Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 11 ЛЕТИЕ
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Striker
Изображение

Многоуважаемые форумчане,
В этом году, традиционно, отмечаем день рождения нашего клуба!!!!!!!!!!
Мальчику исполняется 11 лет. B198.gif B198.gif B198.gif

Отмечаем 4 февраля 2017

Место празднования: МО, Щелковское шоссе, около населенного пункта Анискино.
Ссылка на карты с вариантами проезда

Один маршрут через поле, для тех кто хочет приехать Красиво smile.gif он отмечен красным
Второй маршрут для недопривода, кто хочет заехать спокойно - он отмечен синим.

Начало сборов по месту: к 10 - 11:00

Как обычно, еды для себя + 1
Хорошего настроения - для себя +2

Ждем ВСЕХ !
Будем рады видеть КАЖДОГО !



Ну и как всегда - матч состоится при любой погоде.
На погоду не пенять!
komot223
Ура!!!!!мы точно будем!А что на масленице последней было,мы ее пропустили......
mike482
Цитата(komot223 @ Dec 25 2016, 08:18 PM) *

Ура!!!!!мы точно будем!А что на масленице последней было,мы ее пропустили......

На масленице конкурсы были всякие, дабы удаль молодецкую показать.
Krylan
Буду обязательно. Место не имеет значение B198.gif
Andrey832
Денис! "соревновательная часть на машинах" нужна обязательно, что не исключает другие "соревновательные части" B162.gif
ЗЫ. Место хорошее, только столбить его надо по-раньше, что-бы местные УАЗоводы, которые опоздали на НАШЕ место и стояли наверху карьера не мечтали, как кто-нибудь из нас провалится под лёд на гонках! 1111480105.gif
Panzer38
Цитата(Andrey832 @ Dec 27 2016, 09:12 PM) *

Денис! "соревновательная часть на машинах" нужна обязательно, что не исключает другие "соревновательные части" B162.gif
ЗЫ. Место хорошее, только столбить его надо по-раньше, что-бы местные УАЗоводы, которые опоздали на НАШЕ место и стояли наверху карьера не мечтали, как кто-нибудь из нас провалится под лёд на гонках! 1111480105.gif


А, судя по прогнозам, льда на воде может и не быть вообще ... B200.gif rolleyes.gif
З.Ы. Планирую быть.... B128.gif fa.gif
rom77777rom
Я буду.
serdar1980
Попробуем быть
Andrey832
Цитата(Panzer38 @ Dec 28 2016, 01:27 PM) *

А, судя по прогнозам, льда на воде может и не быть вообще ... B200.gif rolleyes.gif
З.Ы. Планирую быть.... B128.gif fa.gif

Ну, не знаю, у нас оз. Круглое около дачи замёрзло вусмерть, по нему на чём только не ездят!
А впереди рождественские и "околокрещенские" морозы B020.gif
slitov
Ну вот, опять в 4х часах езды от меня д.р. будет проходить... Очередной год придется прогулять....
Panzer38
Цитата(slitov @ Dec 29 2016, 02:44 PM) *

Ну вот, опять в 4х часах езды от меня д.р. будет проходить... Очередной год придется прогулять....

Лентяй! vot-tebe.gif
Александр 533
Цитата(Panzer38 @ Dec 29 2016, 03:51 PM) *

Лентяй! vot-tebe.gif

В щёлковском районе несколько карьеров. Я как то выкладывал фоты, никого не заинтересовало. Завтра поеду на разведку, что там и как, мож и пригодится. Ещё озеро есть лесное, там масленницу отмечали. Ну и туда заеду, чего дома сидеть - у мну выходные позавчера начались... B198.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
komot223
Цитата(Александр 533 @ Dec 29 2016, 08:13 PM) *

В щёлковском районе несколько карьеров. Я как то выкладывал фоты, никого не заинтересовало. Завтра поеду на разведку, что там и как, мож и пригодится. Ещё озеро есть лесное, там масленницу отмечали. Ну и туда заеду, чего дома сидеть - у мну выходные позавчера начались... B198.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В Анискино карьер превратили в мотоциклетную трассу и попасть туда стало сложно,все перекопали.Остался один въезд,но и тот открывают,когда соревнования проводят.Может конечно еще можно как то заехать,но я все какие знал въезды пробовал,не вариант.....
Striker
Соревновательная часть требует определенных усилий в подготовке.
Если не будет кворума - я бы не стал готовить.

В прошлый раз с огромным трудом набрали людей, количество человек на самом ДР так же не порадовало.
Большое спасибо тем, кто приезжает!

Еще раз повторюсь - если есть конкретные места и предложения - выслушиваю внимательно.

B020.gif
stomatolog
Цитата(Striker @ Dec 30 2016, 10:15 PM) *

Соревновательная часть требует определенных усилий в подготовке.
Если не будет кворума - я бы не стал готовить.

В прошлый раз с огромным трудом набрали людей, количество человек на самом ДР так же не порадовало.
Большое спасибо тем, кто приезжает!

Еще раз повторюсь - если есть конкретные места и предложения - выслушиваю внимательно.

B020.gif


Ну если мое ведро за месяц в порядок приведете, то есть чем катать B128.gif
Andrey832
Цитата(Striker @ Dec 30 2016, 10:15 PM) *

Соревновательная часть требует определенных усилий в подготовке.
Если не будет кворума - я бы не стал готовить.

В прошлый раз с огромным трудом набрали людей, количество человек на самом ДР так же не порадовало.
Большое спасибо тем, кто приезжает!

Еще раз повторюсь - если есть конкретные места и предложения - выслушиваю внимательно.

B020.gif

Денис! А может , действительно, на Володарку переместимся? Мож коломенские и рязанские подтянутся,- всё веселее будет! dumai.gif И кворум...

Цитата(slitov @ Jan 1 2017, 02:12 PM) *

Буду надеяться, что выберите всетаки новое место, поближе к большинству участников форума. Насколько я помню, на володарке народу было куда больше. У меня есть карьер поблизости с проездом как интересным, так и лайтовым. Заскочу, пофоткаю. Там есть низина, где можно расположиться и горки для детей тоже можно организовать. Хотя как показывает практика, места предложенные и прокатанные клубнями никогда не интересны организаторам.

Наверное поддержу, хотя сам дальше 100км вряд- ли поеду! wink.gif wink.gif
stomatolog
Цитата(Striker @ Jan 2 2017, 11:39 PM) *

Буду надеяться, что выберите все таки новое место, поближе к большинству участников форума - Извините, а большинство участников форума - ЭТО ГДЕ ? blink.gif blink.gif blink.gif



В Москве B228.gif Так что трассу катаем в Александровском саду B128.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Panzer38
Вот только не надо наводить упаднические настроения! fa.gif
Форум жив! И будет жить - все в наших силах!

А по поводу "Володарки" - мне это место тоже нравится, но:
-во-первых, дорога туда накатана огромным количеством клубов, вплоть до Мерседес-клуб, которые там собираются на своих С-ках, S-ках и Е-шках smile.gifsmile.gif
- во-вторых, (и это следствие из первого) - нарваться в намеченный день на еще какую-нибудь толпу машин в том месте близка к 100%

Поэтому и не рассматриваем Володарку как место для - именно отмечания Дня рождения Клуба.
Любые другие покатушки - там, пожалуйста!

Надеюсь, понятно и не обидно wink.gif
himikaliya
Цитата(stomatolog @ Jan 3 2017, 01:25 AM) *

В Москве B228.gif Так что трассу катаем в Александровском саду B128.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Могу кстати заехать, разведать как там с трассой))
Striker
Цитата(shrek_neo @ Jan 8 2017, 01:49 PM) *

кто-то говорил что форум не умирает но тут глубокая тишина,раньше помню как день варенья или куда то собираться так форум по швам трещал не успевал сообщения читать,а сейчас глуха как в танке. h365g.gif


Это обусловлено разными факторами.
Во-первых: количество активных владельцев Спортажей1 уменьшается с каждым годом
Во-вторых: форумы в целом отмирают, на их смену приходят такие ресурсы как Драйв2, кстати те же группы Вотсапп и т.д. На марочных формах это не так заметно, а на модельных очень.

Ну и как я уже говорил: клуб - это мы все и если вы видите, что форум или сам клуб, по каким-то причинам, стал дышать слабее, подумайте, что можно сделать, предложите.


Вот касаемо места проведения, до сих пор ни от кого не поступило предложений о новом месте проведения.
Если людей хватает только на то, чтобы критиковать чужие труды - печально. B020.gif
Striker
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, ребят, посмотрите первый год встречи клуба

И посмотрите, к примеру, клубу 7 лет

Смотрю и глаз радуется smile.gif
окунь
Места, где проводились масленницы всех устраивают? И если да, то какое лучше прокатывать-на озере, или карьеры?
komot223
Ден, карьеры,на мой взгляд интереснее были)))
окунь
Ну и хорошо! В воскресенье попробую первую разведку, думаю после оттепелей снега не много, а то в том году треть пути даже не осилили, поэтому проводили на озере.
komot223
Давай с тобой съезжу,сподручнее
Сашок 495
Цитата(окунь @ Jan 9 2017, 02:02 PM) *

Ну и хорошо! В воскресенье попробую первую разведку, думаю после оттепелей снега не много, а то в том году треть пути даже не осилили, поэтому проводили на озере.

короче буду там где все соберуться надоело места выбирать!
Panzer38
Во сколько собираетесь на разведку? B200.gif
Александр 533
Цитата(Panzer38 @ Jan 11 2017, 11:08 AM) *

Во сколько собираетесь на разведку? B200.gif

Навестил лесное озеро недалеко от бетонки (мы там масленицу отмечали) - дорога есть, проезжабельно для большого клиренса, раза 4 долбанулся защитой. В лесу красота - следы лис, зайцев, лосей. Бегают через дорогу, ничего не боятся. На озере чисто. Тишина, воздух прозрачный, хвоей пахнет. Не приезжайте, не нужно. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Сашок 495
Цитата(Александр 533 @ Jan 11 2017, 06:33 PM) *

Навестил лесное озеро недалеко от бетонки (мы там масленицу отмечали) - дорога есть, проезжабельно для большого клиренса, раза 4 долбанулся защитой. В лесу красота - следы лис, зайцев, лосей. Бегают через дорогу, ничего не боятся. На озере чисто. Тишина, воздух прозрачный, хвоей пахнет. Не приезжайте, не нужно. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ВОТ САНЯ ВОТ ХИТРЕЦ ВСЕХ ОБХИТРИЛ!!!! МОЛОДЕЦ хороший отчет!! Учитесь как надо!!!! а то туда не поеду сюда не хочу там не удобно! привезу маленький снегоход детей катать буду!!!!))))) biggrin.gif vot-tebe.gif
komot223
Что-то Окунь замолчал!Поедем карьеры смотреть или нет?)))))А то Саня уже снегоход заправляет))))
genek
Цитата(Сашок 495 @ Jan 11 2017, 10:01 PM) *

привезу маленький снегоход детей катать буду!!!!))))) biggrin.gif vot-tebe.gif

Очередь занял! B200.gif
rom77777rom
А чем плохое место ,где в 2014 году ДР отмечали?
По мне .так достойное.И горки и трасса и в низине.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=11217
Panzer38
Цитата(rom77777rom @ Jan 12 2017, 01:09 PM) *

А чем плохое место ,где в 2014 году ДР отмечали?
По мне .так достойное.И горки и трасса и в низине.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=11217

Просто этого места, считай, уже нет, увы B093.gif
Карьер местными жителями отгорожен от "внешнего мира" капитально.
rom77777rom
Цитата(Panzer38 @ Jan 12 2017, 02:47 PM) *

Просто этого места, считай, уже нет, увы B093.gif
Карьер местными жителями отгорожен от "внешнего мира" капитально.

Жаль.
Сашок 495
Цитата(genek @ Jan 12 2017, 01:20 PM) *

Очередь занял! B200.gif

принято
Striker
Цитата(Александр 533 @ Jan 11 2017, 05:33 PM) *

Навестил лесное озеро недалеко от бетонки (мы там масленицу отмечали) - дорога есть, проезжабельно для большого клиренса, раза 4 долбанулся защитой. В лесу красота - следы лис, зайцев, лосей. Бегают через дорогу, ничего не боятся. На озере чисто. Тишина, воздух прозрачный, хвоей пахнет. Не приезжайте, не нужно. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Отлично.
Предлагаю туда и планировать. B020.gif
В понедельник прикреплю на главную и на форум.
Саш, Большое спасибо за разведку.
Сашок 495
Цитата(Striker @ Jan 14 2017, 07:25 PM) *

Отлично.
Предлагаю туда и планировать. B020.gif
В понедельник прикреплю на главную и на форум.
Саш, Большое спасибо за разведку.

вот и хорошо! ladosi.gif
komot223
Народ то хоть будет или все в рязань рванут?
rom77777rom
Цитата(Striker @ Jan 14 2017, 07:25 PM) *

Отлично.
Предлагаю туда и планировать. B020.gif
В понедельник прикреплю на главную и на форум.
Саш, Большое спасибо за разведку.

Если это то место,где были на берегу озера.то что там интересного кроме леса было на берегу замерзшего водоема.Летом там конечно я думаю не плохо.А кусок леса можно и поближе найти.например как то были около Внуково.Просто ехать дальше для того чтобы постоять в куске леса.как то не интересно.
Гремячий ключ. например. гораздо интереснее,если что.
Сашок 495
Цитата(rom77777rom @ Jan 14 2017, 11:08 PM) *

Если это то место,где были на берегу озера.то что там интересного кроме леса было на берегу замерзшего водоема.Летом там конечно я думаю не плохо.А кусок леса можно и поближе найти.например как то были около Внуково.Просто ехать дальше для того чтобы постоять в куске леса.как то не интересно.
Гремячий ключ. например. гораздо интереснее,если что.

ром люди ранее просили фотоотчет с прокаткой трассы если есть интересные места нужно выкладывать!чтоб дискуссий меньше было!
rom77777rom
Цитата(Сашок 495 @ Jan 14 2017, 11:16 PM) *

ром люди ранее просили фотоотчет с прокаткой трассы если есть интересные места нужно выкладывать!чтоб дискуссий меньше было!

Все понятно,но ехать так далеко.чтобы встать в куске леса ...
Зачем?Если такие же места есть и ближе.
Kalevala
http://voentour.ru/uslugi/poezdka-na-tanke...pokorivshij-mir .Интересно,а с арендой трассы там можно договориться??? dumai.gif Места и трасса класс была ( Тамань 2 мсд).На уралах гоняли B128.gif в свободное время.Не хуже соревнований. B020.gif
genek
Цитата(komot223 @ Jan 14 2017, 08:21 PM) *

Народ то хоть будет или все в рязань рванут?

Если вернутся к этому времени ep.gif
Сашок 495
Цитата(rom77777rom @ Jan 14 2017, 11:08 PM) *

Если это то место,где были на берегу озера.то что там интересного кроме леса было на берегу замерзшего водоема.Летом там конечно я думаю не плохо.А кусок леса можно и поближе найти.например как то были около Внуково.Просто ехать дальше для того чтобы постоять в куске леса.как то не интересно.
Гремячий ключ. например. гораздо интереснее,если что.

помниться еще место было в домодедово ! как вариант ! только прокатить туда не кому посмотреть! ну парни давайте времени мало остаеться давайте еще варианты!!! то же бахтеево что там есть ? трасса какая то где покататься можно людям драйва не хватает!!!
rom77777rom
Цитата(Сашок 495 @ Jan 14 2017, 11:54 PM) *

помниться еще место было в домодедово ! как вариант ! только прокатить туда не кому посмотреть! ну парни давайте времени мало остаеться давайте еще варианты!!! то же бахтеево что там есть ? трасса какая то где покататься можно людям драйва не хватает!!!

Точка 1 надо чуть уменьшить масштаб.
https://yandex.ru/maps/?um=P5Hpf8eV_wpPia7T...re%5Bzoom%5D=18
Взято отсюда.Вот это место может быть интересно.
https://www.drive2.ru/c/458786620926071768/
Сашок 495
Цитата(rom77777rom @ Jan 15 2017, 12:45 AM) *

Точка 1 надо чуть уменьшить масштаб.
https://yandex.ru/maps/?um=P5Hpf8eV_wpPia7T...re%5Bzoom%5D=18
Взято отсюда.Вот это место может быть интересно.
https://www.drive2.ru/c/458786620926071768/

давайте прокатимся туда посмотрим ????? денокунь? кто еще!??на следующие выходные как вариант!!!??? dumai.gif
Denniss
в зеленограде есть трасса ! для багги и мотокросса + рядом заброшенное здание от ветра прятаться и шашлык машлык жарить

https://yandex.ru/maps/-/CZXKrD-M
mexas
Цитата(Denniss @ Jan 15 2017, 12:13 PM) *

в зеленограде есть трасса ! для багги и мотокросса + рядом заброшенное здание от ветра прятаться и шашлык машлык жарить

https://yandex.ru/maps/-/CZXKrD-M

Так понятней будет. А разве она(трасса) безхозная?Имею виду въезд свободный?
Александр 533
Цитата(Сашок 495 @ Jan 15 2017, 11:23 AM) *

давайте прокатимся туда посмотрим ????? денокунь? кто еще!??на следующие выходные как вариант!!!??? dumai.gif

Это похоже на Анискино - там вроде писали уже что всё перекрыто и трасса для мотиков организована. Я там был на разведке, но уже сколько лет прошло...
https://my.mail.ru/mail/niko533/photo/707
Выехал в Анискино в 14:00. Посмотрю что там и как. Приехал с Анискино в 17:00. До карьера недоехал. Со стороны Щелковского шоссе всё огорожено синей рабицей. Прошлогодние въезды - забиты в землю трубы и посажены ёлочки. При попытке найти проезд вокруг Анискино выехал на целину, провалился , а там под снегом лёд - буксуй-небуксуй. Ну и как всегда - как только закончил откапывать четвёртое колесо подкатили большие чёрные джипы и на раз выдернули меня на твёрдое, за что им спасибо. Даже марку машины не понял (во как с лопатой ухайдокался), номер красивый 444. Респект мужики ! Потом выбирался задним ходом, потом искал заезд со стороны Монинского шоссе. Нашёл отворотку в поле но один туда не поехал. Колея старая, рыхлая, новым снегопадом засыпана - снесёт вбок и алга. Нужно больше "разведчиков".
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Denniss
Цитата(mexas @ Jan 15 2017, 04:29 PM) *

Так понятней будет. А разве она(трасса) безхозная?Имею виду въезд свободный?

Свободный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.