Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зеркало заднего вида
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
Страницы: 1, 2
KIAlex
Видел ли кто в продаже корпус зеркала заднего вида? Отдельно. Новое стоит 1700 руб ква sad.gif
kostetik
неа, я тоже покупал целиком и под покраску.
а тебе какую часть и с какой стороны надоть,а то у меня старое левое валяется.?
kostetik
сильно не растраивайся,могло даже и стой стороны неподойти..
я помню када новое купил хотел корпуса махнуть со старого что бы на красить,так вот неподошло,пришлось красить новое.
Michael
Похоже перегорел элемент обогрева правого зеркала.
Мож. кто знает - продается ли отдельно само зеркало без корпуса и мотора привода, и как его менять?
Заранее спасибо.
kostetik
Снять можно только если этого не делал лучше не пробывать...однозначно надо снимать с машины зеркало а потом уже вынивать сам элемент, операция не для слабонервных....кстати есть же ремонтные комплекты которые востанавливают дорожки обогрева.Да сами контакы проверить не мешало бы...
Michael
Спасибо. прозвонюсь, если элемент накрылся -крикну.
сашок
Я себе менял элементы отдельно,поставил с подогревом.Нашел их в "Очаково" оригинальные по цене 1500 за штуку,если что могу кинуть адресок с телефоном.
kostetik
фигасе! тут в сборе зеркало 1700 стоит,а почти 90% стоимости один зеркальный елемент!
Michael
Продолжаю про зеркала. Как уже писал правое грело значительно слабее левого. Времени заниматься не было ,да и особо не напрягало. Так вот. При влючении обогрева вдруг стало вышибать предохранитель цепи обогрева, причем не всегда. Обычно при запуске машины в сырую погоду после долгой (часов 8) стоянки. Поехал по электрикам. Никто ничего не нашел(!!!) . Последний предположил ,что левое зеркало по какой-то причине слишком сильно греется (типа межвиткового короткого в цепи зеркала). Отсоединил для тестирования обогрев левого зеркала. Пока езжу так. Предохранитель не вышибает, правое и стекло работают. Вот и думаю теперь- может ли такое быть или всетаки проблема в проводке?.
Кстати от работы официалов я как всегда в шоке.
1-й электрик сказал что у меня просто "устал " предохранитель и потому перегорел.
Другой который искал долго но безуспешно пользовался исключительно отверткой - пробником, даже не смог померить потребляемый элементами ток,что внесло бы ясность в проблему, а я к сожалению силу тока который должен потребляться зеркалом не знаю. ( они незнают тоже)))
Гость
Цитата(Michael @ Nov 27 2006, 06:47 AM) *

Похоже перегорел элемент обогрева правого зеркала.
Мож. кто знает - продается ли отдельно само зеркало без корпуса и мотора привода, и как его менять?
Заранее спасибо.

А што у насъ зеркала обогреваюцца???Не замечалъ!
Leha
Цитата(Гость @ Feb 13 2007, 08:30 PM) *

А што у насъ зеркала обогреваюцца???Не замечалъ!

У меня зеркала без подогрева. Удивительно за такие деньги а опция отсутствует.
МихаилТ
Leha
Цитата
У меня зеркала без подогрева.

Блин, и вправду как будто на разных машинах ездим blink.gif у меня зеркала с подогревом smile.gif
Svarog
Цитата(МихаилТ @ Feb 14 2007, 12:07 AM) *

Leha

Блин, и вправду как будто на разных машинах ездим blink.gif у меня зеркала с подогревом smile.gif

У меня безззззззз
выпуск 2005
МихаилТ
Цитата(Svarog @ Feb 22 2007, 10:41 AM) *

У меня безззззззз
выпуск 2005

у меня КАЛ ГРАНД 2003г.в. laugh.gif
kostetik
ну блин,у кого стоит у кого нет...
кстати народ! у кого с подогревом зеркала...при случае посмотрите сколько проводков в разьёме зеркала?
МихаилТ
Цитата(kostetik @ Feb 23 2007, 05:42 AM) *

ну блин,у кого стоит у кого нет...
кстати народ! у кого с подогревом зеркала...при случае посмотрите сколько проводков в разьёме зеркала?

Кость тут наткнулся и сплагиатил, надеюсь НОГАМИ будут бить недолго laugh.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Медведь
Цитата(Leha @ Feb 13 2007, 08:58 PM) *

У меня зеркала без подогрева. Удивительно за такие деньги а опция отсутствует.

У меня гранд 2005г.зеркала похоже без подогрева , так как не работают-а можно ли его поставить-без него неудобно и дорого ли это?
genek
Цитата(Медведь @ Dec 5 2010, 09:46 PM) *

У меня гранд 2005г.зеркала похоже без подогрева , так как не работают-а можно ли его поставить-без него неудобно и дорого ли это?

Вот тут найдешь ответ на свой вопрос: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=2969
КАА
Привет медведь. Есть два варианта приклеить сам элемент подогрева или купить стекло (зеркальный элемент) уже с ним.У меня слева приклеен элемент подогрева. Справа стоял тоже элемент, но месяца два назад разбил его, купил в сборе родное.Стоит оно не дорого, по крайней мере для меня 700р в Экзисте коды 0K09D69125 правое, 0K09D69185. левое (но они есть двух видов креплений, какой у тебя не могу знать, если калининградец, наверное они, т.к у меня тоже кал. сборки авто), на фото у МихалаТ пятак за который заходят зеркала не такой как у меня. Если он у тебя тож не такой то эти коды для тебя как раз. В принципе само зеркало из рамки легко высовывается надо только погреть и аккуратность нужна. Элемент как помню за 160 р\шт брал его приклеил на клей кот тож денег стоит, но есть и самоклеющиеся. Могу сразу добавить в пользу родного зеркала, греет лучше. Элементы есть разных производителей. А вот тема про установку в зеркала подогрева http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...%E5%F0%EA%E0%EB. Если есть вопросы пиши в личку. Удачи biggrin.gif
genek
Левое зеркало с кодом 0K09В 69 185 сейчас в Эксисте идет без подогрева,надо уточнять у менеджера.С подогревом левое есть в Kor-vezе.
Медведь
Цитата(КАА @ Dec 6 2010, 10:13 AM) *

Привет медведь. Есть два варианта приклеить сам элемент подогрева или купить стекло (зеркальный элемент) уже с ним.У меня слева приклеен элемент подогрева. Справа стоял тоже элемент, но месяца два назад разбил его, купил в сборе родное.Стоит оно не дорого, по крайней мере для меня 700р в Экзисте коды 0K09D69125 правое, 0K09D69185. левое (но они есть двух видов креплений, какой у тебя не могу знать, если калининградец, наверное они, т.к у меня тоже кал. сборки авто), на фото у МихалаТ пятак за который заходят зеркала не такой как у меня. Если он у тебя тож не такой то эти коды для тебя как раз. В принципе само зеркало из рамки легко высовывается надо только погреть и аккуратность нужна. Элемент как помню за 160 р\шт брал его приклеил на клей кот тож денег стоит, но есть и самоклеющиеся. Могу сразу добавить в пользу родного зеркала, греет лучше. Элементы есть разных производителей. А вот тема про установку в зеркала подогрева http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...%E5%F0%EA%E0%EB. Если есть вопросы пиши в личку. Удачи biggrin.gif

Да у меня Калининградский гранд 2005, комлектация-обогрев заднего стекла, ГУР, без АВS и обогрева сидений , есть кондер-почему перечисляю комплектацию? так как хочу точно узнать . что нет у меня обогрева зеркал . хотя регулировка зеркал имеется . Информация по кодам ценная , спасибо-700р за стекло с обогревом это недорого. Эти стекла с обогревом я понимаю с проводами идут в сборе и если сам не смогу установить в сервисе сделают- к кнопке обогрева заднего стекла наверное крепят провода?
ghost
Цитата(Медведь @ Dec 11 2010, 04:12 PM) *

Да у меня Калининградский гранд 2005, комлектация-обогрев заднего стекла, ГУР, без АВS и обогрева сидений , есть кондер-почему перечисляю комплектацию? так как хочу точно узнать . что нет у меня обогрева зеркал . хотя регулировка зеркал имеется . Информация по кодам ценная , спасибо-700р за стекло с обогревом это недорого. Эти стекла с обогревом я понимаю с проводами идут в сборе и если сам не смогу установить в сервисе сделают- к кнопке обогрева заднего стекла наверное крепят провода?

в теме сцылко на которую выше, написаны все нюансы... в крации, если у тебя есть регулировка то это не значит что должен быть подогрев(тем более в кале) проверить просто, немнооттяни само зеркало и посмотри подведены к нему зеркала или нет (место подводки верхний угол зеркала ближе к кузову) если подогрева нет, проводки соответственно тоже нет wink.gif ... можеш сам зделать, или поехать в сервис... подключается к кабелю идущему от реле к обогреву заднего стекла..
Медведь
Вчера снял зеркало с помощью проволоки с крючком-теперь вопрос как эту черную пласмассовую рамку снять, боюсь зеркало сломать(пласмаску нагревать тоже пробовал-мягче она от этого не становится) и второй вопрос-сам нагревательный элемент оказался чуть шире самого зеркала-резать нагрев. элемент нельзя т.к не будут работать дорожки , а подогнуть его можно вовнутрь зеркала?



Медведь
Цитата(genek @ Dec 6 2010, 10:55 AM) *

Левое зеркало с кодом 0K09В 69 185 сейчас в Эксисте идет без подогрева,надо уточнять у менеджера.С подогревом левое есть в Kor-vezе.


Ты имеешь в ввиду зеркало 0K09D 69 185? А на самом деле оно с подогревом приходит ? В Екзисте оба этих зеркала идут без подогрева-эти менедьжеры тока репу чушут и ничо сказать не могут определенного , а если они придут без подогрева , то мы говорят обратно зеркала не возьмем.
genek
Цитата(Медведь @ Dec 18 2010, 10:14 AM) *

Ты имеешь в ввиду зеркало 0K09D 69 185? А на самом деле оно с подогревом приходит ? В Екзисте оба этих зеркала идут без подогрева-эти менедьжеры тока репу чушут и ничо сказать не могут определенного , а если они придут без подогрева , то мы говорят обратно зеркала не возьмем.

Правое мне пришло с подогревом,левое менеджер снял с заказа, потому что, оно без подогрева.Он звонил узнавал какие элементы нужны.В Кор-везе левое с подогревом: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...opic=2969&st=60
kostic8615
Цитата(genek @ Dec 20 2010, 06:23 PM) *

Правое мне пришло с подогревом,левое менеджер снял с заказа, потому что, оно без подогрева.Он звонил узнавал какие элементы нужны.В Кор-везе левое с подогревом: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...opic=2969&st=60



сегодня заброал зеркало левое заказывал как почитал здесь левое пришло без подогрева.. очень растроился... менеджеры в долбаном экзисте только разводят руками мол ничего мы сами не знаем.. уроды одним словом жду правое зеркало якобы тоже с подогревом.. ( хотя даж без него и то хорошо.. потмоу что оно у меня лопнуло)
ghost
Цитата(kostic8615 @ Jan 11 2011, 11:05 PM) *

сегодня заброал зеркало левое заказывал как почитал здесь левое пришло без подогрева.. очень растроился... менеджеры в долбаном экзисте только разводят руками мол ничего мы сами не знаем.. уроды одним словом жду правое зеркало якобы тоже с подогревом.. ( хотя даж без него и то хорошо.. потмоу что оно у меня лопнуло)

странна.... мне пришли оба с подогревом и без проблем... цена в районе 700 репей за одно...
genek
Цитата(ghost @ Jan 11 2011, 11:25 PM) *

странна.... мне пришли оба с подогревом и без проблем... цена в районе 700 репей за одно...

Артем,ты был последним счастливым обладателем сего девайса....
mixail.gor
А я в понедельник поехал в ВАЗовский магазин купил два нагревательных элемента за 360 р.Поставил в тотже день часа за три.Подключил к обогреву заднего стекла, доволен как удав B128.gif
kostic8615
Цитата(mixail.gor @ Jan 12 2011, 05:34 PM) *

А я в понедельник поехал в ВАЗовский магазин купил два нагревательных элемента за 360 р.Поставил в тотже день часа за три.Подключил к обогреву заднего стекла, доволен как удав B128.gif


если не трудно напиши или название или фоткучтоб хоть придти и понимать что просить у продавцов.
mixail.gor
[quote name='kostic8615' date='Jan 14 2011, 07:22 PM' post='150125']
если не трудно напиши или название или фоткучтоб хоть придти и понимать что просить у продавцов.

Название не помню B093.gif B093.gif А в магазине так и спросил ,что нужен нагревательный элемент для зеркал заднего вида
Krager
Приветствую! Подскажите, если кто знает. Вобщем ситуация такая, сломали мне зеркало заднего вида с водительской стороны. Треснул пластиковый панцирь, но это ладно. Снял зеркало, разобрал и увидел вот что
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вот как то сомневаюсь, что такое можно исправить. Поэтому начал искать замену. По каталогам мне подходит три варианта 0K00F69180E02 (base), 0K08C69180AXX (ex) и 0K08E69180AC7 (Limited). Вообще насколько я понимаю правильнее было бы выбрать последний вариант, т.к. у меня версия машины Limited. Но цена такого варианта меня совершенно не устраивает, цены начинаются от 7,5 т.р. и выше. Вариант EX мне не попался (я правильно понимаю, это где зеркалом с подогревом?), а вот Base можно взять за примерно 2700.
Ну так вот, точно ли оно мне подойдет? Если я закажу вариант Base (0K00F69180E02), то в любом случае придется красить?

на всякий случай - мой VIN KNDJA723015700851
vlad04sport
Цитата(Krager @ Feb 27 2012, 07:37 PM) *

Приветствую! Подскажите, если кто знает. Вобщем ситуация такая, сломали мне зеркало заднего вида с водительской стороны. Треснул пластиковый панцирь, но это ладно. Снял зеркало, разобрал и увидел вот что
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вот как то сомневаюсь, что такое можно исправить. Поэтому начал искать замену. По каталогам мне подходит три варианта 0K00F69180E02 (base), 0K08C69180AXX (ex) и 0K08E69180AC7 (Limited). Вообще насколько я понимаю правильнее было бы выбрать последний вариант, т.к. у меня версия машины Limited. Но цена такого варианта меня совершенно не устраивает, цены начинаются от 7,5 т.р. и выше. Вариант EX мне не попался (я правильно понимаю, это где зеркалом с подогревом?), а вот Base можно взять за примерно 2700.
Ну так вот, точно ли оно мне подойдет? Если я закажу вариант Base (0K00F69180E02), то в любом случае придется красить?

на всякий случай - мой VIN KNDJA723015700851

постучись к Корвезу в плане б/у. тебе надо кронштейн механизма.
Я осенью тоже разломал - но у меня разлетелось только стекло. так отдал стекольщику на рынке 200 рублей и он мне с 3-мм вырезал, фаску снял и в кожух защелкнул. глянул на цены - и решил: какого хрена покупать, если механизм цел.
Krager
Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь!

Еще вопрос. Реально ли всю начинку переставить из одного зеркала в другое? Ну чтоб не заморачиваться с покраской. Просто тут выше в теме в 16-м сообщении показаны внутренности другого зеркала и сразу видно, что по другому выглядит кронштейн, на котором висит механизм регулировки зеркала.
33layers
Цитата(Krager @ Feb 27 2012, 08:37 PM) *

Приветствую! Подскажите, если кто знает. Вобщем ситуация такая, сломали мне зеркало заднего вида с водительской стороны. Треснул пластиковый панцирь, но это ладно. Снял зеркало, разобрал и увидел вот что
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вот как то сомневаюсь, что такое можно исправить. Поэтому начал искать замену. По каталогам мне подходит три варианта 0K00F69180E02 (base), 0K08C69180AXX (ex) и 0K08E69180AC7 (Limited). Вообще насколько я понимаю правильнее было бы выбрать последний вариант, т.к. у меня версия машины Limited. Но цена такого варианта меня совершенно не устраивает, цены начинаются от 7,5 т.р. и выше. Вариант EX мне не попался (я правильно понимаю, это где зеркалом с подогревом?), а вот Base можно взять за примерно 2700.
Ну так вот, точно ли оно мне подойдет? Если я закажу вариант Base (0K00F69180E02), то в любом случае придется красить?

на всякий случай - мой VIN KNDJA723015700851

как снял сам отражатель? у меня привод вверх-вниз перестал после того как я его в мороз щеткой задел (влево-вправо работает, вниз-вверх нет, только моторчик жужжит). так вот хочу снять и поглядеть в чем там проблема, боюсь поломать
Krager
Цитата(33layers @ Feb 28 2012, 11:43 PM) *

как снял сам отражатель? у меня привод вверх-вниз перестал после того как я его в мороз щеткой задел (влево-вправо работает, вниз-вверх нет, только моторчик жужжит). так вот хочу снять и поглядеть в чем там проблема, боюсь поломать


Снял все это с машины естественно, часок оно дома отлежалось. Феном не грел. Немного отогнул отражатель с внешней стороны (незнай как еще сказать, короче с той, где зеркало сужаться начинает) так, чтобы щель появилась, взял тонкую отвертку, и потихоньку начал отжимать защелки по кругу оттягивая отражатель. Сам не ожидал, что быстро получится, но получилось с первого раза.
Хочу обратить внимание, как у меня выглядит электродвигатель и, соответственно, как устроены крепления. Тут выше в теме есть фотографии, там он выглядит по другому. И защелки там другие. Вот короче фотка отражателей (стащил у vl@d'а). У меня такой, как слева (только без нагревательных элементов), и мне кажется его снимать легче. А может и нет. :-)
КАЙ912
Вот поставил себе зеркальные элементы с подогревом. Подключил к проводу обогрева заднего стекла. На фото : левый и правый элемент соответственно. Заказывал в Эмексе. Если кого интересует,есть фотки по установке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Messir
Цитата(КАЙ912 @ Aug 10 2013, 10:30 PM) *
Вот поставил себе зеркальные элементы с подогревом. Подключил к проводу обогрева заднего стекла. На фото : левый и правый элемент соответственно. Заказывал в Эмексе. Если кого интересует,есть фотки по установке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересует конечно, фотки давай)))
КАЙ912
Цитата(Аля @ Aug 11 2013, 10:52 AM) *

Зеркальные элементы были в пластиковом кожухе или только одно стекло?

В пластиковом кожухе. На фотке обратная сторона(место крепления к механизму регулировки)элемента.

Цитата(Messir @ Aug 11 2013, 09:59 AM) *

Интересует конечно, фотки давай)))

Попробую... Под руками только смартфон! Фотал только установку правого зеркала.Левое ставится аналогично правому.
КАЙ912
Снимаешь кожух с передней стойки у ног пассажира(водителя). Провод пропускаем под торпедой и опускаем к отверстию в стойке (закрыто резиновой заглушкой). Вынимаем резиновую гофру у дверных петель. Пропускаем стальную проволоку через отверстия снаружи вовнутрь стойки. Крепим провод к стальке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Протаскиваем провод наружу к гофре.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем стальку пропускаем через гофру,крепим провод к ней и протягиваем .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заводим провод внутрь двери и выпускаем через отверстие на месте зеркала.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На концах провода устанавливаем разъёмы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Далее разбираем зеркало и пропускаем провод .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собираем зеркало. Устанавливаем на концы проводов соответствующие наконечники.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подключаем провода к нагревательному элементу зеркала.
КАЙ912
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аккуратно нащёлкиваем зеркальный элемент на привод зеркала.
Соединяем разъёмы зеркала .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Закрепляем зеркало на двери!
Провод местами одет в термоусадочную трубку(для надёжности).Клеммы брал в магазине.Вот как-то так. Что непонятно ,спрашиваем.
Дима1964
Олег, спасибо ! Поставим и мне... biggrin.gif
Messir
Цитата(КАЙ912 @ Aug 11 2013, 02:24 PM) *
Снимаешь кожух с передней стойки у ног пассажира(водителя). Провод пропускаем под торпедой и опускаем к отверстию в стойке (закрыто резиновой заглушкой). Вынимаем резиновую гофру у дверных петель. Пропускаем стальную проволоку через отверстия снаружи вовнутрь стойки. Крепим проовод к стальке.
Подключаем провода к нагревательному элементу зеркала.

Спасибо за инфу! Сечение провода какое использовал?
КАЙ912
Цитата(Messir @ Aug 11 2013, 04:38 PM) *

Спасибо за инфу! Сечение провода какое использовал?

Провод 1,5кв.мм. чёрный с красной полосой.

Цитата(Дима1964 @ Aug 11 2013, 04:27 PM) *

Олег, спасибо ! Поставим и мне... biggrin.gif

С Большим удовольствием,Димон!!! Ты только скажи! h3GOODg.GIF
ПростоЖ
Поскольку родное плоское зеркало со стороны водителя с "мертвой зоной", а нашлепки из выпуклых круглешей все равно "ломают" глаз, заказал и поставил такое.
Все установил, греет, радует глаз, вроде даже как антиблик, но есть и минусы:
- не берите с пластиковой подложкой B228.gif потому, как она без краев, т.е. зеркало на ней смотрится куцо и видно все прелести обработки краев стекла
- именно не оправдавшиеся надежды по предыдущему пункту, заставили меня вытащить из родного крепления старый элемент, ну и без фена он у меня лопнул sad.gif
- площадь нагрева на элементе меньше, по сравнению с родным и сконцентрирована в центре элемента.
- упаковка бандероли мягко сказать не для России - открытая картонная коробочка ef.gif
Но не смотря на минусы, пока покупка не разочаровала B128.gif
sportage2005
Цитата(ПростоЖ @ Aug 19 2013, 09:49 PM) *

Поскольку родное плоское зеркало со стороны водителя с "мертвой зоной", а нашлепки из выпуклых круглешей все равно "ломают" глаз, заказал и поставил такое.
Все установил, греет, радует глаз, вроде даже как антиблик, но есть и минусы:
- не берите с пластиковой подложкой B228.gif потому, как она без краев, т.е. зеркало на ней смотрится куцо и видно все прелести обработки краев стекла
- именно не оправдавшиеся надежды по предыдущему пункту, заставили меня вытащить из родного крепления старый элемент, ну и без фена он у меня лопнул sad.gif
- площадь нагрева на элементе меньше, по сравнению с родным и сконцентрирована в центре элемента.
- упаковка бандероли мягко сказать не для России - открытая картонная коробочка ef.gif
Но не смотря на минусы, пока покупка не разочаровала B128.gif

А кто может мне подсказать точные номера зеркал с подогревом для kia sportage 2005 короткий калиниградец !Чтоб точно подошли по креплениям !
КАЙ912
Цитата(sportage2005 @ Aug 19 2013, 06:26 PM) *

А кто может мне подсказать точные номера зеркал с подогревом для kia sportage 2005 короткий калиниградец !Чтоб точно подошли по креплениям !

Нужно отстегнуть зеркальный элемент от корпуса. Если крепление круглое,как на фотке,то номера такие

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
КАЙ912
Цитата(ПростоЖ @ Aug 19 2013, 02:49 PM) *

Поскольку родное плоское зеркало со стороны водителя с "мертвой зоной", а нашлепки из выпуклых круглешей все равно "ломают" глаз, заказал и поставил такое.
Все установил, греет, радует глаз, вроде даже как антиблик, но есть и минусы:
- не берите с пластиковой подложкой B228.gif потому, как она без краев, т.е. зеркало на ней смотрится куцо и видно все прелести обработки краев стекла
- именно не оправдавшиеся надежды по предыдущему пункту, заставили меня вытащить из родного крепления старый элемент, ну и без фена он у меня лопнул sad.gif
- площадь нагрева на элементе меньше, по сравнению с родным и сконцентрирована в центре элемента.
- упаковка бандероли мягко сказать не для России - открытая картонная коробочка ef.gif
Но не смотря на минусы, пока покупка не разочаровала B128.gif

Цена с доставкой 17 "зелёных". Цена родных элементов на Emex около этого (зависит от сроков доставки). И смотрятся отлично,т.к. оригинал.(чисто ИМХО).
Лесник
В жгуте два похожих провода: 1-й Сине-зеленый
2-й Зелено-синий
Я подключался на 2-й Зелено-синий, и все работает. Просто все писали подключение к сине-зеленому проводу.
Petroskoi
1 - кто-нить знает встает ли на наши машины боковое зеркало еще от какой-нить ну такой где есть встроенный поворотник? ну типа чтобы заменить на красивое?
2 - есть ли основные фары от других машин которые встают заместо штатных, например они могут быть пошире наших и тогда ресничку можно не ставить...
3 может кто-то помочь и написать код реснички левой?? я с экзистом не дружу, а в инете не нашл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.