Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НУЖНА ПОМОЩЬ
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Санкт-Петербург
КостяТ
Всем привет! Ищу добрых людей которые смогут помочь в покупке запчастей. Суть в следующем. На АВИТО нашёл объяву по разборке машинки 2005 года. Созвонился с владельцем. Тот предложил нормальный ценник, но отправкой увы не занимается. Может кто откликнется посодействует ? В долгу не останусь. Заранее спасибо.
AGT
Насколько "добрых людей"? В смысле спонсоров? smile.gif
КостяТ
Цитата(AGT @ Feb 27 2014, 07:31 PM) *

Насколько "добрых людей"? В смысле спонсоров? smile.gif

Нет не спонсоров. Надо купить дверь и отпрааить транспортной. Сумма будет возмещена соответственно + сверху за посредничество.
korol
Цитата(КостяТ @ Feb 27 2014, 04:47 PM) *

Нет не спонсоров. Надо купить дверь и отпрааить транспортной. Сумма будет возмещена соответственно + сверху за посредничество.

так ты лучше сразу напиши какой город
Petroskoi
Цитата(korol @ Feb 27 2014, 08:53 PM) *

так ты лучше сразу напиши какой город

Валь, логику включи wink.gif biggrin.gif
korol
Цитата(Petroskoi @ Feb 27 2014, 04:55 PM) *

Валь, логику включи wink.gif biggrin.gif

чет логика не работает biggrin.gif
шурале56
Канеш, непонятно, какой Санкт-Петербург - бывший Лениград, или тот, что на Пенсильванщине, или который во Флоридщине?
Petroskoi
Цитата(woodgoblin @ Feb 27 2014, 09:16 PM) *

Канеш, непонятно, какой Санкт-Петербург - бывший Лениград, или тот, что на Пенсильванщине, или который во Флоридщине?

который бывший Петроград vot-tebe.gif
КостяТ
Пишу в Питерскую ветку т.к. разборка на которой есть то что мне нужно находиться в Красном селе. Нужно забрать оттуда и транспортной отправить в Калугу. Это передняя левая дверь. Фоткать этот товаришь отказывается и тем более заниматься отправкой. Я за посредничество предложу треть цены продавца.
AGT
Цитата(КостяТ @ Feb 27 2014, 09:11 PM) *

Пишу в Питерскую ветку т.к. разборка на которой есть то что мне нужно находиться в Красном селе. Нужно забрать оттуда и транспортной отправить в Калугу. Это передняя левая дверь. Фоткать этот товаришь отказывается и тем более заниматься отправкой. Я за посредничество предложу треть цены продавца.

смотри личку
КостяТ
Ну вот наконец то долгожданная дверь у меня ))) Миша AGT - мой тебе респект и огромное уважение.Спасиб большое. Прошлой весной был первый раз в Питере. Как и обещали я влюбился в этот город а теперь просто проникся глубоким ladosi.gif уважением к его обитателям. "Ты слышишь эти звуки, детка, это Питер- рок'н'ролл...Спасибо. B020.gif P.S. А еще в Питере офигенный малярный скотч )))) 1.5 часа отдирал от двери и то не весь содрал.
AGT
Цитата(КостяТ @ Mar 17 2014, 06:09 PM) *

Ну вот наконец то долгожданная дверь у меня ))) Миша AGT - мой тебе респект и огромное уважение.Спасиб большое. Прошлой весной был первый раз в Питере. Как и обещали я влюбился в этот город а теперь просто проникся глубоким ladosi.gif уважением к его обитателям. "Ты слышишь эти звуки, детка, это Питер- рок'н'ролл...Спасибо. B020.gif P.S. А еще в Питере офигенный малярный скотч )))) 1.5 часа отдирал от двери и то не весь содрал.

Пожалуйста! Соберешься в Питер - звони, а лучше сюда приезжай: Встреча двух столиц
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.