Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запчасти от иномарок на Sportage
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
Garrykon
Данные детали не выводились интернет-магазинами как аналоги,а, например, тормозного поршня оригинала (да и не оригинала, ВООБЩЕ никаго) в наличии не было. А ехать-то хотелось.А тормоза разобраны. А старый поршень ставить не вариант - съеден коррозией и хорошо пропускал жидкость. Пришлось искать другой вариант.
Все установлено на мой авто (в подписи) и замечаний не вызывает.

1. Ремкомплект суппорта - на ДОРЕСТАЙЛ(пыльники направляющих суппорта, 4 шт.) - Bbp - код 5593
2. Поршень суппорта переднего - на ДОРЕСТАЙЛ(нерж) - Raybestos - DPS85422 (диаметр на 0,2 мм. меньше родного, но работает без замечаний)
3. Пыльник амортизатора переднего ELASTOGRAN - 770043
4. Отбойник амортизатора переднего ELASTOGRAN - 770060
5. Пыльник шрус наружный (со смазкой,но непонятной, белого цвета) Car-dex - CW-H313G


Если у кого-то есть такие-же проверенные варианты, можно сконсолидировать.
mike482
Цитата(Garrykon @ Oct 28 2013, 02:21 PM) *

1. Ремкомплект суппорта (пыльники направляющих суппорта, 4 шт.) - Bbp - код 5593
2. Поршень суппорта переднего (нерж) - Raybestos - DPS85422 (диаметр на 0,2 мм. меньше родного, но работает без замечаний)

а я бы с тормозами экспериментировать не стал....
судя по фотографии, которую дает интернет - пыльники направляющих суппорта надо резать, что не обеспечит плотного прилегания, а родной пыльник профилированный, одной стороной одевается на суппорт, а второй стороной на саму направляющую, где есть специальная канавка
nazar81
DP85462 RAYBESTOS еще один аналог поршня переднего тормозного суппорта на ДОРЕСТАЙЛ, один в один как оригинал ( материал композит)
Виктор_19
Судя по всему в тормозные супорты на дорестайл вместо композитных поршней должны подойти поршни от Ауди 100/80 диаметром 54 мм. Поршни от Ауди имеют высоту на 0,4 мм больше, чем у Спортяжкиных.
Вот номер поршня от Ауди диаметр 54 мм:
P545202
Вот номер поршня от Спортика диаметр 54 мм, но Экзист что то не возит..
P545204
Такой же композит от Крайслер Неон
4762551
С резинками:
5066699AA
genosse
Заказал на АлиЭкспрессе такую штуковинуНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
после обработки напильником (слегка скруглил края, и пооткусывал защёлки) встала как родная. Подключил паралельно прикуривателю.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собственно, это индикатор напряжения бортовой сети + USB для TOYOTA VIGO.
Ссылка на Али https://ru.aliexpress.com/item/Led-USB-Car-...2311.0.0.6LLNJ4
genosse
В дополнение к предыдущему посту.
Заказал на Али такой ещё девайс,Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Dual-USB-Aut...2311.0.0.wns7r2
Ну, понятно, это USB-подзарядник. Также для Toyota Vigo, также подпиливается напильником и откусываются родные защёлкиНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вид после установки и подключенияНажмите для просмотра прикрепленного файла
Kalevala
Цитата(genosse @ Oct 12 2017, 05:43 PM) *

В дополнение к предыдущему посту.
Заказал на Али такой ещё девайс,Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Dual-USB-Aut...2311.0.0.wns7r2
Ну, понятно, это USB-подзарядник. Также для Toyota Vigo, также подпиливается напильником и откусываются родные защёлкиНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вид после установки и подключенияНажмите для просмотра прикрепленного файла

А зачем так много юсб blink.gif .Я такие хочу сздади детям сделать.Но там пофиг форма, лишь бы влезло biggrin.gif .
genosse
Цитата(Kalevala @ Oct 12 2017, 02:59 PM) *

А зачем так много юсб blink.gif .Я такие хочу сздади детям сделать.Но там пофиг форма, лишь бы влезло biggrin.gif .

Мне надо, телефон, планшет, экшенкамера, всё от USB питается. Там все равно заглушки стояли, а теперь зарядник.
Андрей 55
Цитата(Виктор_19 @ Jul 23 2015, 06:25 PM) *

Судя по всему в тормозные супорты на дорестайл вместо композитных поршней должны подойти поршни от Ауди 100/80 диаметром 54 мм. Поршни от Ауди имеют высоту на 0,4 мм больше, чем у Спортяжкиных.
Вот номер поршня от Ауди диаметр 54 мм:
P545202
Вот номер поршня от Спортика диаметр 54 мм, но Экзист что то не возит..
P545204
Такой же композит от Крайслер Неон
4762551
С резинками:
5066699AA

А на рестайл что то есть? Или не кто не пробовал?
vetalbon1
Добрый день.
Рекомендую данные автозапчасти для иномарок
Я работаю на СТО и часто владельца просят найти что то подешевле, а этот сайт выручает
Большой плюс что запчасти добавляют каждый день B128.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.