Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подушки двигателя
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
Вiталiй
Поискал, на форуме данной темы не нашел.. . Подскажите, как диагностировать и как менять подушки двигателя? Просто тряска в салоне ужо достала 1111480105.gif , причем трясет не на холостых а где-то на 1000 . То есть, я думаю, это какие-то резонасные явления а не расколбас двигателя.
709
Цитата(Вiталiй @ Sep 14 2013, 08:39 PM) *

Поискал, на форуме данной темы не нашел.. . Подскажите, как диагностировать и как менять подушки двигателя? Просто тряска в салоне ужо достала 1111480105.gif , причем трясет не на холостых а где-то на 1000 . То есть, я думаю, это какие-то резонасные явления а не расколбас двигателя.

Не дизель...но может есть ,что идентичноетута B020.gif
Apueu
я делал. описал на драйве
Сашок 495
Цитата(Вiталiй @ Sep 14 2013, 08:39 PM) *

Поискал, на форуме данной темы не нашел.. . Подскажите, как диагностировать и как менять подушки двигателя? Просто тряска в салоне ужо достала 1111480105.gif , причем трясет не на холостых а где-то на 1000 . То есть, я думаю, это какие-то резонасные явления а не расколбас двигателя.

отверни с каждой стороны по три болта на 14 и домкратом поддомкрать двигатель и увидиш если то что ты открутил отвалиться меняй!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.