Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубни, может кто помочь?
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Санкт-Петербург
Antonio79
Суть вопроса такова: нужно съездить в Питер в командировку одним днем (в субботу), но некому проставить отметки в командировочном. Нужна организация, которая может в субботу отметить командировку.

Может кто помочь?
Antonio79
Цитата(Apueu @ Oct 8 2014, 07:14 PM) *

гостиница подойдёт?


Теоретически подойдет. Завтра с шефом посоветуюсь.

По сути все равно. Мне нужно только знать название юр. лица, которое буду указывать в командировочном и отметка этого юр.лица
Antonio79
Цитата(Apueu @ Oct 8 2014, 07:36 PM) *

так отметка не что иное как печать. не?


Да, печать.
Petroskoi
Цитата(Antonio79 @ Oct 8 2014, 08:11 PM) *

Да, печать.

если только "прибыл - убыл", то печать, а, ежели, еще и оплата проживания - то еще фискальный чек B228.gif
Antonio79
Цитата(Petroskoi @ Oct 8 2014, 08:25 PM) *

если только "прибыл - убыл", то печать, а, ежели, еще и оплата проживания - то еще фискальный чек B228.gif


Просто прибыл-убыл. Одним днем.
Суть в том, что в командировочном надо организацию указывать, куда сотрудник направляется и потом печать этой организации о прибытии-убытии.
Нильс
если что, есть печать ИП... если надо, помогу...
Чел
Цитата(Antonio79 @ Oct 8 2014, 10:31 PM) *

Просто прибыл-убыл. Одним днем.
Суть в том, что в командировочном надо организацию указывать, куда сотрудник направляется и потом печать этой организации о прибытии-убытии.

Раньше, при СССР, можно было просто на местной почте штамп ставить, и лист принимался.
Antonio79
Цитата(Чел @ Oct 9 2014, 05:27 PM) *

Раньше, при СССР, можно было просто на местной почте штамп ставить, и лист принимался.


Вроде и сейчас можно на вокзале отмечать... Но я не проверял.

В общем командировка отложилась на некоторое время. Думаю, что на будни выпадет и будет кому отметить.
Спасибо всем кто откликнулся B020.gif
Если вновь понадобится, обращусь
KraevedSpb
Если понадобится - обращайся!
Panzer38
Цитата(KraevedSpb @ Feb 18 2015, 11:10 PM) *

Если понадобится - обращайся!

Да сейчас уже и командировочные удостоверения отменили! 32a.gif
Так что отчитываться можно только по проездным документам (билетам).
Kalevala
Поможайте кто может B020.gif !Ночью стартую в вашу степь: Тверь- красное село-Кронштадт- Шушары и обратно.Как лучше ехать с учётом пробок B093.gif 32a.gif :а: ?Западный обход(кад) открыт dumai.gif ?.Усе, я спать B200.gif
Kalevala
С ежовой Изображение
помощью выехал B128.gif B020.gif .
609
Цитата(Kalevala @ May 17 2017, 06:56 PM) *

Поможайте кто может B020.gif !Ночью стартую в вашу степь: Тверь- красное село-Кронштадт- Шушары и обратно.Как лучше ехать с учётом пробок B093.gif 32a.gif :а: ?Западный обход(кад) открыт dumai.gif ?.Усе, я спать B200.gif

КАД полностью замкнут
как ехать - хрен знает. думаю, по яндекс навигатору самое надежное!
Kalevala
Цитата(609 @ May 18 2017, 12:19 PM) *

КАД полностью замкнут
как ехать - хрен знает. думаю, по яндекс навигатору самое надежное!

Спасибо Володь B020.gif !Ужо обратно B128.gif .Хотели еще на Аптекарьскую набережную загнать 1111480105.gif ,еле откосил B198.gif .Кстати,кого-то из клубней видел:502 серый коротыш с гудричем на запаске B020.gif и символикой клуба. На кад выруливал в районе Петергофа. B020.gif
609
Цитата(Kalevala @ May 18 2017, 01:26 PM) *

502 серый коротыш с гудричем на запаске B020.gif и символикой клуба. На кад выруливал в районе Петергофа. B020.gif


Это Славка Kross с большой вероятностью - если в районе Ломоносова
Kalevala
Цитата(609 @ May 18 2017, 02:44 PM) *

Это Славка Kross с большой вероятностью - если в районе Ломоносова

Как раз после залива,перед ремонтом выскочил B228.gif По телефону трындел B200.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.