Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: электро корректор фар
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой > Электрика, акустика и электроника
Вадимка
Здравствуйте, может кто подскажет. корректор фар сам опускает вниз фары,если пошевелить провода подходящие к реостату корректора фары поднимаются , потом сами опускаются blink.gif не могу понятьь или провода перетерлись и балуются со светом ,или это реостат корректора умер? dumai.gif
Александр 533
Цитата(Вадимка @ Nov 22 2017, 10:01 PM) *

Здравствуйте, может кто подскажет. корректор фар сам опускает вниз фары,если пошевелить провода подходящие к реостату корректора фары поднимаются , потом сами опускаются blink.gif не могу понятьь или провода перетерлись и балуются со светом ,или это реостат корректора умер? dumai.gif

Нужно реостат смотреть. Если Min сопротивления это "фары вниз", то провода виноваты, а если Max - то сам реостат глючит.
Вадимка
Цитата(Александр 533 @ Nov 22 2017, 08:16 PM) *

Нужно реостат смотреть. Если Min сопротивления это "фары вниз", то провода виноваты, а если Max - то сам реостат глючит.

реостат через раз работает, смущает одно когда его отключаешь от разъема фары могут опуститься ,те без реостата опускаются
пикник
Добрый день! Сегодня поставил светодиодные лампы в фары - ВЕШЬ!!!

Но у меня оказались задраны фары вверх. Решил опустить из салона, никак dry.gif .
Подскажите пожалуйста куда лезть и где находится корректор... 32a.gif
Desson
(не по теме, а что за лампы, какой фирмы?)
Электрокорректор слева от руля, где кнопки противотуманок.
А механический на фарах, там болтики
Kalevala
Не фары задраны B228.gif , а лампочки новые в глаз бъют B228.gif .
Поставлю люстру на рабочую , и буду давить таких колхозов B228.gif .Зае ...ли вы со своим ксеноном и т.п.
Ремарка: поставь, товарища на встречку. пару раз B228.gif Если в лоб даст , сними сей чудовищный тюнинг B228.gif . B020.gif
пикник
Цитата(Kalevala @ Nov 25 2017, 09:12 PM) *

Не фары задраны B228.gif , а лампочки новые в глаз бъют B228.gif .
Поставлю люстру на рабочую , и буду давить таких колхозов B228.gif .Зае ...ли вы со своим ксеноном и т.п.
Ремарка: поставь, товарища на встречку. пару раз B228.gif Если в лоб даст , сними сей чудовищный тюнинг B228.gif . B020.gif


Во первых, я по правильному пытаюсь отрегулировать световой поток фар и никуда не планирую ехать без этих настроек.
Во вторых, (для сокращения ТВОЕГО! тормозного пути!), появились светодиодные лампы направленного света, а не рассеивающие. Это аналоги галогенок, но ярче чем штатные. При установке более мощных, может появиться проблема в проводке, а у СД напряг небольшой, хоть и с куллером.
В третьих, сходи к психологу, неврологу, наркологу, может научишься сдерживать эмоции. Уж поверь ВСЕ! умеют общаться на коренном русском языке...

P/S: Я понимаю, у Тебя сейчас черная полоса, тебя все таки бросил Боря Моисеев. Видимо он нашел лучшего АНАЛизатора...
Desson
Цитата(пикник @ Nov 27 2017, 09:25 AM) *

Во первых, я по правильному пытаюсь отрегулировать световой поток фар и никуда не планирую ехать без этих настроек.
Во вторых, (для сокращения ТВОЕГО! тормозного пути!), появились светодиодные лампы направленного света, а не рассеивающие. Это аналоги галогенок, но ярче чем штатные. При установке более мощных, может появиться проблема в проводке, а у СД напряг небольшой, хоть и с куллером.
В третьих, сходи к психологу, неврологу, наркологу, может научишься сдерживать эмоции. Уж поверь ВСЕ! умеют общаться на коренном русском языке...

P/S: Я понимаю, у Тебя сейчас черная полоса, тебя все таки бросил Боря Моисеев. Видимо он нашел лучшего АНАЛизатора...

Какие светодиодные лампы то поставил?? очень интересно fa.gif
пикник
Carlitek 9006/hb4
инженер
Цитата(пикник @ Nov 27 2017, 03:55 PM) *

Carlitek 9006/hb4

И каковы результаты, и очень неплохо бы с фото. 32a.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.