Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно нужна помощь
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
iiyama
Подскажите пожалуйста где на двигателе RT 2.0 TD находится номер. Если можно отправьте схему или фото со стрелками куда лезть. Завтра с утра ехать в гаи. заранее благодарю вас за помощь.
709
Цитата(iiyama @ Feb 3 2017, 03:42 PM) *

Подскажите пожалуйста где на двигателе RT 2.0 TD находится номер. Если можно отправьте схему или фото со стрелками куда лезть. Завтра с утра ехать в гаи. заранее благодарю вас за помощь.

над масляным поддоном,около шкива коленвала,если не ошибаюсь Нажмите для просмотра прикрепленного файла
korol
Так вроде двс давно уже не смотрят. В отличии от рамы
709
Цитата(korol @ Feb 3 2017, 04:12 PM) *

Так вроде двс давно уже не смотрят. В отличии от рамы

на усмотрение осматривающего в РЭО-захочет-посмотрит B020.gif
cladsl
Цитата(709 @ Feb 3 2017, 04:16 PM) *

на усмотрение осматривающего в РЭО-захочет-посмотрит B020.gif

четырку на учёт ставил смотрели... )))
iiyama
Цитата(korol @ Feb 3 2017, 05:12 PM) *

Так вроде двс давно уже не смотрят. В отличии от рамы

Я тоже так думал. В каждом балоте свои законы. У нас на раму пофиг. Спасибо тем кто откликнулся, пойду искать затем отпишусь.
Matvei
Цитата(iiyama @ Feb 4 2017, 03:29 AM) *

Я тоже так думал. В каждом балоте свои законы. У нас на раму пофиг. Спасибо тем кто откликнулся, пойду искать затем отпишусь.

Здесь глянь
Ермыч
Цитата(korol @ Feb 3 2017, 05:12 PM) *

Так вроде двс давно уже не смотрят. В отличии от рамы

Наоборот - уже давно смотрят. Отмена сверки номера была введена в 2011 году и просуществовала до 2013 года. С августа 2013 года номера опять сверяют.

20.01.2011г. вышел приказ МВД РФ №28, согласно п.3.3.16.4.1 которого вносятся изменения в п.35.4 приложения №2(Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним) к приказу МВД России от 24 ноября 2008г. N 1001. Согласно этим изменениям при постановке ТС на учёт номер двигателя не сверяется. 07.08.2013г. вышел приказ МВД РФ №605, согласно п.1 приложения №2 единственный документ, в котором говорится, что номер двигателя осматриваться не должен был исключен. Вместо него, согласно п.1 данного приказа утверждается новый Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (приложение N 1). В п.41 нового регламента нет указаний на то, что номер двигателя не сверяется. В то же время в п.24 данного регламента говорится, что несоответствие номерных агрегатов представленным документам является основанием для отказа в регистрации ТС.
korol
Сколько ставили ни разу не смотрели. А вот раму тщательно
iiyama
Цитата(Matvei @ Feb 4 2017, 09:45 AM) *

Вот это вариант очень близко. В понедельник продолжу поиски. На вчера кроме насморка ничего не нашел. У нас минус 35 бодрит вокруг авто скакать. Прямо стихи получились
RUSлан
iiyama в итоге номер то нашел?
Silver
Доброго всем дня. Выручайте. Не могу найти номер двигателя на 16-ти клапанной бензинке 1998 года.
Где его искать? Ткните пальцем, если не затруднит.
1rfnz
Цитата(Silver @ Apr 17 2018, 03:40 PM) *

Доброго всем дня. Выручайте. Не могу найти номер двигателя на 16-ти клапанной бензинке 1998 года.
Где его искать? Ткните пальцем, если не затруднит.

В районе генератора где-то прилив на блоке есть там и номер. Мне Гаишник сказал там отмыть все. Я на мойке ткнул туда пальцем и сказал вон там возле гены почистить biggrin.gif Потом ГАИшник что-то там увидел. А я так ничего не и разглядел biggrin.gif
огородник
Цитата(Silver @ Apr 17 2018, 01:40 PM) *

Доброго всем дня. Выручайте. Не могу найти номер двигателя на 16-ти клапанной бензинке 1998 года.
Где его искать? Ткните пальцем, если не затруднит.

ндаааа здесь же сообщение 8.......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.