Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 07-09.08 едем в сычево
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
resdim
Ну собственно все в названии темы... планируем выехать в пятницу - в ночь чтоб место застолбить ни и до воскресенья.... присоединяйтесь! h3GOODg.GIF
himikaliya
Цитата(resdim @ Aug 5 2015, 01:55 PM) *

Ну собственно все в названии темы... планируем выехать в пятницу - в ночь чтоб место застолбить ни и до воскресенья.... присоединяйтесь! h3GOODg.GIF

B200.gif Возможно подтянемся)
Правда не раньше субботы...
resdim
Цитата(himikaliya @ Aug 5 2015, 04:42 PM) *

B200.gif Возможно подтянемся)
Правда не раньше субботы...

Ну давай biggrin.gif а то тока все собираешься.... собираешься... vot-tebe.gif
Фотки для затравки с прошлой поездки)
mexas
Цитата(resdim @ Aug 6 2015, 01:06 PM) *

Ну давай biggrin.gif а то тока все собираешься.... собираешься... vot-tebe.gif
Фотки для затравки с прошлой поездки)

Нескромный вопрос-как там по рыбе? А то чего-то в интернатах устаревшая инфа только.
resdim
Цитата(mexas @ Aug 6 2015, 03:07 PM) *

Нескромный вопрос-как там по рыбе? А то чего-то в интернатах устаревшая инфа только.

Рыбаки есть, но говорить о полноценной рыбалке как то язык не поворачивается, т.к. сам водоем в карьере относительно молодой... в общем самый крупный экземпляр, тот что я видел чуть больше ладони - что за рыба хз... я не рыбак biggrin.gif
mexas
Цитата(resdim @ Aug 6 2015, 03:17 PM) *

Рыбаки есть, но говорить о полноценной рыбалке как то язык не поворачивается, т.к. сам водоем в карьере относительно молодой... в общем самый крупный экземпляр, тот что я видел чуть больше ладони - что за рыба хз... я не рыбак biggrin.gif

СПС! B020.gif
resdim
Ну собственно мы едем - стоянку планируем на дальнем карьере - если что мой тел для связи: 8(916)700-08-два восемь Стас. Выезжаем сегодня поздно вечером - на месте планируем быть в 24:00-01:00.
ghost
проезжал сегодня мимо сычёво, какбэ заочно помахал вам рукой B020.gif biggrin.gif
609
Завтра буду ехать километрах в 150 от вас
Тоже помашу рукой!!!!
B020.gif
андрей 31
Приехали штоль?!
resdim
Цитата(андрей 31 @ Aug 10 2015, 07:55 PM) *

Приехали штоль?!

Да уж давно))))
Народу было ef.gif , место то мы наше заняли... но нада Панциря звать, по осени покатушки устроить на поле biggrin.gif а то пузотеров blink.gif - хренова туча)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.