Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замена штатному гудку
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
DJAP
Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.толи мембранка уже дохлая, то ли изначально был негромкий, поэтому ищу нечто, что не заставляло бы бабушек откидывать копыта, но и на дороге звучало убедительно.
так как в этой теме разбираюсь плохо, а в электрике еще хуже, хотелось бы чтобы можно было просто перекинуть провода на компрессор(или что там еще) и радоваться жизни
Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р
Butafor
Цитата(DJAP @ Oct 19 2013, 10:14 AM) *

Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.толи мембранка уже дохлая, то ли изначально был негромкий, поэтому ищу нечто, что не заставляло бы бабушек откидывать копыта, но и на дороге звучало убедительно.
так как в этой теме разбираюсь плохо, а в электрике еще хуже, хотелось бы чтобы можно было просто перекинуть провода на компрессор(или что там еще) и радоваться жизни
Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р

легко и просто дудка с копрессором 500- 600 р никаких переделок клемму с нашего гудка на компрессор минус на корпус, звучит хорошо.
андрей 31
Цитата(DJAP @ Oct 19 2013, 10:14 AM) *

Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р

С таким бюджетом можно и слона с собой возить, чтоб он в хобот свой дудел, а чо, и убедительно и натурально B200.gif ep.gif ep.gif
По делу, родной гудок просто отстой, вооружившись средствами сходи в магаз и послушай двухтоновые, отдельно идут низкочастотник и отдельно высокочастотник B020.gif
gans
Цитата(DJAP @ Oct 19 2013, 10:14 AM) *

Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.толи мембранка уже дохлая, то ли изначально был негромкий, поэтому ищу нечто, что не заставляло бы бабушек откидывать копыта, но и на дороге звучало убедительно.
так как в этой теме разбираюсь плохо, а в электрике еще хуже, хотелось бы чтобы можно было просто перекинуть провода на компрессор(или что там еще) и радоваться жизни
Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р

Есть такая тема http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=3276
korol
у меня стоит высотка и низ+дудка с моторчиком китай, а для отдельных личностей двойная дудка от компрессора+все то что написал B200.gif biggrin.gif
DJAP
Цитата(gans @ Oct 19 2013, 04:32 PM) *

ну этож уже некропост, 4 года прошло)

Цитата(korol @ Oct 19 2013, 05:10 PM) *

у меня стоит высотка и низ+дудка с моторчиком китай, а для отдельных личностей двойная дудка от компрессора+все то что написал B200.gif biggrin.gif


для отдельных личностей как включается?) и сильно громче?
709
Цитата(DJAP @ Oct 19 2013, 09:00 PM) *

ну этож уже некропост, 4 года прошло)

Так-то год ровно прошёл... smile.gif .там много вариантов есть B020.gif
korol
Цитата(DJAP @ Oct 19 2013, 05:00 PM) *

ну этож уже некропост, 4 года прошло)
для отдельных личностей как включается?) и сильно громче?

как качнешь, можно и 10 атм дать
DJAP
а волговские кругляши никто не ставил?как они?
Александр 533
Цитата(DJAP @ Oct 24 2013, 06:28 PM) *

а волговские кругляши никто не ставил?как они?

У мну два стоят ФИ-ФА. Вроде волговские. Три года всё в норме.
Михаил776
Цитата(DJAP @ Oct 24 2013, 08:28 PM) *

а волговские кругляши никто не ставил?как они?

У меня так же "Волговские". B020.gif Все довольны, кроме тех кому сигналил! B200.gif dumai.gif biggrin.gif
Lincor
+1. Волжанские вполне выразительны и надежны. В том числе при неоднократном заливании. На прошлом аппарате такой ходил.
mexas
Внедрил такой гудок Нажмите для просмотра прикрепленного файла ,покупал в Руси за 1350, не в восторге,ожидал лучшего otstoy.gif
DIMONCAR
два раза ставил красные улитки пластиковые,хватало на три месяца...сейчас купил от 2106 металличские,высокий и низкий звук 500р. полгода-еще работают..))
tula.leha
У меня стоят волговские(железные) дешево и громко. И прекрасно вошли на штатное место под решетку радиатора. Тут как я понимаю чем больше гудок тем труднее ему найти место. На рынке всяких полно. Если в брод не назить можно и дорогой вкарячить. Например в крыло (под передний подкрылок) здоровая дудка влезет. ....в крузаке "ПРАДО" волговские с завода стоят ef.gif
КоТ_СССР
стоят Волговские красненькие... 1.5-2года полёта. Работать стали хуже перед крайней гонкой. Пошёл воду сливать с них -всегда помогало.
tula.leha
Мои формы улитки. Думаю если дырками в низ повернуть, вода не зайдёт. ....хотя dumai.gif проверять надо
КоТ_СССР
Есть одно местечко, где проверить в воде можно smile.gif))
Кстати, tula.leha, что отсутствовал на Кин-Дза-Дзе-V? Тульских не мало было с 71-й танковой например....
tula.leha
Неее я в говны специально не лазаю. Если только по необходимости. Она у меня инструмент возит. Потолки натяжные я делаю...
КоТ_СССР
так-то у нас и кондеи вешает, и с инструментом по самые пампасы влезает smile.gif
Сам по осени видел smile.gif
Panzer38
Цитата(tula.leha @ Nov 27 2013, 12:11 AM) *

Мои формы улитки. Думаю если дырками в низ повернуть, вода не зайдёт. ....хотя dumai.gif проверять надо

А я как в 2007-м году поставил две улитки, раструбами вперед, так до сих пор они и стоят! ladosi.gif Работают!
Только вот бывало зимой, во время сильного снегопада, на трассе раструбы снегом залепляло ep.gif Но пару раз гуднуть - и снег вылетает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.