Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: расширители арок
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
вован
привет всем. есть такой вопрос.хочется расширители арок поставить,родные вроде кусаются по цене. что можно поставить наше,и что-бы красиво было.может кто пробовал что-то. прикинул вроде от нивы старой подойдёт.какие у кого мысли на этот счёт? ohmy.gif
Striker
Цитата(вован @ Mar 4 2006, 08:31 PM) *

привет всем. есть такой вопрос.хочется расширители арок поставить,родные вроде кусаются по цене. что можно поставить наше,и что-бы красиво было.может кто пробовал что-то. прикинул вроде от нивы старой подойдёт.какие у кого мысли на этот счёт? ohmy.gif


Если для красоты, то явно не Нивовские, если для дюймовой резины, шоб грязь не летела - разрезаешь покрышку и вся любовь. wink.gif
Guest_Олег_*
Здесь можно заказать http://www.delta4x4.com.ua/egr.htm
по цене не знаю. Позвони напиши и мне интирессно.
Serg72
Можно универсальные постаить, во многих спец магазинах внедорожных есть. Крепятся легко. Можно подобрать по цене и ширине, только что обычно их не красят, по тому как они мягкие.
Изображение
Striker
Цитата(Serg72 @ Mar 7 2006, 08:31 AM) *

Можно универсальные постаить, во многих спец магазинах внедорожных есть. Крепятся легко. Можно подобрать по цене и ширине, только что обычно их не красят, по тому как они мягкие.
Изображение


+1 - вот это ДА! wink.gif
c4d8
А ставил кто эти универсальные, как они на вид и как в деле? Есть с проволокой есть без, какие лутше???
c4d8
Здесь можно посмотреть кому интересно.
Magik888
Цитата(c4d8 @ Sep 24 2010, 04:59 PM) *

А ставил кто эти универсальные, как они на вид и как в деле? Есть с проволокой есть без, какие лутше???



Где то на форуме было, расширители сделал из пластиковых бордюров, продаются в садовых магазинах.Цвета разные, армированные.В принципе дешево и сердито. Вырезаешь и сверлишь к крылу.Была фотка, сам хочу так сделать.А если пофантазировать, то и какую нибудь прокладку между аркой и крылом для красоты.На вмд как на фотке где красный Джип.
Icc
Наткнулся на такие расширители. Никто не сталкивался???
mike482
Цитата(Icc @ Mar 11 2011, 09:33 AM) *

Наткнулся на такие расширители. Никто не сталкивался???

у друзей на паджере стоят такие уже года 2.
монтаж простой.
только вот если задеваешь ими за что-то - вырывает
Icc
Понятно. Спасибо за ответы.
Наверное все-таки мне это не подойдет. Буду думать другие варианты, если они есть, конечно
Шустрик
у меня такие стоят, около года. Прошли два соревнования вырвало тока один саморез.
А по поводу ограничителей грядок, то их снял. Сначала вроде ниче а потом пошла деформация стали провисать, особенно када на них ложится добротная грязюка. Да и смотрятся они надо сказать не особо, если канешь у вас не колета которой пофиг внешний вид.
Вован36
Цитата(Icc @ Mar 11 2011, 06:33 AM) *

Наткнулся на такие расширители. Никто не сталкивался???

Тоже думаю поставить.
На Воронежском форуме есть объява, не знаю они это или другие http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=687431
Знакомый на ниву заказал их, на следующей неделе вживую можно глянуть и пощупать, если хочешь подъезжай.
Icc
Цитата(Вован36 @ Mar 11 2011, 08:33 PM) *

Тоже думаю поставить.
На Воронежском форуме есть объява, не знаю они это или другие http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=687431
Знакомый на ниву заказал их, на следующей неделе вживую можно глянуть и пощупать, если хочешь подъезжай.


Они, он их по всем форумам профильным кидает. Знакомый их уже получил? Как отзывы?
Медведь
Нужен расширитель арки ,пласмассовый , левый передний-кто может код подсказать(Каловский Гранд 2005г.).Они сразу покрашенные продаются(серый металлик)?
Tuc
Цитата(Медведь @ Mar 31 2011, 08:20 PM) *

Нужен расширитель арки ,пласмассовый , левый передний-кто может код подсказать(Каловский Гранд 2005г.).Они сразу покрашенные продаются(серый металлик)?


что то из этого проверь
0K02950820G8Y
0K02950820GV9
panin
всем привет!
я занимаюсь изготовлением вот такой девайсины, называется, "универсальные расширители арок" (УРА) полный аналог буржуйских фендер флексов
в размерах: 1,5", 2" , 3", и 4"

фотки к сожалению вставить не могу, какие то заморочки вместо них вылазят
panin
спасибо все понял. информация о моих расширителях бежит впереди меня))))
BagiraKIA
На сколько я знаю, есть уже 4" и новые в разработке, как раз которые могут подойти на наши машины.
появился настоящий пацанский расширитель шириной 4" цена на него будет 2400руб за отрезок 6 метров.
несколько фотографий в сравнении с 3".




panin

Пожалста smile.gif .
Вот Вы бы под наши крылья чонть скреатировали, было бы АЙС.
Пардон за корявость, типа эскиза прилагаю. Расширитель - зеленый

-------------------------------------------------------------------
в планах Л-образный профиль с отверстием для армурующей проволоки, его нужно делать с изгибом в форме арки, а с этим пока проблемы
BagiraKIA
Цитата(woodgoblin @ Sep 5 2011, 02:48 PM) *

Не-а, белые - не пацанские, пацанские - они или красные, или черные, и шоб "Sparco" по кругу ... biggrin.gif
Мне б и 2"-вых хватило, или 3" на крайняк. Посмотреть бы на Спортяге, и шоб не сильно колхозно... dumai.gif


Так они есть и будут разных цветов... белые, серые и чёрные, я себе серые обязательно закажу. А прикольно смотрелись бы красные!
panin
на сегодня делаем три основных цвета, это черный, белый и серый, теоретически сделать можно любого цвета, все зависит от партии и наличия красителей.
krid
Цитата(panin @ Sep 5 2011, 02:55 PM) *

на сегодня делаем три основных цвета, это черный, белый и серый, теоретически сделать можно любого цвета, все зависит от партии и наличия красителей.

Привет,серый есть в наличии?Какой самый узкий и цена за комплект?
panin
Цитата(woodgoblin @ Sep 5 2011, 02:55 PM) *

Или лучче розовые!!! И со светодиодиками, шоб в темноте светились!!! B128.gif biggrin.gif
Мне и серые подойдут, и черные тоже, обвес-то черный. Хачу расширители!!! fa.gif И те, кто за мной едет, тоже хотят, шоб у меня были расширители biggrin.gif

планировал розовые в качестве рекламы сделать но что то пока недосуг

Цитата(krid @ Sep 5 2011, 04:09 PM) *

Привет,серый есть в наличии?Какой самый узкий и цена за комплект?

привет! есть в наличии, серый 1,5" ценник 1500р
ghost
Цитата(BagiraKIA @ Sep 5 2011, 05:39 PM) *

На сколько я знаю, есть уже 4" и новые в разработке, как раз которые могут подойти на наши машины.
появился настоящий пацанский расширитель шириной 4" цена на него будет 2400руб за отрезок 6 метров.
несколько фотографий в сравнении с 3".

несовсем понял как они к крылу то крепятся..... dumai.gif
а то я тож планирую прикупить расширители.... но хотелось бы такие как на чертеже вудгоблина smile.gif
Ильдар М
Я вот транспортерную ленту на это дело пустил. И все супер.
ghost
Цитата(Ильдар М @ Sep 10 2011, 04:41 PM) *

Я вот транспортерную ленту на это дело пустил. И все супер.

нет уж спасибо... smile.gif
panin
Цитата(ghost @ Sep 10 2011, 10:27 AM) *

несовсем понял как они к крылу то крепятся..... dumai.gif
а то я тож планирую прикупить расширители.... но хотелось бы такие как на чертеже вудгоблина smile.gif


на картинке видно как они крепятся:

Изображение
ghost
Цитата(panin @ Sep 10 2011, 06:23 PM) *

на картинке видно как они крепятся:

Изображение

нее.. про эти то я понял, я не понял про крепление тех, что в посте №21
mike482
Цитата(ghost @ Sep 10 2011, 08:34 PM) *

нее.. про эти то я понял, я не понял про крепление тех, что в посте №21

я так думаю что их можно крепить в места крепления штатного расширителя.
krid
Есть у кого нить фото этих расширителей,установленых на спортейже совместно со штатными расширителями?а то хочу прикупить,но хотел бы глянуть для начала.
panin
Цитата(ghost @ Sep 10 2011, 04:34 PM) *

нее.. про эти то я понял, я не понял про крепление тех, что в посте №21


вот так приблизительно:

Изображение

Цитата(krid @ Sep 11 2011, 07:52 AM) *

Есть у кого нить фото этих расширителей,установленых на спортейже совместно со штатными расширителями?а то хочу прикупить,но хотел бы глянуть для начала.

я нахожусь в ИЖЕВСКЕ. можете просто подъехать и примерить, мой телефон 89018655701
krid
Цитата(panin @ Sep 11 2011, 07:55 AM) *

вот так приблизительно:

Изображение
я нахожусь в ИЖЕВСКЕ. можете просто подъехать и примерить, мой телефон 89018655701

Вижу что с Ижевска,просто мне ехать с другого конца города,нет возможность,по времени вообще напряг.Как нибудь по возможности подъеду.
panin
Цитата(krid @ Sep 11 2011, 08:00 AM) *

Вижу что с Ижевска,просто мне ехать с другого конца города,нет возможность,по времени вообще напряг.Как нибудь по возможности подъеду.

странно, я вроде не говорил где в ижевске живу... ну да ладно , надумаешь свисти, то есть звони.
krid
Цитата(panin @ Sep 13 2011, 04:36 PM) *

странно, я вроде не говорил где в ижевске живу... ну да ладно , надумаешь свисти, то есть звони.

Дык созванивались как то,ты в Пирогово вроде находишься smile.gif smile.gif
ghost
Цитата(krid @ Sep 13 2011, 09:36 PM) *

Дык созванивались как то,ты в Пирогово вроде находишься smile.gif smile.gif

такто давайте уже какнибудь пересекитесь и всё обмерьте.. smile.gif а то яп заказал если всё пучком будет...
krid
Цитата(ghost @ Sep 13 2011, 05:41 PM) *

такто давайте уже какнибудь пересекитесь и всё обмерьте.. smile.gif а то яп заказал если всё пучком будет...

Ставить так и так придется,грязь выше крышы летит,вопрос времени. smile.gif
ghost
Цитата(krid @ Sep 13 2011, 10:13 PM) *

Ставить так и так придется,грязь выше крышы летит,вопрос времени. smile.gif

вот именно... smile.gif время- деньги... ща деньги есть, завтра уже нет... а расширители хочется... smile.gif
krid
Цитата(ghost @ Sep 13 2011, 06:29 PM) *

вот именно... smile.gif время- деньги... ща деньги есть, завтра уже нет... а расширители хочется... smile.gif

smile.gif
panin
Цитата(krid @ Sep 13 2011, 06:13 PM) *

Ставить так и так придется,грязь выше крышы летит,вопрос времени. smile.gif
судя по фото, вам достаточно будет черного на 1,5" и крепить прямо к пластику

для представления о цвете:

Изображение
ghost
Цитата(panin @ Sep 14 2011, 09:54 AM) *

судя по фото, вам достаточно будет черного на 1,5" и крепить прямо к пластику

для представления о цвете:

Изображение

А как его к пластику то крепить?
panin
Цитата(ghost @ Sep 14 2011, 06:28 AM) *

А как его к пластику то крепить?

снизу, через пластины на кровельные саморезы
Evol
Цитата(woodgoblin @ Sep 14 2011, 11:43 AM) *

ИМХО, на Спортяги нужно креатировать свою конструкцию

Согласен biggrin.gif Выше крыши
B200.gif
Изображение Изображение
mike482
Цитата(ghost @ Sep 13 2011, 09:41 PM) *

такто давайте уже какнибудь пересекитесь и всё обмерьте.. smile.gif а то яп заказал если всё пучком будет...

+1
заодно и линию изгиба колесной арки можно изучить, дабы сделать L-образные расширители именно под спортягу.
мы бы такие тоже заказали.
а крепить к штатному пластиковому расширителю думаю не айс.... повыдергивает саморезы из пластика или расширитель штатный сорвет.
c4d8
Цитата(mike482 @ Sep 14 2011, 12:21 PM) *

а крепить к штатному пластиковому расширителю думаю не айс.... повыдергивает саморезы из пластика или расширитель штатный сорвет.

Под пластиком как раз загиб крыла и саморез сидит в металле, у меня год стоят уже, правда брал буржуйские к ним доверия больше, да и разница в цене была 600 р.
krid
Цитата(c4d8 @ Sep 14 2011, 06:07 PM) *

Под пластиком как раз загиб крыла и саморез сидит в металле, у меня год стоят уже, правда брал буржуйские к ним доверия больше, да и разница в цене была 600 р.

фоты есть?
panin
Цитата(c4d8 @ Sep 14 2011, 06:07 PM) *

Под пластиком как раз загиб крыла и саморез сидит в металле, у меня год стоят уже, правда брал буржуйские к ним доверия больше, да и разница в цене была 600 р.

нет дешевле 3тр ценника на буржуйцкие, которые к тому же идут без отверстия под проволоку. повторю, те что под армирование буржуйцкие, ценник их начинается с 5тр, так что не понятно о каких 600р вы говорите. по вопросу доверия, снова повторюсь, те кто брал у меня один раз зачастую заказывают их дважды а то и трижды, для друзей и знакомых, к примеру за одну неделю в лазаревское было отправлено около 10 посылок заказывал сначала один затем и его знакомые подтянулись, а так, в основном фирмы по тюнингу внедорожников и квадроциклов берут помногу ну и магазины. я ничего не навязываю, каждый волен, как говориться,"пройтись по базару".
krid
Цитата(panin @ Sep 15 2011, 12:40 AM) *

нет дешевле 3тр ценника на буржуйцкие, которые к тому же идут без отверстия под проволоку. повторю, те что под армирование буржуйцкие, ценник их начинается с 5тр, так что не понятно о каких 600р вы говорите. по вопросу доверия, снова повторюсь, те кто брал у меня один раз зачастую заказывают их дважды а то и трижды, для друзей и знакомых, к примеру за одну неделю в лазаревское было отправлено около 10 посылок заказывал сначала один затем и его знакомые подтянулись, а так, в основном фирмы по тюнингу внедорожников и квадроциклов берут помногу ну и магазины. я ничего не навязываю, каждый волен, как говориться,"пройтись по базару".

Да ты не кипятись smile.gif ,тут про доверие тут речь в другом смысле,думают если отечественные -значит говно,каждому по деньгам,я думаю твои не хуже,так что куплю и поставлю,отчет ребятам выложу и еще товарица подтяну ,он на вольво 70 тоже имеет желание поставить,так что до скорой встречи smile.gif
ghost
и я бы заказал просто пока не определился с шириной...
panin
2" черный и серый закончились
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.