Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: навигатор встроенный...
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
709
Кто что скажет по данному вопросу?имеется мысля встроить навигатор заместо средних решёток обдува,резать придётся,эт понятно.... dumai.gif
cladsl
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 07:02 PM) *

Кто что скажет по данному вопросу?имеется мысля встроить навигатор заместо средних решёток обдува,резать придётся,эт понятно.... dumai.gif

кто то так уже делал )))
709
Цитата(cladsl @ Apr 25 2015, 07:09 PM) *

кто то так уже делал )))

вот найти не могу sad.gif
cladsl
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 07:14 PM) *

вот найти не могу sad.gif

тож поискал... не нашёл... честно сказать я бы не стал так делать... уж пусть лучше на присоске чем воздуховоды гнобить )))
709
Цитата(cladsl @ Apr 25 2015, 07:17 PM) *

тож поискал... не нашёл... честно сказать я бы не стал так делать... уж пусть лучше на присоске чем воздуховоды гнобить )))

Серёг-и ими уже давно не пользуюсь biggrin.gif
cladsl
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 07:20 PM) *

Серёг-и ими уже давно не пользуюсь biggrin.gif

я пользуюсь... я люблю када тепло в харю дует )))
709
Цитата(cladsl @ Apr 25 2015, 07:24 PM) *

я пользуюсь... я люблю када тепло в харю дует )))

я не люблю,хочу их убрать нафик-порежу всю панель....хочу навигатор fa.gif ...но съёмный B228.gif biggrin.gif -с функцией телека........................
cladsl
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 07:28 PM) *

я не люблю,хочу их убрать нафик-порежу всю панель....хочу навигатор fa.gif ...но съёмный B228.gif biggrin.gif -с функцией телека........................

они все типа мультимедийные... не знай как телик но радио есть во всех )))
709
Цитата(cladsl @ Apr 25 2015, 07:24 PM) *

я пользуюсь... я люблю када тепло в харю дует )))

мне тепла в харю на работе хватает ep.gif ep.gif ep.gif
шурале56
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 09:20 PM) *
Серёг-и ими уже давно не пользуюсь biggrin.gif

Какой навигатор-то? 15" морской Гармин?
Обычные 7" автонавигаторы прекрасно живут на присоске лобового стекла, и смотреть на них удобнее (не надо взгляд переводить на панель), и слушать (динамики ж сзади?). Тем более если в одном - Навител, во втором - Озик или еще ченть наглядное. Вот 5 и 7 дюймовые не мешают обзору, с присосок на стиральных досках не отваливаются.
Изображение
А как с углом обзора, отсвечиванием и пр., если на панель приделать?
И вытаскивать для обновления ПО или карт - оно надо? Кстати, как у них с перегревом? Так-то на присоску рассчитаны, с постоянным воздухообменом, а если его вмонтировать - ХЗ, ХЗ dumai.gif
709
Латна-завтра замерю на панели,сколь можно резануть её,чтоб вкорячить навигатор -как минимум 5 дюймовый....и по магазам smile.gif

Цитата(woodgoblin @ Apr 25 2015, 07:34 PM) *

Какой навигатор-то? 15" морской Гармин?
Обычные 7" автонавигаторы прекрасно живут на присоске лобового стекла, и смотреть на них удобнее (не надо взгляд переводить на панель), и слушать (динамики ж сзади?). Тем более если в одном - Навител, во втором - Озик или еще ченть наглядное. Вот 5 и 7 дюймовые не мешают обзору, с присосок на стиральных досках не отваливаются.
Изображение
А как с углом обзора, отсвечиванием и пр., если на панель приделать?
И вытаскивать для обновления ПО или карт - оно надо? Кстати, как у них с перегревом? Так-то на присоску рассчитаны, с постоянным воздухообменом, а если его вмонтировать - ХЗ, ХЗ dumai.gif

Олег-ну не люблю я ,када у меня на панели что-то торчит....просто не нравится biggrin.gif встраивать планирую со смещением в сторону водителя+козырёк(типа дефлекторов)....как говорит ghost(Артём который),у меня получится демотиваторно ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
воздуховод заткну ,шоб ваще воздух не просачивался

Цитата(woodgoblin @ Apr 25 2015, 07:34 PM) *

Какой навигатор-то? 15" морской Гармин?
Обычные 7" автонавигаторы прекрасно живут на присоске лобового стекла, и смотреть на них удобнее (не надо взгляд переводить на панель), и слушать (динамики ж сзади?).mai:

от 5 до 7"....посчёт динамиков:вывести наружу динамик,эт недолго...тем более электронщики есть biggrin.gif
шурале56
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 09:02 PM) *
Кто что скажет по данному вопросу?...

Я и сказал ).
Хм, а как будет принимать спутники встроенный навигатор, предназначеннный для лобового стекла?
709
Цитата(woodgoblin @ Apr 25 2015, 07:46 PM) *

Я и сказал ).
Хм, а как будет принимать спутники встроенный навигатор, предназначеннный для лобового стекла?

вот он...самый главный вопрос dumai.gif 32a.gif
а есть какие навигаторы,специальные для встраивания?
шурале56
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 09:52 PM) *

вот он...самый главный вопрос dumai.gif 32a.gif
а есть какие навигаторы,специальные для встраивания?

Эт надо узнавать, где ЖПС-приемник у встроенных систем всяких крузаков и меринов. Можно, канеш, и внешний модуль прикупить... Или сразу машину с навиком на панели biggrin.gif
709
Цитата(woodgoblin @ Apr 25 2015, 08:03 PM) *

Эт надо узнавать, где ЖПС-приемник у встроенных систем всяких крузаков и меринов. Можно, канеш, и внешний модуль прикупить... Или сразу машину с навиком на панели biggrin.gif

упаси БГ B093.gif smile.gif
рассматривал мультимедиа 2 din с навигатором,но ведь её вверх не вкорячишь dumai.gif
cladsl
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 08:07 PM) *

упаси БГ B093.gif smile.gif
рассматривал мультимедиа 2 din с навигатором,но ведь её вверх не вкорячишь dumai.gif

почему не вкорячишь то ??? если без сидюка то вполне влезть должна )))
709
Цитата(cladsl @ Apr 25 2015, 08:13 PM) *

почему не вкорячишь то ??? если без сидюка то вполне влезть должна )))

надо ездить,зырить biggrin.gif
Petroskoi
видели мы уже, как ты кнопочку на панели поменял B093.gif а тут целый навик нада будет красиво вкорячить B228.gif


B076.gif B073.gif
709
Цитата(Petroskoi @ Apr 25 2015, 08:58 PM) *

видели мы уже, как ты кнопочку на панели поменял B093.gif а тут целый навик нада будет красиво вкорячить B228.gif
B076.gif B073.gif

а накуя красиво? ef.gif главное ,шоб функционально B228.gif
biggrin.gif
Petroskoi
Цитата(709 @ Apr 25 2015, 09:07 PM) *

а накуя красиво? ef.gif главное ,шоб функционально B228.gif
biggrin.gif

тоды да B162.gif
ep.gif ep.gif
709
Цитата(Petroskoi @ Apr 25 2015, 09:16 PM) *

тоды да B162.gif
ep.gif ep.gif

хоть один похвалил ep.gif ep.gif ep.gif
Petroskoi
еще не встроил? dumai.gif
cladsl
Цитата(Petroskoi @ Apr 26 2015, 09:42 AM) *

еще не встроил? dumai.gif

ещё не встрял ???)))
Petroskoi
Цитата(cladsl @ Apr 26 2015, 10:22 AM) *

ещё не встрял ???)))

не успел(( ты опередил B200.gif
шурале56
Изображение
Petroskoi
Цитата(woodgoblin @ Apr 26 2015, 06:31 PM) *

Изображение

у 709го фотку стырил шоли? blink.gif B200.gif
Bear
А не проще сразу 7" планшет на андроиде врезать. Сразу и навигатор, и бортовик ,и мультимедиа и при желании интернет.
cladsl
Цитата(Bear @ May 1 2015, 01:06 AM) *

А не проще сразу 7" планшет на андроиде врезать. Сразу и навигатор, и бортовик ,и мультимедиа и при желании интернет.

на андроиде GSM нафигатор... для точности нужна связь минимум с тремя вышками... а в ибенях и одной то нет... GPS по спутникам... а мультимедиа бортовик (поддержка синезуб) и тырнет (вифи) щас практически во всех навигаторах имееца... ну и ОС Windows CE ... )))
Bear
У мню планшет nexus7 в любых ибенях спутники ловит на раз.
cladsl
Цитата(Bear @ May 1 2015, 11:35 AM) *

У мню планшет nexus7 в любых ибенях спутники ловит на раз.

нормальный жэпээс приёмник значит встроен... хотя за такую цену как у нексуса к нему и кнопки позолоченые могли бы приделать )))
Вован36
DimTs вместо воздуховодов планшет встраивал.
Bear
Цитата(cladsl @ May 1 2015, 03:38 PM) *

нормальный жэпээс приёмник значит встроен... хотя за такую цену как у нексуса к нему и кнопки позолоченые могли бы приделать )))

На авито в пределах 3 тыш можно найти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.