Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогииите!
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
Butafor
Господа подскажите, где это долбанная пиликалка, которая пищит, когда двери открыты и ключ в замок вставлен, она мне надоела!!! хочю сделать чтобы ее можно было отключапть, а найти не могу. Машина 2004 год калл.
vl@d
Цитата(Butafor @ Mar 30 2008, 10:02 AM) *

Господа подскажите, где это долбанная пиликалка, которая пищит, когда двери открыты и ключ в замок вставлен, она мне надоела!!! хочю сделать чтобы ее можно было отключапть, а найти не могу. Машина 2004 год калл.

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif .
я убил на это целый день, и ящик пива , пока ее нашол et.gif , она находиться под магнитолой в самом низу, но добраться к ней можно тока если разобрать всю бороду около КПП . Удачи 32a.gif
DimTs
http://wwwboards.auto.ru/kia/87862.html

"Сам блок находится под пепельницей и крепится к полу. Сначала выкручиваем два самареза крепящих подлокотник(у меня АКПП поэтому не знаю есть ли он в машинах с МКПП) далее выкручиваем два с двух сторон саморезы крепящие пластмаску вокруг ручки коробки передач.
Отсоединяем подлокотник с пластмаской вокруг коробки(подлокотник поднимаем вверх и он отщелкивается на клипсах) После этого станет доступен последний саморез крепящий пластмаску вокруг коробки. Вынимаем обшивку коробки передач и видим внизу под пепельницей черную коробочку размером с пачку сигарет, к ней подключены два разъема.
Откручиваем сей блочек от пола вынимаем разъемы и открываем сей блочек. Внутри мы видим микросхему с впаянной в ней толстенькой кругленькой таблеточкой "проклятый тамогочи". Разогреваем паяльник и выпаеваем его оттуда (он имеет два контакта) ВСЕ!
Последовательность сборки обратная выше описанной.

PS Может я все это расписал зря но все таки мож кому будет полезно и не нужно будет тратить время на поиски местонахождения этого корейского чуда "
Виктор
Цитата(Butafor @ Mar 30 2008, 12:02 PM) *

Господа подскажите, где это долбанная пиликалка, которая пищит, когда двери открыты и ключ в замок вставлен, она мне надоела!!! хочю сделать чтобы ее можно было отключапть, а найти не могу. Машина 2004 год калл.

У меня "кореец" 98 г.в. "Эта долбанная пиликалка" у меня находится над бордачком (над печкой). Добратся не трудно - снять сам бордачок (2 самореза), потом панель за бордачком (6-7 саморезов).
CTAC
А у кого какие машины. Я так понимаю, что на амер.,кор. и кал. все по разному.
609
Цитата(CTAC @ Mar 30 2008, 09:34 PM) *

А у кого какие машины. Я так понимаю, что на амер.,кор. и кал. все по разному.

амер. это кор.
В америке спортажи вроде как не выпускались.
vl@d
Цитата(CTAC @ Mar 30 2008, 05:34 PM) *

А у кого какие машины. Я так понимаю, что на амер.,кор. и кал. все по разному.

у меня америкос , и так же как и у DimTsа находиться под пепельницей
Butafor
Вот по звуку у меня как раз под магнитолой, так как подлоконтик я снимал не раз, там нет ничего, ну значит еще за бордачком буду искать пасибо большое!! а выгляди-то она как чтобы поиски ускорить!
kross
Я вам фото выложу - а пальцем вы сами в нее ткните smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DimTs
Цитата(vl@d @ Mar 30 2008, 10:16 PM) *

у меня америкос , и так же как и у DimTsа находиться под пепельницей


Мопед не мой. Сперт из архивов авто.ру и ФАКа киа-клаба smile.gif
Ткнул пальцем. Поцарапал монитор sad.gif
По сути вопроса - ччерная коропка с белым разъемом напротив кочерги КПП.
kross
Цитата(DimTs @ Mar 31 2008, 10:46 AM) *

Мопед не мой. Сперт из архивов авто.ру и ФАКа киа-клаба smile.gif
Ткнул пальцем. Поцарапал монитор sad.gif
По сути вопроса - ччерная коропка с белым разъемом напротив кочерги КПП.


Простите - ЧТО сперто? Фото осталось от процесса замены радиатора отопителя.
CTAC
Цитата(609 @ Mar 30 2008, 06:14 PM) *

амер. это кор.
В америке спортажи вроде как не выпускались.

Я просто так понял, что корея для америки и корея для кореи вроде как резные.
И возник еще вопрос. А какбы сделать так , чтобы при фарах пиликало, а при дверях нет ?
Может какой проводок с замка зажигания убрать?
GazOn
У меня выпаяна эта пипикалка (сам динамик) старым хозяином, валяется где-то в машине. Завтра поищу и сфоткаю.
кот базилио
Цитата(Butafor @ Mar 31 2008, 01:29 AM) *

Вот по звуку у меня как раз под магнитолой, так как подлоконтик я снимал не раз, там нет ничего, ну значит еще за бордачком буду искать пасибо большое!! а выгляди-то она как чтобы поиски ускорить!

открой дверь и ковыряй на звук. чем ближе звук,тем ближе ты к цели.
1115038528.gif
я у себя нашёл и в крутил винтик малюсенький во внутрь этой пищалки.там в центре есть маленькое отверстие.и даже можно отрегулировать звук тише громче.кому как нравится.винтик просто прижимает эту мембрану
шурале56
А если обратить внимание на дату цитируемого сообщения? wink.gif biggrin.gif
ГАРИК
Цитата(woodgoblin @ Feb 18 2014, 06:41 PM) *

А если обратить внимание на дату цитируемого сообщения? wink.gif biggrin.gif

Федор, Ты проблему то решил? biggrin.gif B200.gif
ghost
Цитата(woodgoblin @ Feb 18 2014, 06:41 PM) *

А если обратить внимание на дату цитируемого сообщения? wink.gif biggrin.gif

А зачем? Дать дельный совет никогда не поздно ep.gif ep.gif
Даже спустя 6 лет ep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.