Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сухой туман. Устранение неприятных запахов в автом
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
samoxa7
B020.gif Собственно,развиваем новое направление деятельности членов нашего клуба.Все возникающие вопросы можно задать здесь,либо в личку к Сереге.Пожелаем удачи! B020.gif
korol
информации по больше давай сюда.
Чел
Цитата(korol @ Jun 26 2014, 12:18 PM) *

информации по больше давай сюда.

+ Стопитсот!
Где инфа?
h975g.GIF 32a.gif
serg34
Цитата(Чел @ Jun 26 2014, 10:31 AM) *


Где инфа?
h975g.GIF 32a.gif

В тумане laugh.gif
Sergeigrad
Сухой туман. Устранение неприятных запахов в автомобилях.
Уважаемые форумчане , хочу предложить Вам уникальную услугу.

Сухой туман – это революционная технология удаления запахов!
Её уникальность заключается в следующем, оборудование американской корпорации PRORESTORE ElectroGen создает рабочее вещество, которое по своим характеристикам представляет собой дым. Частицы дыма имеют размер 10-15 микрон, таким образом, частицы дыма быстро проникают во все поверхности. Вследствие чего сухой туман быстро пробирается в поры материала поверхности, меняя и выталкивая собой источники запахов.
Так же после обработки сухим туманом новые запахи не смогут задержаться в порах поверхности, так как они уже полны молекулами сухого тумана. Сухой туман на долгое время удаляет запах, а так же источник его образования. В этом и есть основная разница в сравнении с обычной технологией. Оборудование ElectroGen нейтрализует почти все возможные неприятные запахи.
В исключительных случаях, когда частицы запаха внедрились в состав покрытия на молекулярном уровне, не помогут никакие методы удаления запахов. В этом случае необходимо сменить обстановку в салоне, в которую укоренился запах.

Если источник запаха был единичен и более не возникает, то запах удаляется навсегда. Если источник запаха периодически появляется, например, курение в салоне авто или частая перевозка животных, то запах будет удален на срок от 1 до 3 месяцев.

Среднее время обработки занимает в салоне авто 50 минут, в помещении от 30 минут и более, в зависимости от размеров.

По нашему опыту можно утверждать, что химчистка салона не удаляет запах. Химчистка может устранить только внешние признаки загрязнения: пятна и физическое присутствие. У нас были клиенты, которые после многочисленных попыток удалить запах с помощью химчистки, в итоге обращались к нам.

Выезд на место расположения автомобиля или помещения в любой день с 9 до 20, кроме дат приходящихся на клубные встречи.
Скидка на услугу удаление запаха в автомобиле для членов клуба равна 20%

Цены с учетом скидки:
- Седан, купе, хетчбек, универсал, малый джип - 480 руб.
- Большой джип, минивен - 640 руб.
- Автобусы от 10 до 30 мест - 800 руб.
- Автобусы от 30 до 50 мест - 1100 руб.

Контактная информация:
Контактное лицо: Сергей
Тел. моб.: +7 (961) 661 57 88
Ссылка на сайт: http://xn--80aag2bjdju.xn--p1ai/filial/volgograd.html

Почта : sergeigrad@yandex.ru
9:00 - 20:00 Без выходных
samoxa7
ef.gif Кросавчег... biggrin.gif А территориально где?Или выезжаешь к клиенту?
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2014, 09:51 PM) *

ef.gif Кросавчег... biggrin.gif А территориально где?Или выезжаешь к клиенту?

И на выезде и можно у меня в гараже на Хорошева.
Серег а как сделать , чтобы "гостям " видна тема была? Под гостем заходят и в регионах Волгоград не видно , это не айс...
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Jun 26 2014, 08:55 PM) *

И на выезде и можно у меня в гараже на Хорошева.
Серег а как сделать , чтобы "гостям " видна тема была? Под гостем заходят и в регионах Волгоград не видно , это не айс...

К сожалению,никак... B200.gif Это политика безопасности сайта.К Дэну. sorry.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2014, 10:08 PM) *

К сожалению,никак... B200.gif Это политика безопасности сайта.К Дэну. sorry.gif

А почему другие регионы видно?
Petroskoi
Цитата(Sergeigrad @ Jun 26 2014, 09:26 PM) *

Сухой туман. Устранение неприятных запахов в автомобилях.
Уважаемые форумчане , хочу предложить Вам уникальную услугу.

Сухой туман – это революционная технология удаления запахов!
Её уникальность заключается в следующем, оборудование американской корпорации PRORESTORE ElectroGen создает рабочее вещество, которое по своим характеристикам представляет собой дым. Частицы дыма имеют размер 10-15 микрон, таким образом, частицы дыма быстро проникают во все поверхности. Вследствие чего сухой туман быстро пробирается в поры материала поверхности, меняя и выталкивая собой источники запахов.
Так же после обработки сухим туманом новые запахи не смогут задержаться в порах поверхности, так как они уже полны молекулами сухого тумана. Сухой туман на долгое время удаляет запах, а так же источник его образования. В этом и есть основная разница в сравнении с обычной технологией. Оборудование ElectroGen нейтрализует почти все возможные неприятные запахи.
В исключительных случаях, когда частицы запаха внедрились в состав покрытия на молекулярном уровне, не помогут никакие методы удаления запахов. В этом случае необходимо сменить обстановку в салоне, в которую укоренился запах.

Если источник запаха был единичен и более не возникает, то запах удаляется навсегда. Если источник запаха периодически появляется, например, курение в салоне авто или частая перевозка животных, то запах будет удален на срок от 1 до 3 месяцев.

Среднее время обработки занимает в салоне авто 50 минут, в помещении от 30 минут и более, в зависимости от размеров.

По нашему опыту можно утверждать, что химчистка салона не удаляет запах. Химчистка может устранить только внешние признаки загрязнения: пятна и физическое присутствие. У нас были клиенты, которые после многочисленных попыток удалить запах с помощью химчистки, в итоге обращались к нам.

Выезд на место расположения автомобиля или помещения в любой день с 9 до 20, кроме дат приходящихся на клубные встречи.
Скидка на услугу удаление запаха в автомобиле для членов клуба равна 20%

Цены с учетом скидки:
- Седан, купе, хетчбек, универсал, малый джип - 480 руб.
- Большой джип, минивен - 640 руб.
- Автобусы от 10 до 30 мест - 800 руб.
- Автобусы от 30 до 50 мест - 1100 руб.

Контактная информация:
Контактное лицо: Сергей
Тел. моб.: +7 (961) 661 57 88
Ссылка на сайт: http://аромавто.рф/filial/volgograd.html

Почта : sergeigrad@yandex.ru
9:00 - 20:00 Без выходных

с администрацией сия реклама согласована?
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Jun 26 2014, 08:55 PM) *

И на выезде и можно у меня в гараже на Хорошева.
Серег а как сделать , чтобы "гостям " видна тема была? Под гостем заходят и в регионах Волгоград не видно , это не айс...

dumai.gif И эта...Ты бы сцылко в тексте объявы своей поправил на свой сайт,штобЭ было кликабельно.

Цитата(Petroskoi @ Jun 26 2014, 09:09 PM) *

с администрацией сия реклама согласована?

biggrin.gif И оплачена БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ. ep.gif Завидуешь? biggrin.gif Ты к Сереге в личку постучись,мож выезд организует? B128.gif ep.gif

Цитата(Sergeigrad @ Jun 26 2014, 09:09 PM) *

А почему другие регионы видно?

Повторюсь-к Дэну. sorry.gif
Petroskoi
Цитата(Sergeigrad @ Jun 26 2014, 10:09 PM) *

А почему другие регионы видно?

могу разместить в регионе "Карелия", ежели ее видно гостям. Но за отдельных БОРЗЫХ ЩЕНКОВ B228.gif
ep.gif ep.gif ep.gif
samoxa7
Цитата(Petroskoi @ Jun 26 2014, 09:13 PM) *

могу разместить в регионе "Карелия", ежели ее видно гостям. Но за отдельных БОРЗЫХ ЩЕНКОВ B228.gif
ep.gif ep.gif ep.gif

cr.gif Тэк-с.Флуд прекращаем.Попрошу за собой почистить. B056.gif
ЗЫ Про щенков-в личку... B200.gif ep.gif
Petroskoi
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2014, 10:15 PM) *

cr.gif Тэк-с.Флуд прекращаем.Попрошу за собой почистить. B056.gif
ЗЫ Про щенков-в личку... B200.gif ep.gif

если наши сегодня выиграют - почищу. и размещу в "Карелии". бесплатно B228.gif
biggrin.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2014, 10:12 PM) *

dumai.gif И эта...Ты бы сцылко в тексте объявы своей поправил на свой сайт,штобЭ было кликабельно.
biggrin.gif И оплачена БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ. ep.gif Завидуешь? biggrin.gif Ты к Сереге в личку постучись,мож выезд организует? B128.gif ep.gif
Повторюсь-к Дэну. sorry.gif
По региону понятно а ссылка чото не кликается....

Поправил.

Ну до Карелии далековато конечна, но рыбалка там должна быть хороша.....
Striker
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2014, 10:12 PM) *

dumai.gif И эта...Ты бы сцылко в тексте объявы своей поправил на свой сайт,штобЭ было кликабельно.
biggrin.gif И оплачена БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ. ep.gif Завидуешь? biggrin.gif Ты к Сереге в личку постучись,мож выезд организует? B128.gif ep.gif
Повторюсь-к Дэну. sorry.gif


По подробнее про щенков?!
Ругаться буду. Вначале согласовывайте, потом размещайте. fa.gif
samoxa7
Цитата(Striker @ Jun 27 2014, 05:36 PM) *

По подробнее про щенков?!
Ругаться буду. Вначале согласовывайте, потом размещайте. fa.gif

biggrin.gif Щенки бегают У МЕНЯ по двору... B200.gif ep.gif
ЗЫ больше не буду...вернее,буду,но не больше...короче,если буду больше,то буду... ep.gif
Sergeigrad
Цитата(Striker @ Jun 27 2014, 06:36 PM) *

По подробнее про щенков?!
Ругаться буду. Вначале согласовывайте, потом размещайте. fa.gif

Дэн, так я вроде пользу для одноклубников... Половино из нас рыболовы, да и пивко любим, вот вдруг рыбешка какая завалялась в машине, или пивко пролили, или после покатух боолтная жижа в салон залезла. Вот я и приду на помощь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.