Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не заводится после замены грм
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Глохнет или не заводится...
kirmos
народ, блин, помогите пож-та.

в общем поменял я грм и топливный фильтр ( сломав родные быстросьемы нахолхозил со шлангами и зомутами). завел- заведась идеально.... глушил заводил все работает. как только собрал весь инструмент на приборке загорелся чек. заглушил, снял клемму и всеее.... больше машинка заводмтся не хочет. припрокрутке стартером мотор колбасит сильно и даже не схватывает. разобрал грм- думвл ремень перескочил.... ан нет... все на месте, метки все стоят правильно. куда копать т? и где у нас дпкв стоит?)
Ikarik
Датчик сзади на колоколе. Если лицом к моторному щиту, то справа. А бензин поступает?
gans
Проверить проводку на датчик температуры двигателя двухконтактный из-за него тоже не заведёшь.
m@loy
А зачем клемму скидывать? Я бы сначала ошибку считал. Ведь авто само говорит, что ему плохо.
kirmos
Цитата(m@loy @ Jul 22 2016, 05:40 PM) *

А зачем клемму скидывать? Я бы сначала ошибку считал. Ведь авто само говорит, что ему плохо.

а ошибку чем считать можно ?

Цитата(Ikarik @ Jul 22 2016, 11:58 AM) *

Датчик сзади на колоколе. Если лицом к моторному щиту, то справа. А бензин поступает?

блин а можно на картинке показать ?
Сашок 495
Цитата(kirmos @ Jul 24 2016, 06:19 PM) *

а ошибку чем считать можно ?
блин а можно на картинке показать ?

датчик находиться с правой стороны колокола кпп, если смотреть со стороны капота
m@loy
Цитата(kirmos @ Jul 24 2016, 06:19 PM) *

а ошибку чем считать можно ?
блин а можно на картинке показать ?

Скрепкой можно закоротить контакты в разъёме под капотом. Поищи на форуме была тема, с телефона НН смогу найти.
Сашок 495
а может и насос сдох! B200.gif
kirmos
кароче дело было в сдохшем акуме.....

сказать что я в ах..е -ничего не зказать.

поставил заряженный акум- завелась с пол пинка.
( это было все летом))
alldn
Началось с того, что клемму снимал? Видимо в ней дело или плохо ее поставил обратно.
Про внезапно сдохший аккумулятор не верю. Так не бывает.
kirmos
Цитата(alldn @ Oct 28 2016, 10:38 AM) *

Началось с того, что клемму снимал? Видимо в ней дело или плохо ее поставил обратно.
Про внезапно сдохший аккумулятор не верю. Так не бывает.


да я купил аккум за 2300 р и теперь жалею... гамно гамном.... он заряд ваще не держит нихрена
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.