Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СВЕЧИ НАКАЛИВАНИЯ И ИХ РАБОТА +++ПОМОГИТЕ+++
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
BIKERS150RUS
НЕТ СИГНАЛА НА РЕЛЕ СВЕЧЕЙ НАКАЛИВАНИЯ НО ПРИ ВОЗВРАТЕ КЛЮЧА ЗАЖ НА 1-2 ММ СВЕЧИ ПОЛУЧАЮТ НАПРУГУ И РАБОТАЮТ НО НЕТ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ПРОГРЕВА.
ПростоЖ
Если это не замок зажигания, то "мозги" двига, искать такую же машину перекинуться "мозгами", думаю что причина выявится.
А вообще для начала надо определится с машинкой, какая?
2,0TD
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2,2
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BIKERS150RUS
Цитата(ПростоЖ @ Sep 8 2015, 08:20 AM) *

Если это не замок зажигания, то "мозги" двига, искать такую же машину перекинуться "мозгами", думаю что причина выявится.
А вообще для начала надо определится с машинкой, какая?
2,0TD
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2,2
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗАМОК ПОМЕНЯЛ МАШИНА 2L ТУРБ-Д 1ГОД ПРОСТОЯЛА КАП РЕМОНТ ДВИГ БЫЛ ДО ЭТОГО ВСЁ РАБОТАЛО. ХОТЕЛ СВОИМИ СИЛАМИ ПРИДЁТСЯ К ЭЛЕКТРИКАМ ГНАТЬ . СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ .
Сашок 495
судя по схеме тебе нужно проверить основное питание на реле свечей и управление !!!!!
на разьеме А1 должно быть 12 вольт на В1 после включения зажигания!Но на В1 не появяться 12 в пока на катушке реле С1 С2 не придет команда на включение т е тоже 12 в! нужен тестер или электрик! проверь все разьемы и предохранитель на 60 а под капотом!
Grachkin
Цитата(BIKERS150RUS @ Sep 7 2015, 02:57 PM) [sn&pb&ck]411059[/sn&pb&ck]

НЕТ СИГНАЛА НА РЕЛЕ СВЕЧЕЙ НАКАЛИВАНИЯ НО ПРИ ВОЗВРАТЕ КЛЮЧА ЗАЖ НА 1-2 ММ СВЕЧИ ПОЛУЧАЮТ НАПРУГУ И РАБОТАЮТ НО НЕТ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ПРОГРЕВА.

Добрый вечер! Точно такая же проблема. Подскажи пожалуйста где искать?
Андрей 55
Цитата(Grachkin @ Jul 12 2017, 05:30 PM) *

Добрый вечер! Точно такая же проблема. Подскажи пожалуйста где искать?

Смотри замок, в крайнем случае можно вкалхозить кнопку на свечи. Проверь есть ли напруга на выходе с рэле при включении зажигания. Проверь предохранитель 60А. подкапотом, у меня пару раз плавился, был плахой кантакт, на фишке что идет на свечи, или предохранитель китай хреновый, недержит напругу. Если все это работает, тогда мозги шалят. et.gif
Grachkin
Замок ставил другой (есть в запасе) не помогло. Предохранитель поставил новый. Как проверить мозги?
Андрей 55
Цитата(Grachkin @ Jul 13 2017, 05:05 PM) *

Замок ставил другой (есть в запасе) не помогло. Предохранитель поставил новый. Как проверить мозги?

При повароте ключа рэле вообще щелкает?, должен быть щелчек при включении и патом секунд через несколько опять щелк, это рэле выключилось. Как мозги проверить не подскажу, до этого не доходило. biggrin.gif
Grachkin
У меня тоже самое что и впервом сообщении. Зажигание включаешь щелчка нет,а если ключ повернуть на 2 мм назад напруга на свечи идёт. Но после того как завёл постнакала нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.