Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КРОНОШПАНы?!
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
floe13
пруфф- http://vk.com/ufanarodprotiv но так как заводы уже есть в других городах, создаю тему здесь)

периодически слежу за ситуацией, нет активным участником движения я не являюсь, нет уверенности в их реальных намерениях (не хочу сказать что они продажные или что то еще, просто сомневаюсь, конкретных причин назвать даже не могу).
хотелось бы поинтересоваться у честного народа, кто и что об этом думает? в России это не первый завод, где-то они уже работают, и скорее всего не последний, надеюсь услышать мнение людей возможно живущих рядом с этим заводом, возможно даже работающих на этих заводах, так сказать информацию из первых рук. Рассуждения на тему тоже приветствуются, но уж очень хочется каких-то фактов, как то не привык верить первому что прочитал в интернете, на возможно заинтересованных ресурсах

Люди тут в большинстве своем любящие природу и ценящие экологию, так что тема для нас мне кажется актуальная, поэтому и хочу выяснить честность каких либо сторон.
PavelTs
Данезабивайголову!
floe13
Цитата(PavelTs @ Jan 5 2014, 09:38 PM) *

Данезабивайголову!

Не ну интересно же, толпа народа занимается такой херней мне интересно по какой причине)
PavelTs
Цитата(floe13 @ Jan 5 2014, 03:47 PM) *

Не ну интересно же, толпа народа занимается такой херней мне интересно по какой причине)

Ну тебе бы тоже было обидно что твое жилье потеряет в стоимости в связи с запуском рядом вредного производства! Куле толку говорить о вреде экологии если у нас 5 нефтезаводов в городе, одним больше одним меньше....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.