотки надо убрать-уберу,просто разом разместил B200.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jul 28 2013, 07:06 PM) *

Ха....у меня есть ФСЁ! et.gif smile.gif от самого начала и до конца biggrin.gif
Пока вотНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmentid=259
33]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла....а видео там на 20 гектаров...и всё интересное,но надо соединять,удалять НИЗЗЗЯ B228.gif Как-бы это всё разместить,в какой программе урезать и где разместить? dumai.gif B020.gif

XviD4PSP 6.0.4 DAILY жмёт быстро до любых разиеров и сразу конвертит в любой формат)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.