Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ослик III
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения
коротышка
У Коротышки (КИА Спортажика), появился младший брат!
2.0 АКПП
3 ряда=7 мест
блокировка переднего "моста" , ЗАДНЕГО ВООБЩЕ НЕТ smile.gif
пока в стоке, но уже резина почти как на стоковом Спортаже (205/65/15 smile.gif )
до зимы лифт "2 будет


Короче принимаю соболезнования!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
саня тр-тр
Получи деревня трактор! biggrin.gif Ну чтож поздравляю B198.gif ! Ещё чуть-чуть и вольёшься в нестройные ряды бусоводов dumai.gif
коротышка
Цитата(саня тр-тр @ Aug 18 2013, 03:53 PM) *

Получи деревня трактор! biggrin.gif Ну чтож поздравляю B198.gif ! Ещё чуть-чуть и вольёшься в нестройные ряды бусоводов dumai.gif



я бы давно уж влился, но $ не хватает вечно


зызы
до последнего держался, аж в день покупки каренса еще смотрел СанЕнг Рекстон (очередной), но опять косяк на косяке. Так что я старался...
oboroten
Цитата(коротышка @ Aug 18 2013, 10:39 PM) *

я бы давно уж влился, но $ не хватает вечно
зызы
до последнего держался, аж в день покупки каренса еще смотрел СанЕнг Рекстон (очередной), но опять косяк на косяке. Так что я старался...

Поздравляю!!! Безин или дизель?Я смотрю у нас таких дизелей много катается..народ счастлив!
ГАРИК
Цитата(коротышка @ Aug 18 2013, 08:39 PM) *

я бы давно уж влился, но $ не хватает вечно
зызы
до последнего держался, аж в день покупки каренса еще смотрел СанЕнг Рекстон (очередной), но опять косяк на косяке. Так что я старался...

CУПЕР! То что надо! B198.gif
коротышка
бензин, цепной двигун, а автомат похоже как у меня на спортаже, только добавили для баловства сектор с +/-.


Попробывал провести осмотр снизу , по привычке просто голову с руками сунуть под машину (ямы то нет), голова не влезла и чуть не застряла smile.gif
Буду менять методы, а то под спортажом с одного конца залазишь, а с другоо вылазишь smile.gif

Цитата(ГАРИК @ Aug 19 2013, 06:06 AM) *

CУПЕР! То что надо! B198.gif


Пока - нет.
Лифтану - будет то что надо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.