Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заделать сквозное отверстие в крыле
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
Lehin
Протерлась защита металла, от трения электрической косы у антенны, появилась коррозия
Антон14
Дыру завари, потом зашлифуй сварные швы, зашпаклюй и покрась.

Есть альтернативный вариант без сварки: зашпаклюй с сеткой и покрась. На пару лет хватит.

Ещё более альтернативный вариант - заклей дыру скотчем или широкой изолентой и не парься. Для товарного вида можно сверху из баллончика пройтись. У меня таким образом была заделана дыра в пластике зеркала заднего вида. Всё держалось и издали было совсем не заметно. Умельцы ремонтируют по данной технологии целые автомобили, даже если половина кузова сгнила. В ход идёт пена, широкая изолента, потом сверху всё красится, прикручиваются обвес и продаётся лоху.
Боб-51
Я делал проще и , на мой взгляд, надежнее. Вместо сварки, место дырки облуживал и припаивал заплатку, вырезанную из банки от сгущенного молока, а далее как обычно - шпатлевка, грунт и краска. При таком способе площадь локального ремонта минимальна! B228.gif
Кстати таким же способом запаивал бензобак на запорожце! B228.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.