Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подушки двигла.
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
Андрей 55
Всем привет. Вообще просели порвались подушечки, аж мотор сместился, заказал, скоро прибудут.ценик конечно не адекватный особенно на правую. Но это так к слову. Нужен совет, кто менял. Как поднимать матор, менять по очереди или обе сразу, какие проблемы сложности ждут. Вобщем буду рад любой информации. В книге и форуме поиск нечего не дал.
Desson
Цитата(Андрей 55 @ Jul 19 2020, 06:37 AM) *

Всем привет. Вообще просели порвались подушечки, аж мотор сместился, заказал, скоро прибудут.ценик конечно не адекватный особенно на правую. Но это так к слову. Нужен совет, кто менял. Как поднимать матор, менять по очереди или обе сразу, какие проблемы сложности ждут. Вобщем буду рад любой информации. В книге и форуме поиск нечего не дал.

Я менял, думал работы часа на 2. в итоге 3 дня менял)) Мотор домкратишь через доску, только не в поддон.
Самая сложность это длинные болты подушек. Старые еле снял. На новых сразу спилил по сантиметру болты и ставить было легче.
Не помню, что пришлось разбирать в процессе..
ПростоЖ
Цитата(Андрей 55 @ Jul 19 2020, 08:37 AM) *

Всем привет. Вообще просели порвались подушечки, аж мотор сместился, заказал, скоро прибудут.ценик конечно не адекватный особенно на правую. Но это так к слову. Нужен совет, кто менял.

золотА наша машинка скоро станет sad.gif

Цитата(Desson @ Jul 19 2020, 11:49 AM) *

Самая сложность это длинные болты подушек. Старые еле снял. На новых сразу спилил по сантиметру болты и ставить было легче.


Верно говоришь B162.gif , на Дизеле та же проблема, укорачивал
VITOS
Главное не порвать резиновые патрубки печку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.