Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет ресурсы по GPS
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > GPS и геокэшинг
Michael
Граждане! Тут по случаю достался мне GPS навигатор Mio C210. Машинка прикольная, только вот одна беда - интерфейс непонятный, а инструкция та которая на русском языке- только сокращенная до безобразия - включить\выключить.
Нормальная инструкция (более 100 страниц) только на буржуинском англицком наречии(((.
Так мож кто знает где поискать.???
И вообще где чего по GPS почитать,скачать?
kostetik
ну просто самая основная ссылка это форум 4pda.ru там когда зарегишься появится раздел навигация...там и для чтения и для скачивания..
МихаилТ
Цитата(kostetik @ Apr 23 2007, 12:56 PM) *

ну просто самая основная ссылка это форум 4pda.ru там когда зарегишься появится раздел навигация...там и для чтения и для скачивания..

Кость, сайт там ЗАЧЕТНЫЙ B162.gif одно но,уже четвертый день немогу ПОНЯТЬ ЧЕ МНЕ НАДА laugh.gif причем, чем дальше там читаю, тем меньше blink.gif мне понятно B093.gif B093.gif B093.gif
МихаилТ
еще один ресурс GPS портал B162.gif
Striker
Вот самый супер GPSресурс - www.tropohod.ru

Ребята с белого Чирка меня поддержат я думаю. B162.gif
МихаилТ
ПЯТИСОТМЕТРОВКИ для ОЗИ ladosi.gif
Mark_KA
Greeting!
Попиарю немножко... Мож пригодится кому...
http://www.n39map.ru/download.php
Карты Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Набережных Челнов, Димитровграда, Казани, Ульяновска и всего квадрата N39.
Там-же есть форум где можно высказать замечания, пожелания и поделится треками для дальнейшего улучшения карт.
Sudeka
Топографические карты всей России. На сайте есть статьи как переделать под любой ГПС новигатор ЗДЕСЬ
DOT
Цитата(МихаилТ @ Apr 23 2007, 04:32 PM) *

Кость, сайт там ЗАЧЕТНЫЙ B162.gif одно но,уже четвертый день немогу ПОНЯТЬ ЧЕ МНЕ НАДА laugh.gif причем, чем дальше там читаю, тем меньше blink.gif мне понятно B093.gif B093.gif B093.gif


"Чем больше знаний - тем труднее выбор!" smile.gif

Я вот тоже не знаю, что взять, поэтому решил взять кпк - для определения что мне нада smile.gif

для начала думаю такой http://www.aerotop.ru/goodsinfo.html?uptr=...&uid=33372&ys=1

плюсы кпк:

1. есть очень много прог для них и разных
2. можно юзать сей девайс не только для навигации.

минусов пока тока 1. Говорят бывают глюки в прогах.
МихаилТ
Цитата(DOT @ Jul 29 2008, 06:10 PM) *

"Чем больше знаний - тем труднее выбор!" smile.gif

Я вот тоже не знаю, что взять, поэтому решил взять кпк - для определения что мне нада smile.gif

для начала думаю такой http://www.aerotop.ru/goodsinfo.html?uptr=...&uid=33372&ys=1

плюсы кпк:

1. есть очень много прог для них и разных
2. можно юзать сей девайс не только для навигации.

минусов пока тока 1. Говорят бывают глюки в прогах.

по поводу минусов(у меня АСУС 535) ежели оно упадет под воду..... B200.gif ЭТ РАЗ.....ну а дальше....мне пока нравитСО B162.gif
DOT
Цитата(МихаилТ @ Jul 30 2008, 12:32 AM) *

по поводу минусов(у меня АСУС 535) ежели оно упадет под воду..... B200.gif ЭТ РАЗ.....ну а дальше....мне пока нравитСО B162.gif

предлагаю завернуть его в полиэтиленовый мешочек! B162.gif ladosi.gif
kross
Цитата(МихаилТ @ Jul 30 2008, 12:32 AM) *

по поводу минусов(у меня АСУС 535) ежели оно упадет под воду..... B200.gif ЭТ РАЗ.....ну а дальше....мне пока нравитСО B162.gif


Миш!
Оно мне тож нравилось. Пока не померло на пару месяцев. А за компаниию померли усе номера телефонов и вся инфа в памяти КПК была которая - и отсутствие ЖПС в отпуске и нема способности фото....
Есть минусы и у АСУСА. АСУС по гарантиии оживет и будет жить - но в авто теперича появиться компас и простенький телефон с энергоемкой батарейкой.

Седня в кармане помер Сони Ериксон- который пахал 4 предыдущих года dumai.gif dumai.gif dumai.gif
Остался нокиа 5110 - он же первый и последний из живых за 8 лет dumai.gif biggrin.gif
МихаилТ
Цитата(DOT @ Jul 30 2008, 02:42 PM) *

предлагаю завернуть его в полиэтиленовый мешочек! B162.gif ladosi.gif

презерватив rulez.gif B200.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.