Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свояли силовик
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
шурале56
Фоток бы по-больше и размер тоже крупнее надо. И тогда налетят ветераны броуновского движения бамперостроения с вредными советами biggrin.gif
Panzer38
Цитата(woodgoblin @ Nov 23 2014, 11:15 AM) *

Фоток бы по-больше и размер тоже крупнее надо. И тогда налетят ветераны броуновского движения бамперостроения с вредными советами biggrin.gif

Ага.... cool.gif как налетим! 1115038528.gif
Андрей 55
Очень интересно B200.gif Подробности. B056.gif
ghost
ничётак получилось biggrin.gif B162.gif B162.gif B162.gif
Butafor
как мой бампер, только металлом обшит....
ghost
Цитата(Butafor @ Nov 23 2014, 08:21 PM) *

как мой бампер, только металлом обшит....

Не будешь обшивать? biggrin.gif
шурале56
Изображение

Изображение

Так, так... А что с серединой? Будет обшиваться? Лебедка будет?
Усы на концах под крыльями тонковаты, ИМХО
Bender62


Так, так... А что с серединой? Будет обшиваться? Лебедка будет?
Усы на концах под крыльями тонковаты, ИМХО
[/quote]
Лебедка будет т.е она есть,это недоделка,усы норм уже проверили et.gif h975g.GIF
ghost
Цитата(Bender62 @ Nov 23 2014, 09:27 PM) *

Лебедка будет т.е она есть,это недоделка,усы норм уже проверили et.gif h975g.GIF

какиеже это усы dumai.gif blink.gif вот у Василича УСЫ так УСЫ B228.gif B228.gif B228.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Bender62
Цитата(Михал @ Dec 12 2014, 05:08 PM) *

А можно не по теме немножко? Как такая резина по трассе? шумит? Расход кверху растет? диски нивовские, как я понимаю? Размер резины/дисков родной?
По расходу не скажу т.к. резина приобреталась не для асфальта,трассу держит нормально,умеренный шум начинает ощющаться где то на 100км.Диск уаз R16.Резина джангл трекер 2 размер 31на 9.5 R16,по сравнению с гудрич 33 отличие в 2см.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.