Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: раритет
Форум Sportage > Вокруг рамы > ни к селу,ни к городу
Snek
собственно может кому нужно ,,старинную технику !!!! В приличном состоянии 1968 года выпуска без переделок ,,все родное стоит ,,есть еще запчасти( Хром глушак патрубки ,,) если порыться в дому может еще что ни-буть найду ,,
krid
Техника огонь! Первая моя матага. Смотрю на фото и настальгия нахлабучивает. Эх,где мои 16 лет.....!
Matew
Цитата(Snek @ May 28 2014, 10:11 PM) *

собственно может кому нужно ,,старинную технику !!!! В приличном состоянии 1968 года выпуска без переделок ,,все родное стоит ,,есть еще запчасти( Хром глушак патрубки ,,) если порыться в дому может еще что ни-буть найду ,,

Два вопроса! Документы есть? Хозяин известен, живой? Оформить реально?
Ну и цифра, скокаденег?
Ап земляку
709
Зверски й аппарат B162.gif B162.gif ...особо с коляской biggrin.gif
Matew
Цитата(709 @ May 29 2014, 11:50 AM) *

Зверски й аппарат B162.gif B162.gif ...особо с коляской biggrin.gif

у меня такой и был, Юпитер-2К, уж почти десять лет назад. Бед не знал.. Пока Планету 5 не купил biggrin.gif
Snek
Цитата(Matew @ May 29 2014, 10:46 AM) *

Два вопроса! Документы есть? Хозяин известен, живой? Оформить реально?
Ну и цифра, скокаденег?
Ап земляку


документов нету ,, хозяина тоже нету ,, оформить не реально ,, денег !!!! Х З предложите рассмотрим
Matew
Цитата(Snek @ May 29 2014, 04:48 PM) *

документов нету ,, хозяина тоже нету ,, оформить не реально ,, денег !!!! Х З предложите рассмотрим

Да я, блин.. Мне б с доками( зря чтоль категория в правах написана. Хотел мотоцикл выходного дня)
Snek
Цитата(Matew @ May 29 2014, 05:02 PM) *

Да я, блин.. Мне б с доками( зря чтоль категория в правах написана. Хотел мотоцикл выходного дня)

Уж ЧагО нет того нет ,,,,, dumai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.