Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кндиционер, восстановить.....
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой > Кондиционер
Dezigner
В моем пепелаце когда-то был кондиционер......
Но ко мне он попал уже без него. От кондиционера остался испаритель, вся электрика, крепеж компрессора.
Остального, т.е. компрессора, ресивера, шлангов, конденсатора нет......
Вот уже второй год думаю, заморочиться его восстановлением или забить?
Насколько это может быть дорого или геморройно?
kross
Цитата(Dezigner @ Jul 3 2007, 06:47 PM) *

В моем пепелаце когда-то был кондиционер......
Но ко мне он попал уже без него. От кондиционера остался испаритель, вся электрика, крепеж компрессора.
Остального, т.е. компрессора, ресивера, шлангов, конденсатора нет......
Вот уже второй год думаю, заморочиться его восстановлением или забить?
Насколько это может быть дорого или геморройно?


Не сказал по телефону - на авто.ру- есть предложения о продаже спортажей с битым кузовом - возможно некоторые из них созрели на детальную распродажу- всяко дешевле чем на разборке может получиться smile.gif
вован
Цитата(kross @ Jul 5 2007, 11:31 AM) *

Не сказал по телефону - на авто.ру- есть предложения о продаже спортажей с битым кузовом - возможно некоторые из них созрели на детальную распродажу- всяко дешевле чем на разборке может получиться smile.gif


вообще построить можно,но может вылитеть в копеечку,насколько я видел бывают разные варианты компрессоров и трубок ,попробуй заморочся,можешь у меня глянуть что и как.
DOT
А у меня наоборот кондей стоит, но стоит долго и сказали, что без поворотно, точнее затратно очень его восстановление.


Вот подумываю dumai.gif : нафиг мне лишнее железо под капотом? может удалить, в будующем будет куда еще один генератор поставить, если приспичит.

Кто нибудь снимал кондей? Возникают сложности с демонтажом онного?
МихаилТ
Цитата(DOT @ Oct 8 2008, 12:41 PM) *

А у меня наоборот кондей стоит, но стоит долго и сказали, что без поворотно, точнее затратно очень его восстановление.
Вот подумываю dumai.gif : нафиг мне лишнее железо под капотом? может удалить, в будующем будет куда еще один генератор поставить, если приспичит.

Кто нибудь снимал кондей? Возникают сложности с демонтажом онного?

уж непомню кто говорил dumai.gif использует компрессор кондея как КОМПРЕССОР, колесы качать.... wink.gif , а генератор можно поставить помощьнее на штатное место, гдето тут обсуждалось, вроде от кларуса(90а) идет с минимальными переделками.....
Евгений Невлер
Есть такое дело. Компрессор кондея можно сделать для подкачки колёс. Только его смазку надо запитать на трубку картерных газов мотора, чтобы не сгорел. Такая схема - у Жени Индейца на Чирке - кто поедет на Киварин - можно у него расспросить, что и как
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.