Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА СТОЛИЦ
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Санкт-Петербург
CTAC
Была раньше у нас на форуме такая традиция , на майские праздники ехали люди на Валдай с разных концов нашей страны большой.
Было все это примерно так :2008, 2009, 2010, 2011, 2012
потом как-то немного все стало угасать , НО остались два верных клубу экипажа и встретились они на Валдае и отомстили за тех , кто не смог приехать :2013

Вот и хотелось бы узнать , есть-ли в Ленинграде , Санкт-Петербурге и окрестностях оных , кто-то , кто решится на поездку в этом году , дабы увидеть друзей своих Московских и не только , весело время провести , да и отдохнуть знатно !!!!!!!

Места бронировать заранее надо , долго думать нельзя , РЕШАЙТЕСЬ ТОВАРИСЧИ !!!!!!

А кто не захочет 1111480105.gif 1111480105.gif fa.gif fa.gif fa.gif отключим газ read-rule.gif
609
основной вопрос - когда dumai.gif
май отпадает, сезон на носу, все труды подготовительного периода перечеркивать не хочется h365g.gif
CTAC
Цитата(609 @ Feb 12 2014, 10:32 PM) *

основной вопрос - когда dumai.gif
май отпадает, сезон на носу, все труды подготовительного периода перечеркивать не хочется h365g.gif

Я думаю как всегда ПЕРВОМАЙ , соревнований вроде на в праздники нет dumai.gif А потом у всех начнется дачный сезон, сезон соревнований и т.д Пройденный этап , если на майские встречи не будет , так и не соберемся !!!!!
BFGoodrich
я готов на первомай!!!
Panzer38
Кстати, да!
А то уже почти середина февраля!
CTAC
И главное оба из Питера ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif

Ну нас уже трое как минимум h3GOODg.GIF
Maverick
dumai.gif dumai.gif
AGT
Цитата(Maverick @ Feb 12 2014, 08:56 PM) *

dumai.gif dumai.gif

+ dumai.gif
Panzer38
Если кто не знает, Межутоки, это: http://mezhutoki.ru/index.php

rolleyes.gif
Zarin
dry.gif Ммм... хотелось бы на последок встретиться... зря я,что ли, ручные хабы поставил поставил, привод поменял и т.д....
Sly
Всем привет!

Если народ готов, я могу взять на себя организацию как обычно
Городской лесник
Цитата(AGT @ Feb 13 2014, 09:26 AM) *

+ dumai.gif

+ dumai.gif
Simon's Cat
Цитата(AGT @ Feb 13 2014, 09:26 AM) *

+ dumai.gif


Изображение
CTAC
Я понимаю , что мы народ северный и dumai.gif dumai.gif dumai.gif долго vot-tebe.gif vot-tebe.gif vot-tebe.gif
К концу февраля нужно не dumai.gif а B128.gif

Список Питер :
1 Стас+Света+Артур+Эрик
2 ......................... dumai.gif
3 ......................... dumai.gif
................
10 ......................... B128.gif B128.gif B128.gif


МихаилТ
походу пора ОТКЛЮЧАТЬ ХАЗЗЗЗЗ... biggrin.gif
AGT
у меня все зависит от открытия летней навигации, буду решать в последний момент.
Димон СПБ
Ой далеко, ой холодно , ой не доеду, ой жена не отпустит B200.gif А если честно, то майские праздники уже лет 5 назад и на 10 вперед расписаны: первые майские- нерестовая плотва на Ладоге (навялить на все лето к пиву), вторые- открытие дачного сезона (огромная толпа кушает и пьет, потом глобальная уборка мусора пока трава не выросла) Так что извените джентельмены, я пас 32a.gif sorry.gif
kross
Цитата(Димон СПБ @ Feb 20 2014, 11:27 AM) *

Ой далеко, ой холодно , ой не доеду, ой жена не отпустит B200.gif А если честно, то майские праздники уже лет 5 назад и на 10 вперед расписаны: первые майские- нерестовая плотва на Ладоге (навялить на все лето к пиву), вторые- открытие дачного сезона (огромная толпа кушает и пьет, потом глобальная уборка мусора пока трава не выросла) Так что извените джентельмены, я пас 32a.gif sorry.gif


Предлагал летом и в палатках где-нить dumai.gif - а они все в люксе..да в люксе.. МАЙются smile.gif

Разве можно за раз навялить на все лето dumai.gif часом не директор рыбколхозика ??? smile.gif
Simon's Cat

По теме, я не еду sad.gif


Цитата(kross @ Feb 21 2014, 10:36 AM) *



Разве можно за раз навялить на все лето dumai.gif часом не директор рыбколхозика ??? smile.gif


Можно, позапрошлый год в мае за два дня 65 кг у меня и у приятеля 54, на фидер, с берегаsmile.gif
Димон СПБ
ladosi.gif B178.gif B178.gif B178.gif 42a.gif 42a.gif 42a.gif Есть профи в нашем клубе !!! Респект !!! Вот как надо встречаться клубом, туристический выезд на несколько дней, с рыбалкой, отдыхом душой и телом, палатками, весельем, солнцем, приключениями и т.д. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ПЫСЫ: За одно и рыбки натаскать, на весь год. С учетом стоимости двух штучек вяленых плотвичек за 100 руб. Примерная экономия составляет около 5-10 тыс. руб. (можно поймать на удочку 100-200 штучек рыбок, потом засолить и завялить) и потом НЯМ, НЯМ,НЯМ. Свое, родное, честное!
romario78
новеньких берёте
CTAC
Цитата(romario78 @ Mar 2 2014, 04:19 PM) *

новеньких берёте B128.gif

Обязательно B128.gif B128.gif B128.gif

А что СТАРИЧКИ затихли 1111480105.gif как минимум двое собирались fa.gif
Panzer38
Цитата(CTAC @ Mar 3 2014, 06:36 PM) *

Обязательно B128.gif B128.gif B128.gif

А что СТАРИЧКИ затихли 1111480105.gif как минимум двое собирались fa.gif

Вы сами собираетесь?
serdar1980
Решился кто из Питреа и окрестности выбраться на Валдай
AGT
Цитата(serdar1980 @ Mar 19 2014, 01:41 PM) *

Решился кто из Питреа и окрестности выбраться на Валдай

в личном плане Я, все зависит от работы sad.gif
CTAC
Цитата(Panzer38 @ Mar 18 2014, 12:12 PM) *

Вы сами собираетесь?

Собираемся, но пока не платили, хочется понять сколько нас будет.
CTAC
А где те люди sensored.gif sensored.gif sorry.gif , что при личной встречи ехать собираются, а тут молчат dumai.gif
Алексей 380
Цитата(CTAC @ Mar 19 2014, 09:44 PM) *

А где те люди sensored.gif sensored.gif sorry.gif , что при личной встречи ехать собираются, а тут молчат dumai.gif

32a.gif Славка передумал sorry.gif
Zarin
Цитата(Алексей 380 @ Mar 19 2014, 06:40 PM) *

32a.gif Славка передумал sorry.gif

"День бобра" я успешно просрал. Меня пока никуда не записывайте. Я лучше внезано...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.