Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sportage 4WD 2000 г.в - Течь маслянного радиатора
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Радиатор, вискомуфта, печка, антифриз...
Dr.Sqaer
Всем привет!
В общем при обследовании нижней части машинки, обнаружилась течь масляного радиатора.(автоматической коробки) Не могу никак найти в Exist эту деталь, помогите пожалуйста номерочком! Вот ссылка в каталоге, номера самого радиатора нет почему то.
Или если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, поделитесь способом решения. Т.е реально ли заварить, или не стоит?
VIN машинки : KNDJA7230Y5673628
МихаилТ
Цитата(Dr.Sqaer @ Nov 18 2007, 04:18 PM) *

Всем привет!
В общем при обследовании нижней части машинки, обнаружилась течь масляного радиатора.(автоматической коробки) Не могу никак найти в Exist эту деталь, помогите пожалуйста номерочком! Вот ссылка в каталоге, номера самого радиатора нет почему то.
Или если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, поделитесь способом решения. Т.е реально ли заварить, или не стоит?
VIN машинки : KNDJA7230Y5673628

так это, я в автоматах
несильно много понимаю (с)
думаю № 40 Трубка системы охлаждения № 0 K015 19 9H0 dumai.gif
ПыСы КРОСС отоспиться ответит точнее biggrin.gif
Dr.Sqaer
Цитата(МихаилТ @ Nov 18 2007, 05:19 PM) *

так это, я в автоматах
несильно много понимаю (с)
думаю № 40 Трубка системы охлаждения № 0 K015 19 9H0 dumai.gif
ПыСы КРОСС отоспиться ответит точнее biggrin.gif

Да и мне так показалось после внимательного просмотра картинок, в общем буду заказывать!
kross
Цитата(Dr.Sqaer @ Nov 18 2007, 11:53 PM) *

Да и мне так показалось после внимательного просмотра картинок, в общем буду заказывать!


Проснулся! biggrin.gif
Желательно заодно шланги заменить идущие с коробки на змеевик smile.gif

Если стоит защита картера - при установке трубок повнимательнее - не ставьте их близко к защите
На своем авто на сантиметр пришлось опустить защиту картера - до трубок было 3-4 мм - чуть подмял и привет - трубки быстро перетрет

VIN машинки : KNDJA7230Y5673628 - Y- не опечатка ?
мой VIN машинки : KNDJA723015063....
Dr.Sqaer
Цитата(kross @ Nov 19 2007, 09:48 AM) *

Проснулся! biggrin.gif
Желательно заодно шланги заменить идущие с коробки на змеевик smile.gif

Если стоит защита картера - при установке трубок повнимательнее - не ставьте их близко к защите
На своем авто на сантиметр пришлось опустить защиту картера - до трубок было 3-4 мм - чуть подмял и привет - трубки быстро перетрет

VIN машинки : KNDJA7230Y5673628 - Y- не опечатка ?
мой VIN машинки : KNDJA723015063....

Нет это не опечатка.
Да решил всё поменять, советы учту! Спасибо!

МихаилТ
Цитата(kross @ Nov 19 2007, 12:48 PM) *

Проснулся! biggrin.gif
Желательно заодно шланги заменить идущие с коробки на змеевик smile.gif

Если стоит защита картера - при установке трубок повнимательнее - не ставьте их близко к защите
На своем авто на сантиметр пришлось опустить защиту картера - до трубок было 3-4 мм - чуть подмял и привет - трубки быстро перетрет

VIN машинки : KNDJA7230Y5673628 - Y- не опечатка ?
мой VIN машинки : KNDJA723015063....

Слав, если я неошибаюсь, так обозначают год выпуска(т.е. и цифрой и буквой).Точно непомню в каком случае как, ежели тебя это заинтересует, готов найти.... biggrin.gif
Dr.Sqaer
Цитата(МихаилТ @ Nov 20 2007, 06:38 AM) *

Слав, если я неошибаюсь, так обозначают год выпуска(т.е. и цифрой и буквой).Точно непомню в каком случае как, ежели тебя это заинтересует, готов найти.... biggrin.gif

Заказал, весьма бюджетно оказалось, 800 рублей радиатор и три трубки по 120 рублей. Правда ждать 13 дней.
kross
Цитата(МихаилТ @ Nov 20 2007, 09:38 AM) *

Слав, если я неошибаюсь, так обозначают год выпуска(т.е. и цифрой и буквой).Точно непомню в каком случае как, ежели тебя это заинтересует, готов найти.... biggrin.gif


У меня -1 и месяц выпуска авто -январь - этто понятно
Ну а Y - blink.gif
Просто интересно smile.gif

Цитата(Dr.Sqaer @ Nov 20 2007, 06:36 PM) *

Заказал, весьма бюджетно оказалось, 800 рублей радиатор и три трубки по 120 рублей. Правда ждать 13 дней.


Ну хомутики надеюсь старые пойдут smile.gif - а если нет и придется ставить обычные - после лучше заменить на фирменные - ибо то что в продаже в обычном автомагазе -долго на улице не живет
Забыл сказать сразу - не до конца проснулся biggrin.gif
Dr.Sqaer
Цитата(kross @ Nov 20 2007, 04:47 PM) *

Ну хомутики надеюсь старые пойдут smile.gif - а если нет и придется ставить обычные - после лучше заменить на фирменные - ибо то что в продаже в обычном автомагазе -долго на улице не живет

Блин, не подумал. Вернее подумал, но потом решил что старые покатят. Ладно, если что куплю уже в любом Киа сервисе, они же стандартные насколько я на понял. Блин а трубка эта прогнила насквозь, сегодня поближе посмотрел. Ужос!
ef.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.