Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: изменить положение дворника задка из горизонтального в вертикальне положение.
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
серега иванин
помогите советом. Как именить положение дворника задней двери в вертикальное положение. Так как зимой снег тает,стекает на щетку дворника и замерзает! Хочется перевести щетку в вертикальное положение.
Simon's Cat
А у меня он и так вертикально стоит

dumai.gif может прежний хозяин переставил dumai.gif
серега иванин
Цитата(серега иванин @ Dec 8 2013, 11:43 AM) *

помогите советом. Как именить положение дворника задней двери в вертикальное положение. Так как зимой снег тает,стекает на щетку дворника и замерзает! Хочется перевести щетку в вертикальное положение.

Вот бы хорошо было бы узнать как он это сделал.
Tuc
имхо моторчик вскрывать надо и место парковки менять
геморно
вобщем - дело в моторчике

думаю они разного заводского исполнения
так что можно найти замену
серега иванин
Цитата(жып @ Dec 8 2013, 12:49 PM) *

имхо моторчик вскрывать надо и место парковки менять
геморно
вобщем - дело в моторчике

думаю они разного заводского исполнения
так что можно найти замену

Про место парковки по подробней можно? Как бы его изменить, где чё перепаять или перекрутить?
KaZantip
Моторчики заднего дворника разные. Кому надо дворник поставить по другому, менять моторчик заднего дворника. Разница исполнения исключительно в годах выпуска а/м. У дорестайлов стоит вертикально, у рестайлов лежит вертикально.
Оба взаимозаменяемые, кто то уже менял моторчики покупая с разбора по причине поломки. Была такая тема уже.
серега иванин
Цитата(KaZantip @ Dec 8 2013, 03:06 PM) *

Моторчики заднего дворника разные. Кому надо дворник поставить по другому, менять моторчик заднего дворника. Разница исполнения исключительно в годах выпуска а/м. У дорестайлов стоит вертикально, у рестайлов лежит вертикально.
Оба взаимозаменяемые, кто то уже менял моторчики покупая с разбора по причине поломки. Была такая тема уже.

Спасибо!
Что такая тема была, не в курсе. Не попадалась.
У меня 2004 г.в. Кал.сборки. Рестайл.
Замена это как бы выход,но куда девать тот который стоит?
Хотелось бы свой както переколхозить....
709
Цитата(серега иванин @ Dec 8 2013, 12:43 PM) *

помогите советом. Как именить положение дворника задней двери в вертикальное положение. Так как зимой снег тает,стекает на щетку дворника и замерзает! Хочется перевести щетку в вертикальное положение.

Чтоб потом дворник тока полстекла заднего чистил? dumai.gif
Братан
у меня слева стоит вертикально.... никому и ничему не мешает. Чистит агонь!
snanislav
Во блин как бывает... Я себе думаю как его в горизонт положить ep.gif а другие думают как его поднять ...B178.gif
Андрей 55
Цитата(snanislav @ Dec 9 2013, 01:16 PM) *

Во блин как бывает... Я себе думаю как его в горизонт положить ep.gif а другие думают как его поднять ...B178.gif

А вы моторами махнитесь. biggrin.gif
серега иванин
Цитата(Андрей 55 @ Dec 9 2013, 06:52 PM) *

А вы моторами махнитесь. biggrin.gif

Или как вариант, держать два моторчика, с до рестайла и который стоит. На зиму ставить его вертикально,летом ложить его в горизонт...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.