Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверьте родные диски
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
korol
занимаясь разбором, заметил такое, что часто у авто есть трещины на дисках родных. пока только обратил внимание на Кристу. по кругу по лепестком с внутренней стороны трещины. Возможна, что при хорошем ударе обод с покрышкой просто отлетит.
Сегодня мыл свои колеса, проверил. На зимнем комплекте трещины ужасные. нужно будет покупать новые диски на зиму dry.gif
ghost
тебе то чего волноватся, возьмёшь новые у себя на разборке со скидкой ep.gif
korol
Цитата(ghost @ Mar 31 2015, 09:21 PM) *

тебе то чего волноватся, возьмёшь новые у себя на разборке со скидкой ep.gif

а вдруг у меня еще есть, а люди и не знают что пора очередь занимать ко мне ep.gif ep.gif
ghost
Цитата(korol @ Mar 31 2015, 08:24 PM) *

а вдруг у меня еще есть, а люди и не знают что пора очередь занимать ко мне ep.gif ep.gif

или от газели купят, еть тут такие любители biggrin.gif
korol
Цитата(ghost @ Mar 31 2015, 09:30 PM) *

или от газели купят, еть тут такие любители biggrin.gif

красавчики B084.gif
ghost
Цитата(korol @ Mar 31 2015, 08:39 PM) *

красавчики B084.gif

причём бЭушные biggrin.gif
buer
Недавно песочил свои диски кристи, и красил. Не каких трещин не обнаружено
ghost
Цитата(buer @ Mar 31 2015, 08:53 PM) *

Недавно песочил свои диски кристи, и красил. Не каких трещин не обнаружено

а можешь и Вальковские заодно пропесочить? а то они у него все в трещинах biggrin.gif
korol
Цитата(ghost @ Mar 31 2015, 09:55 PM) *

а можешь и Вальковские заодно пропесочить? а то они у него все в трещинах biggrin.gif

ep.gif ep.gif ep.gif B228.gif , только один комплект, второй нормальный. Есть авто, у которого тоже диски все в трещинах и все в одних местах, по середине лепестков
ghost
Цитата(korol @ Mar 31 2015, 09:26 PM) *

ep.gif ep.gif ep.gif B228.gif , только один комплект, второй нормальный. Есть авто, у которого тоже диски все в трещинах и все в одних местах, по середине лепестков

подгоняй его к Буэру, он и авто пропесочит ep.gif
Лесник
Свои диски весной прошлого года пескоструил и красил, полет нормальный!!!
Ермыч
Что то не нравится мне вся эта постоянная морока у всех с родными литыми дисками. Год назад были нормальные и за год вообще облезли ни во что. Такое впечатление, что как кислотой какой то разъело - все в оспах. Может от соли и реагентов, но так этой зимой почти и не сыпали у нас. Я заметил, что их коты постоянно метят, может от этого... Вот с штампованными дисками, они на летней резине, всё нормально - как новые. Их потом и красить просто - серебрянку взял, кисточкой помазал - и лады.
Братан
Не знаю, как у вас - лично у меня два комплекта дисков с резиной.
1. Зимняя Ермак 4х4 205-70-15 + родные диски.
2. Летняя Хэнкук Динамик 4х4 235-75-15 + родные диски.
Так вот, зимние конечно подизношены диски, и облезли немного и вид не товарный. Но на зиму считаю самое то! Третий сезон зимний откатали без проблем.
Теперича летние диски. Они у меня в идеальном состоянии. И тоже откатают третий сезон. И более чем уверен - будут в идеале.

У меня у челика так было. Правда не спортик но все же. Были идеальные диски. Заехал на мойку - помыл авто и заказал глубокую очистку дисков какой-то химией..... Месяца после того не отъездил - диски в черных точках и краска начала слоиться!
korol
посмотрите внутри своих дисков. я про лицевую часть ничего не говорю. у меня диски в отличном состоянии, а вот внутри обратил внимание-трещины. Если бы не сталкивался на разборе с этим, то на свои бы и не обратил внимание.
Братан
вот ради интереса посмотрю зимние..
кстати, а фото трещин как бэ можно сделать?
korol
Цитата(Братан @ Apr 1 2015, 10:28 AM) *

вот ради интереса посмотрю зимние..
кстати, а фото трещин как бэ можно сделать?

можно, но уже не сегодня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.