Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по автодилеру
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Санкт-Петербург
Андрей 52
Приветствую жителей северной столицы!!!
Ищем приятелю автомобильчик. Нашли интересный вариант в вашем городе, но, к сожалению, продаётся он не от хозяина, а автодилером. Дилеры народец ушлый, так и норовят честных людей обмануть, отсюда и вопрос, может кто либо сталкивался с этой организацией, либо слышал что нибудь о ней от друзей / родственников / друзей родственников / родственников друзей родственников / друзей родственников родственников , в общем буду благодарен за любую информацию. Организация называется Автогалерея-Восток, находится по адресу Пр-т Энергетиков, д.59\2
А если вдруг кто то живёт рядом или ездит мимо и сможет глянуть автомобильку Suzuki Grand Vitara, 2002 года рождения, то это было бы вообще просто замечательно. В общем заранее спасибо всем откликнувшимся и извиняйте за отнятое время


h3GOODg.GIF
609
Энергетиков - это несколько километров открытых площадок бу автомобилей с соответствующим контингентом, я бы там под расстрелом ничего покупать не стал.
Было несколько бесплодных попыток лазить там по подобным просьбам.
Машина такого года у перекупов будет нормальной только втридорога.

Лучше искать у частника и загонять в клубный сервис.

Все имхо.
Андрей 52
Цитата(609 @ Jan 14 2015, 02:27 AM) *

Энергетиков - это несколько километров открытых площадок бу автомобилей с соответствующим контингентом


Ах вот оно чо ef.gif


Цитата(609 @ Jan 14 2015, 02:27 AM) *



Лучше искать у частника и загонять в клубный сервис.


Ясен пень что лучше, но бюджет не позволяет sad.gif
В общем спасибо за ответ, буду отговаривать от поездки
AGT
Цитата(609 @ Jan 13 2015, 10:27 PM) *

Энергетиков - это несколько километров открытых площадок бу автомобилей с соответствующим контингентом, я бы там под расстрелом ничего покупать не стал.
Было несколько бесплодных попыток лазить там по подобным просьбам.
Машина такого года у перекупов будет нормальной только втридорога.

Лучше искать у частника и загонять в клубный сервис.

Все имхо.

+100 однако паджерку именно там покупал smile.gif
Добролет
609-й все правильно написал, в районе Энергетиков вообще ходишь как среди цыган))). Речь, я так понимаю, об этой http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=47914...cNoteAdm=&user=
Она явно не спроста там с лета стоит, причем дешевле, чем другие витары.
PS Лирическое: я когда себе спортажа искал, занесло меня в один салон. По фото спортик был весьма нарядный, тыщ за 270 вроде, а в реале... старший менагер бежал за мной по площадке и настойчиво упрашивал назвать какую-нибудь цену, "только не совсем смешную, не 50 тысяч, а хотя бы 75-80" biggrin.gif
609
Цитата(Андрей 52 @ Jan 14 2015, 02:02 AM) *

Ясен пень что лучше, но бюджет не позволяет sad.gif
В общем спасибо за ответ, буду отговаривать от поездки

а обязательно витара?
вон спортиков на первый взгляд неплохих народ торгует

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=12225
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...topic=12339&hl=
Андрей 52
Цитата(AGT @ Jan 14 2015, 12:00 PM) *

+100 однако паджерку именно там покупал smile.gif
Ну и как? Никаких проблем при покупке не возникло? Цена в результате от объявленной изначально отличалась?


Цитата(Добролет @ Jan 14 2015, 12:04 PM) *

609-й все правильно написал, в районе Энергетиков вообще ходишь как среди цыган))). Речь, я так понимаю, об этой http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=47914...cNoteAdm=&user=
Она явно не спроста там с лета стоит, причем дешевле, чем другие витары.

Да, речь именно об этой. И продаётся она там действительно неспроста столько времени, причём перед новым годом стоила на 10 тыщ дешевле. В общем вариантец мутный будем другую искать


Цитата(609 @ Jan 14 2015, 12:25 PM) *

а обязательно витара?
вон спортиков на первый взгляд неплохих народ торгует


Витара не обязательно, критерии выбора не старше 2002 года, автомат, полный привод, цена до 290 рублей. Спортика не хочет, хотя я и советовал
AGT
Цитата(Андрей 52 @ Jan 14 2015, 04:26 PM) *

Ну и как? Никаких проблем при покупке не возникло? Цена в результате от объявленной изначально отличалась?

Стояла по 240, сторговались на 180, после тест-драйва сошлись на 160 smile.gif Спасибо парням из СтМ.
Потом неделю ставил ее на учет, корявенькая в юридическом плане была , ну и по техсостоянию абзац, но и бралась под постройку на соревнования. Отслужила вполне исправно, прошла не один Киварин, всегда финишировала сама B162.gif
acTpo
Плюсану, с рынками и салонами лучше не связываться. Ездил смотреть прадо перед покупкой дефа - тоже на картинках красивый, но по цене выгодный. А на деле - все, что не видно на фото - все было убито. И рама "слоёная"... Даже заводить не стал.
Андрей 52
Спасибо всем откликнувшимся h3GOODg.GIF
Заранее было понятно, что лучше брать авто от хозяина, да больно цена сладкая biggrin.gif
Вопрос какбэ отпал сам собою, т.к. объявление вчера снято
Андрей 52
Приветствую B020.gif
Подскажите, плиз, а про этот салон никто ничего конкретного не знает?
https://www.avito.ru/shiftmotors/about
Заранее спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.