Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязань
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Рязань
Snek
Суть в чем !!! У сынишки 13 присяга ,ВДВ проконсультируйте .. где остановиться на ночевку ,,район дислокации ,ул, военных автомобилистов ,или близко к этому , с парковкой машины !!
КоТ_СССР
Цитата(Snek @ Sep 1 2014, 08:04 PM) *

Суть в чем !!! У сынишки 13 присяга ,ВДВ проконсультируйте .. где остановиться на ночевку ,,район дислокации ,ул, военных автомобилистов ,или близко к этому , с парковкой машины !!

Привет! в какое время присяга? По гостинице, ребята не дадут соврать - http://www.пик-центр.рф/Gostinica/
Нормальное место.

Если необходимо ближе гостиницу - свистни, поищем. тел (930) 069 девяносто шесть 69 Сашка.
Snek
Цитата(КоТ_СССР @ Sep 2 2014, 02:15 PM) *

Привет! в какое время присяга? По гостинице, ребята не дадут соврать - http://www.пик-центр.рф/Gostinica/
Нормальное место.

Если необходимо ближе гостиницу - свистни, поищем. тел (930) 069 девяносто шесть 69 Сашка.

Спасибо )) САШКА )) было поехали через Сельцы (в поля ) покормить мальчишку ,так с дури поперлись через леса ,по пескам сыпучим , да на пузатерки ,, решили сократить ,,ИТОГ ,,,,,,, покацанный глушитель ,вырвали защиту ,,,,,, возвращались через паром --получилось быстрей ,,как то вот так
Ikarik
Цитата(Snek @ Sep 2 2014, 04:53 PM) *

Спасибо )) САШКА )) было поехали через Сельцы (в поля ) покормить мальчишку ,так с дури поперлись через леса ,по пескам сыпучим , да на пузатерки ,, решили сократить ,,ИТОГ ,,,,,,, покацанный глушитель ,вырвали защиту ,,,,,, возвращались через паром --получилось быстрей ,,как то вот так

Мош не теми дорогами поехали... Там через Шехмино дорога до учебного центра вроде вообще нормальная, накатанная, песочная. Ну иль машина совсем капец какая пузатёрка. А присяга в училище? Щас КМБ?
Snek
Цитата(Ikarik @ Sep 3 2014, 08:23 AM) *

Мош не теми дорогами поехали... Там через Шехмино дорога до учебного центра вроде вообще нормальная, накатанная, песочная. Ну иль машина совсем капец какая пузатёрка. А присяга в училище? Щас КМБ?

может и не теми дорогами ,но когда добрались до Сельц это хорошо ,там спросили у местных дорогу до лагерей ,и выдали направление ,туда )))))) но предупредили ,дорог нету ,но не переживайте ,люди ездят,вот и поперлись ,,, smile.gif на Нисане Тиида , но ништяк это уже в прошлом ,,,,,,,,,да присяга в училище 13 сентября ,по ул .Военных автомобилистов ,,, Щас КМБ ,,

Все правильно .так и ехали ,от Шехмино до Сельц это была песня . ,,а от Сельц !!!!!!! тут все и происходило
Ikarik
Понятно.
КоТ_СССР
Цитата(Snek @ Sep 3 2014, 09:58 AM) *

...да присяга в училище 13 сентября ,по ул .Военных автомобилистов ,,, Щас КМБ...


Гостиницу ближе искать?
mike482
Цитата(КоТ_СССР @ Sep 3 2014, 03:40 PM) *

Гостиницу ближе искать?

знаю я ту гостиницу B200.gif
там при заселении паспорта отбирают и работать заставляют B200.gif B200.gif B200.gif
Snek
Цитата(КоТ_СССР @ Sep 3 2014, 03:40 PM) *

Гостиницу ближе искать?

нет не надо уже забронировали в Вихре ,,,,,спасибо ,,,,,,,

Цитата(mike482 @ Sep 3 2014, 03:43 PM) *

знаю я ту гостиницу B200.gif
там при заселении паспорта отбирают и работать заставляют B200.gif B200.gif B200.gif

ну работать только ночью можем .днем заняты B200.gif smile.gif
КоТ_СССР
Цитата(mike482 @ Sep 3 2014, 03:43 PM) *

знаю я ту гостиницу B200.gif
там при заселении паспорта отбирают и работать заставляют B200.gif B200.gif B200.gif

Мишка, тс-с-с-с! Пусть это для всех будет "байкой" h324g.gif
709
о как далёко меня занесло ef.gif ребят-я слышал у вас сеточки на форсунки есть в магазине ?Купить и выслать есть возможность компанией СДЭК(ул.Татарская,13) dumai.gif
Ikarik
Цитата(709 @ Mar 25 2015, 02:50 PM) *

о как далёко меня занесло ef.gif ребят-я слышал у вас сеточки на форсунки есть в магазине ?Купить и выслать есть возможность компанией СДЭК(ул.Татарская,13) dumai.gif

Зайду сёня в волшебный магаз, гляну, сколько осталось. Сколько надо? И это.... что такое СДЭК? ПЭК у нас есть. B020.gif
cladsl
Цитата(Ikarik @ Mar 25 2015, 02:55 PM) *

Зайду сёня в волшебный магаз, гляну, сколько осталось. Сколько надо? И это.... что такое СДЭК? ПЭК у нас есть. B020.gif

тоже над если чё... к 709 пристроюсь... нам в одну отправку... )))
709
Цитата(Ikarik @ Mar 25 2015, 02:55 PM) *

Зайду сёня в волшебный магаз, гляну, сколько осталось. Сколько надо? И это.... что такое СДЭК? ПЭК у нас есть. B020.gif

штук 30...можна 40 B200.gif B200.gif B200.gif ну или 20 минимум rolleyes.gifкомпания по доставке СДЭК-мелкие вещи доставляют....
Ikarik
Цитата(709 @ Mar 25 2015, 03:07 PM) *

штук 30...можна 40 B200.gif B200.gif B200.gif ну или 20 минимум rolleyes.gifкомпания по доставке СДЭК-мелкие вещи доставляют....

Гляну сёня. По наличию скажу. B020.gif
cladsl
Цитата(709 @ Mar 25 2015, 03:07 PM) *

штук 30...можна 40 B200.gif B200.gif B200.gif ну или 20 минимум rolleyes.gif

30 не можно... на 4 не делица... вот 32 можно... или 40... или 20... )))
Ikarik
Ок!
709
Цитата(cladsl @ Mar 25 2015, 03:10 PM) *

30 не можно... на 4 не делица... вот 32 можно... или 40... или 20... )))

точна B228.gif
cladsl
Цитата(709 @ Mar 25 2015, 03:07 PM) *

штук 30...можна 40 B200.gif B200.gif B200.gif ну или 20 минимум rolleyes.gifкомпания по доставке СДЭК-мелкие вещи доставляют....

можно и почтой... если обычным отправлением то в районе соточки всего выйдет... ну и с Рязани думаю дней 5-7 по срокам выйдет )))
Ikarik
Хорошие новости! Был в магазе, сетки есть! 40 штук наберут. Цена за единицу 40 руб. Могу прям завтра приобрести. В тяпницу могу попробовать отправить. Нашёл я енту контору. Не далеко от работы оказалась. Дайте денюх что ли... biggrin.gif B020.gif
709
Цитата(Ikarik @ Mar 25 2015, 07:57 PM) *

Хорошие новости! Был в магазе, сетки есть! 40 штук наберут. Цена за единицу 40 руб. Могу прям завтра приобрести. В тяпницу могу попробовать отправить. Нашёл я енту контору. Не далеко от работы оказалась. Дайте денюх что ли... biggrin.gif B020.gif

игорь-пишу в личку B056.gif B020.gif
709
Игорь-спасибон и респектище тебе! B162.gif B084.gif всё получил B228.gif
ща пойду делить меж пацанами....забарыжу им рублей по 70 за шт ef.gif biggrin.gif
Ikarik
Да не зачто....70...Нормально! Главное чтобы потом калесы не протыкнули B200.gif ep.gif ep.gif ep.gif
gendos
Цитата(Ikarik @ Mar 30 2015, 08:58 PM) *

Да не зачто....70...Нормально! Главное чтобы потом калесы не протыкнули B200.gif ep.gif ep.gif ep.gif

Можно проще 70 за три а четвертую за 210. И потом бежать ... бежать.
Petroskoi
Цитата(gendos @ Mar 30 2015, 08:17 PM) *

Можно проще 70 за три а четвертую за 210. И потом бежать ... бежать.

а почему нельзя сразу бежать? dumai.gif B200.gif
Ikarik
А как тогда деньги забрать? dumai.gif
Snek
Вам[b] наверное в"десантное"надо?Так это не совсем Сельцы.От села ещё 15 км.Туда,если через Москву,то по Егорьевскому шоссе,а если через Рязань,то через Солотчу.Напротив Криуши поворот на Шехмино,а уж от него где-то 4км. и всё по асфальту.По карте посмотрите,а через Сельцы даже прбывать не советую-кэмелтрофи отдыхает-там и останетесь.Раньше середины мая дорога через Белоомут не усаканется,и то-по погоде. Удачи!

Высказывание из энета ,,,,,,

прошу знающих подтвердить или опровергнуть ,,, !!!!! через Сельцы на пузе уже юзал (((( заезжать в Рязань лишние километры ,, сам буду ехать со стороны Владимира , как дорога ??? через Солотчу, с тем условие что буду на пузатерки

спасибо


Или все же через село Кузьминское через переправу ??? чтоб голова не болела
gendos
Цитата(Snek @ Jul 2 2015, 02:25 PM) *

Вам[b] наверное в"десантное"надо?Так это не совсем Сельцы.От села ещё 15 км.Туда,если через Москву,то по Егорьевскому шоссе,а если через Рязань,то через Солотчу.Напротив Криуши поворот на Шехмино,а уж от него где-то 4км. и всё по асфальту.По карте посмотрите,а через Сельцы даже прбывать не советую-кэмелтрофи отдыхает-там и останетесь.Раньше середины мая дорога через Белоомут не усаканется,и то-по погоде. Удачи!

Высказывание из энета ,,,,,,

прошу знающих подтвердить или опровергнуть ,,, !!!!! через Сельцы на пузе уже юзал (((( заезжать в Рязань лишние километры ,, сам буду ехать со стороны Владимира , как дорога ??? через Солотчу, с тем условие что буду на пузатерки

спасибо
Или все же через село Кузьминское через переправу ??? чтоб голова не болела

Не ездил туда года два, но после пожаров 10 года дорогу от Криуши до Шехмино полностью закатали в асфальт.А дальше вроде как 50х50
Snek
Цитата(gendos @ Jul 2 2015, 11:03 PM) *

Не ездил туда года два, но после пожаров 10 года дорогу от Криуши до Шехмино полностью закатали в асфальт.А дальше вроде как 50х50

спасибо ,, B020.gif
окунь
Парни,товарищ ищет:
РЯЗАНЬ❗❗❗
Сниму однокомнатную квартиру на время сессии с 9 апреля-20 мая в советском районе,с хорошим ремонтом.
Ikarik
Знакомых сдающих нету, но можно попробовать обратиться Сюда Обладают большой базой. Должно сработать. B020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.