Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АКБ обратка
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой > Электрика, акустика и электроника
Kalevala
Поиском ничё не нашёл B093.gif .Штатный 60Амперный АКБ с обратной полярностью кто ставил B228.gif 32a.gif .Много переделывать dumai.gif , или так встаёт B228.gif . B020.gif
cladsl
Цитата(Kalevala @ Nov 25 2017, 12:45 AM) *

Поиском ничё не нашёл B093.gif .Штатный 60Амперный АКБ с обратной полярностью кто ставил B228.gif 32a.gif .Много переделывать dumai.gif , или так встаёт B228.gif . B020.gif

попробуй переделай... потом расскажешь... )))
https://www.youtube.com/watch?v=vIdTEdP9Jxw
Kalevala
Цитата(cladsl @ Nov 25 2017, 01:01 AM) *

попробуй переделай... потом расскажешь... )))
https://www.youtube.com/watch?v=vIdTEdP9Jxw

После бани dumai.gif 1111480105.gif B020.gif
cladsl
Цитата(Kalevala @ Nov 25 2017, 01:14 AM) *

После бани dumai.gif 1111480105.gif B020.gif

с лёхким паром... )))
шадринск
зачем тебе этот колхоз? с клеммами,, силовыми
сейчас акумов как грязи, с разными полюсами,,
у меня раньше стоял акум фирмы титан,, его изьездил, купил, реактор от фирмы акком,, на 62 ампера,. по клеммам подходит как надо и по размером,, крутит на ура,, машина живёт на улице круглый год,,
завтра вот ему будет уже 4года,, как стоит B128.gif на машине

Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот он этот друг, работает отлично-
если кончится в ближайшее время то возьму такой же- если цену не заломят за него
а так - переделкой можно занятся,, но , надо клемму плюсовую снимать, от стартера отвязывать. потом удлинять провод- хорошим кабелем толстого сечения, ну и минусовую тоже наращивать, она у нас короткая очень,, в оригинале
cladsl
Цитата(шадринск @ Nov 25 2017, 04:34 PM) *

зачем тебе этот колхоз? с клеммами,, силовыми
сейчас акумов как грязи, с разными полюсами,,
у меня раньше стоял акум фирмы титан,, его изьездил, купил, реактор от фирмы акком,, на 62 ампера,. по клеммам подходит как надо и по размером,, крутит на ура,, машина живёт на улице круглый год,,
завтра вот ему будет уже 4года,, как стоит B128.gif на машине

так тож покупать надо... а тут похоже халява... )))
шадринск
Цитата(cladsl @ Nov 25 2017, 06:40 PM) *

так тож покупать надо... а тут похоже халява... )))

если- халява,, то даа, можно замутить, урвал со склада на работе, или наркоманы сняли с доброй машины и притащили за копейки на дозу выручить денег,,
то нужно- занятся переделкой,. но ещё раз повторюсь, нужно провести, эту переделку качественно провода все подобрать- скрутки сопли все отменяются,, должен быть кабель силовой,, всё как положенно
стоит ли овчинка выделки- этот акуум может проработать год два, и снова придётся искать другой- я думаю по ценам сейчас разницы нету сильной- если полярность у батарейки другая,,.
их сейчас как грязи на каждом углу,, все заводы делают какое тебе нужно расположение клемм 32a.gif
Andrey832
Да нет там никаких глобальных переделок - плюсовая и так дотягивается, а массу можно просто поднять 6-мм латунной шпилькой. B020.gif
Kalevala
Цитата(cladsl @ Nov 25 2017, 04:40 PM) *

так тож покупать надо... а тут похоже халява... )))

biggrin.gif
Tuc
имхо изврат все это
продай да купи наш прямой
cladsl
Цитата(жып @ Nov 26 2017, 02:10 PM) *

имхо изврат все это
продай да купи наш прямой

ты попробуй с рук новое продай... лан пол цены дадут и то хорошо... лучше ж втридорога переплатить в магазе... зато с "гарантией"... )))
шурале56
Никаких траблов там нет. У меня по очереди стоят Варты разной полярности
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.