Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чехлы на Спортягу
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Санкт-Петербург
Димон СПБ
Доброго всем времени суток. Занялся тут облагораживанием салона и решил обновить чехлы. Сунулся в интернет и особо ничего не нашел на нашу модельку. Кто-что подскажет, где найти фирменные, без ушивок и подгонок ? И у коротких и грандов одинаковые сидения ? dumai.gif На заказ дороговато наверное будет.
Apueu
Цитата(Димон СПБ @ Feb 18 2016, 01:55 PM) *

Доброго всем времени суток. Занялся тут облагораживанием салона и решил обновить чехлы. Сунулся в интернет и особо ничего не нашел на нашу модельку. Кто-что подскажет, где найти фирменные, без ушивок и подгонок ? И у коротких и грандов одинаковые сидения ? dumai.gif На заказ дороговато наверное будет.

тема о чехлах на заказ тут витала. из экокожи менее 10к было.
вообще, отличный вариант одеть на сидухи мешки для мусора - ваще не пачкаются ep.gif

передние сиденья одинаковы. задние бывают складываются 50 на 50 и 2/3 к 1/3. у гранда откидывающиеся спинки и в чехлах хорош оесли есть отверстия для кнопок регулировки сидений

Ермыч
Цитата(Димон СПБ @ Feb 18 2016, 02:55 PM) *

Доброго всем времени суток. Занялся тут облагораживанием салона и решил обновить чехлы. Сунулся в интернет и особо ничего не нашел на нашу модельку. Кто-что подскажет, где найти фирменные, без ушивок и подгонок ? И у коротких и грандов одинаковые сидения ? dumai.gif На заказ дороговато наверное будет.

Да нету уже сейчас на Спортаж-1 чехлов в свободной продаже - модель старая. На заказ шить дорого. Я вот подождал, поискал, поспрашивал и купил у Дарьи отличные б/у именно на Спортаж-1, очень качественно, красиво и надёжно сделаны, замша + экокожа, всего за 1000 руб. - в одном месте сигаретой пропалены. На развале поспрашайте - то же можете хорошие не дорого купить.
Димон СПБ
Позвонил в одну контору, говорят есть на Спортейдж 1, цена 3000 руб. Наверное ерунда какая-то, но скатаюсь посмотреть ради интереса. B128.gif
А на счет развала, уже купил задний диван, мало того что без одного подлокотника, так еще и кривой оказался. sad.gif
cladsl
Цитата(Димон СПБ @ Feb 19 2016, 11:19 AM) *

Позвонил в одну контору, говорят есть на Спортейдж 1, цена 3000 руб. Наверное ерунда какая-то, но скатаюсь посмотреть ради интереса. B128.gif
А на счет развала, уже купил задний диван, мало того что без одного подлокотника, так еще и кривой оказался. sad.gif

сфоткай если не трудно будет чехлы )))
а так в Питере вот есть... http://avtostil-spb.ru/category/chehly-na-...ge-i-1993-2004/
ну и в Москве я так понимаю под заказ... http://avtostil-spb.ru/category/chehly-na-...ge-i-1993-2004/

да и ваще поиском много нашлось... плохо тока что руками не пощупать )))
Димон СПБ
да и ваще поиском много нашлось... плохо тока что руками не пощупать )))
[/quote]

Вот, вот ! В поиске есть, а звонишь, говорят только под заказ. А где гарантия, что сошьют под заказ за немалые деньги, потом надену, а это г...о получится ! Хочется приехать посмотреть, пощупать, понюхать, погладить и тогда может и купить ! smile.gif А деньги на ветер - это не про нынешнюю финансовую ситуацию ! B228.gif
1rfnz
У нас в ателье узнавал. Из экокожи 10 000 р. Пригоняешь к ним машину и через день забираешь. Наверное так буду делать. Считаю что так удобно и собирать их не надо и спросить есть с кого если что.
cladsl
Цитата(1rfnz @ Feb 19 2016, 12:39 PM) *

У нас в ателье узнавал. Из экокожи 10 000 р. Пригоняешь к ним машину и через день забираешь. Наверное так буду делать. Считаю что так удобно и собирать их не надо и спросить есть с кого если что.

да я за 10 тыщь то без бурана пять оленей в тундре поймаю и шкуру на чехлы сдеру голыми руками )))
1rfnz
Цитата(cladsl @ Feb 19 2016, 03:43 PM) *

да я за 10 тыщь то без бурана пять оленей в тундре поймаю и шкуру на чехлы сдеру голыми руками )))

Так вам проще! У вас олени есть biggrin.gif Есть из чего шить! А у нас сайгаки одни и тех давно постреляли sad.gif
шурале56
Цитата(1rfnz @ Feb 19 2016, 04:09 PM) *
Так вам проще! У вас олени есть biggrin.gif Есть из чего шить! А у нас сайгаки одни и тех давно постреляли sad.gif

Да ладна, у нас вон Башкирия под боком, там лошади сами на капот садятся. Надо более лохматые чехлы - зимой ехать, когда ихние лошади лохматые.
И никто также не отменял "Аааааренбургский пуховый ... чехол". Можно ж связать, КМК biggrin.gif
Ермыч
Цитата(1rfnz @ Feb 19 2016, 02:39 PM) *

У нас в ателье узнавал. Из экокожи 10 000 р. Пригоняешь к ним машину и через день забираешь. Наверное так буду делать. Считаю что так удобно и собирать их не надо и спросить есть с кого если что.

А я бы за чехлы машину не отдал.
1rfnz
Цитата(Ермыч @ Feb 19 2016, 06:02 PM) *

А я бы за чехлы машину не отдал.



Цитата
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек.
biggrin.gif Шутка. В смысле, все относительно...
Apueu
Цитата(1rfnz @ Feb 19 2016, 03:09 PM) *

Так вам проще! У вас олени есть biggrin.gif Есть из чего шить! А у нас сайгаки одни и тех давно постреляли sad.gif

у вас сайгаки есть! у нас охотники одни и лесники остались
".....воооот, езьдють тут всякие, дороги портят. А я здесть десять лет назад на ваз2106 проезжал..."
Изображение
Kalevala
Цитата(Apueu @ Feb 20 2016, 11:20 PM) *

у вас сайгакит есть! у нас охотники одни и лесники остались
".....воооот, езьдють тут всякие, дороги портят. А я здесть десять лет назад на ваз2106 проезжал..."
Изображение

На тихую охоту переходи B020.gif ep.gif
Ravik85
Привет, вроде в прошлом или позапрошлом году,точно не помню я покупал себе чехлы на гранд на рынке на ириновском возле жд моста. Были в наличии. Стоили примерно 2,5-3 тыра
Димон СПБ
Цитата(Ravik85 @ Feb 29 2016, 12:55 PM) *

Привет, вроде в прошлом или позапрошлом году,точно не помню я покупал себе чехлы на гранд на рынке на ириновском возле жд моста. Были в наличии. Стоили примерно 2,5-3 тыра


Привет ! А эти чехлы именно на Гранда ? С отдельными чехлами на подлокотники ? Марки производителя на них случайно не было ? То что я купил ЧП Петров, делают в Питере, фигня ! Они чисто на короткого, сидят плохо, крепеж не очень, в общем не доволен. Отдал 3000 руб. Буду еще искать. B228.gif
Ravik85
Да на гранда, ты про задние подлокотники? Там чехлов отдельных на подлокотники нет сплошная стенка
Apueu
не сочтите за рекламу
а вот фотки и восторги человека который ставил
видео
Vladislav75
Цитата(Димон СПБ @ Feb 18 2016, 12:55 PM) *

Доброго всем времени суток. Занялся тут облагораживанием салона и решил обновить чехлы. Сунулся в интернет и особо ничего не нашел на нашу модельку. Кто-что подскажет, где найти фирменные, без ушивок и подгонок ? И у коротких и грандов одинаковые сидения ? dumai.gif На заказ дороговато наверное будет.


По моему с чехлами вообще проблемы нет. Можно купить или заказать под свой салон. Я брал на в Питере у компании Akuba Partners C 09:00 до 21:00 МСК 8 (812) 424 3475 . Мне понравилось обслуживание и доставка была бесплатной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.