Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ау вы где
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Екатеринбург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vladislav968
Ау-у-у-у! Екатеринбург отзовитесь ! Есть кто-нибудь? B093.gif
МихаилТ
Цитата(vladislav968 @ May 22 2008, 12:51 PM) *

Ау-у-у-у! Екатеринбург отзовитесь ! Есть кто-нибудь? B093.gif

помойму кто то был.... dumai.gif хотя могу и попутать.... B200.gif
vladislav968
Цитата(МихаилТ @ May 22 2008, 12:50 PM) *

помойму кто то был.... dumai.gif хотя могу и попутать.... B200.gif


я думаю все-таки найдемся как-нибудь, а то скоро лето покатушки самое время устраивать. А съездить у нас на Урале есть куда.
МихаилТ
Цитата(vladislav968 @ May 23 2008, 08:03 AM) *

я думаю все-таки найдемся как-нибудь, а то скоро лето покатушки самое время устраивать. А съездить у нас на Урале есть куда.

можно попробывать на сервисе адрес сайта оставить.....бутылку мастеру....чтобы спортажеводов мордам сувал... dumai.gif
CTAC
Наклеечку на машину и ПОБОЛЬШЕ что бы видели ef.gif ef.gif ef.gif
vladislav968
Цитата(CTAC @ May 23 2008, 08:17 AM) *

Наклеечку на машину и ПОБОЛЬШЕ что бы видели ef.gif ef.gif ef.gif


Да наклеечку хорошо бы было, надо будет заказать штуки три,
и наклеить на заднее стекло и на боковые, чтоб со всех сторон видно было.


Цитата(МихаилТ @ May 23 2008, 05:12 AM) *

можно попробывать на сервисе адрес сайта оставить.....бутылку мастеру....чтобы спортажеводов мордам сувал... dumai.gif


biggrin.gif Спасибо за совет поеду на ТО обязательно дам им пачку бумажек с адресом сайта,
пусть промо акцию проводят: " Всем обратившимся спортажеводам бумажечку с сайтом" smile.gif
А Л Е К С Е Й
Добрый вечер, Екатеринбург.
Недавно стал обладателем спортяги.
Поделитесь где запчастями кто отоваривается ?
vladislav968
Цитата(А Л Е К С Е Й @ Jul 8 2008, 01:29 PM) *

Добрый вечер, Екатеринбург.
Недавно стал обладателем спортяги.
Поделитесь где запчастями кто отоваривается ?


B162.gif О-о-о-о-о! привет земляк! Наконец то в нашем полку прибывает.Нас теперь двое biggrin.gif
Поздравляю с приобритением авто.
По поводу зап. частей есть у нас фирма car-life я там ремонтируюсь и запчасти покупаю.
http://www.car-life.ru/ - ссылочка на их сайт. Цены на ТО и ремонт очень даже демократичные
зап.части почти всегда в наличии.

akharin
Цитата(vladislav968 @ Jul 17 2008, 06:06 AM) *

По поводу зап. частей есть у нас фирма car-life я там ремонтируюсь и запчасти покупаю.
http://www.car-life.ru/ - ссылочка на их сайт. Цены на ТО и ремонт очень даже демократичные
зап.части почти всегда в наличии.


Забыл отметиться. Я тоже ТУТ. Здрасте.
Отсылку на кар-лайф поддерживаю. ЗЧ временами в наличии и дешевле чем у того ж exist'а. Контора не понтовая, но спортяжку там не боятся. Еще чинюсь в ГринЮс - там тоже охотно берутся, но бардак там...
Так же закупаюсь в Экзисте - возят, обломов было мало, но вины в них экзиста - еще меньше. Зато удобно.
А Л Е К С Е Й
Парни, а на новомосковском рынке конторка есть запчастями торгуют для корейцев, ближний ряд павильёнов к моск. тракту. может естьу кого телефон ихний, а-то я протерял куда-то его.
akharin
Цитата(А Л Е К С Е Й @ Sep 11 2008, 01:54 PM) *

Парни, а на новомосковском рынке конторка есть запчастями торгуют для корейцев, ближний ряд павильёнов к моск. тракту. может естьу кого телефон ихний, а-то я протерял куда-то его.


По-моему, это "Корея-маркет" +79222195603
vladislav968
Всем привет. Я Вот тут подумал, а может нам как-нибудь скинуться да и заказать наклейки клуба по образу и подобию оригинала. В том же КОПИ-ЦЕНТРЕ или еще где? Какие мысли на этот счет? dumai.gif
МихаилТ
Цитата(vladislav968 @ Sep 17 2008, 08:55 AM) *

Всем привет. Я Вот тут подумал, а может нам как-нибудь скинуться да и заказать наклейки клуба по образу и подобию оригинала. В том же КОПИ-ЦЕНТРЕ или еще где? Какие мысли на этот счет? dumai.gif

а че тут думать то...найдите плотерную резку, размеры в "ОБОЗНАЧИЛСЯ", цвет там же B162.gif B162.gif B162.gif
vladislav968
Цитата(МихаилТ @ Sep 17 2008, 11:30 AM) *

а че тут думать то...найдите плотерную резку, размеры в "ОБОЗНАЧИЛСЯ", цвет там же B162.gif B162.gif B162.gif


Ну если у тебя получится оригинал прислать, это будет совсем круто. Получится своеобразная реликвия в нашем "фелиале" smile.gif !!!!!
МихаилТ
Цитата(vladislav968 @ Sep 17 2008, 09:58 AM) *

Ну если у тебя получится оригинал прислать, это будет совсем круто. Получится своеобразная реликвия в нашем "фелиале" smile.gif !!!!!

да невопрос B162.gif
vladislav968
Цитата(МихаилТ @ Sep 17 2008, 12:23 PM) *

да невопрос B162.gif


Супер B162.gif !!!!!!!!!
Simych
Прювет всем!
А есть кто из Челябинска?
Пишу в самой ближайшей (географически) ветке.
Я тут спортягу прикупил. 2 недели катаюсь, есть куча вопросов. Сейчас полезу по веткам задавать.
МихаилТ
Цитата(Simych @ Sep 17 2008, 08:02 PM) *

Прювет всем!
А есть кто из Челябинска?
Пишу в самой ближайшей (географически) ветке.
Я тут спортягу прикупил. 2 недели катаюсь, есть куча вопросов. Сейчас полезу по веткам задавать.

ПОСТАРАЕМСЯ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ B162.gif B162.gif B162.gif
vladislav968
Цитата(Simych @ Sep 17 2008, 10:02 PM) *

Прювет всем!
А есть кто из Челябинска?
Пишу в самой ближайшей (географически) ветке.
Я тут спортягу прикупил. 2 недели катаюсь, есть куча вопросов. Сейчас полезу по веткам задавать.


Привет сосед, поздравляю с покупкой авто. Ни гвоздя ни жезла и отсутствия проблем!!!!!!!! B084.gif B162.gif Задавай свою кучу вопросов чем смегем тем помогем smile.gif
Ворон
Мда чето негусто Ебургских спартанцев
akharin
Цитата(Ворон @ Nov 14 2008, 05:41 AM) *

Мда чето негусто Ебургских спартанцев


Да есть их, и не мало, судя по тридцати машинам в Продаже на е1. Да даже у меня во дворе ночует еще чейто автоторовский коротыш. Другое дело, что нафик им в инет стучаться? Мало кому это интересно.

B020.gif
Ворон
Цитата(&k:-)&rin @ Nov 14 2008, 10:44 &M) [sn&pb&ck]56348[/sn&pb&ck]

Другое дело, что нафик им в инет стучаться? Мало кому это интересно.






то то и оно
kovalevskii
Привет, братья! Сам я из Уфы, но регион у нас один-Уральский, так что, если вы не против, я к вам примкнусь. Спортаг у меня уже четыре года. Все ремонты, да и вообще практически всё делаю сам. Если могу чем помочь, буду рад.
МихаилТ
Цитата(kovalevskii @ Nov 16 2008, 12:48 PM) *

Привет, братья! Сам я из Уфы, но регион у нас один-Уральский, так что, если вы не против, я к вам примкнусь. Спортаг у меня уже четыре года. Все ремонты, да и вообще практически всё делаю сам. Если могу чем помочь, буду рад.

.. и вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.... B162.gif B162.gif B162.gif
денис н
Мужики!!! Здравствуйте. Помогите найти муфты АVM-460 в Екатеринбурге.... Отцу на машину очень нужны. Заранее благодарен!!!
akharin
Цитата(денис н @ Dec 2 2008, 06:13 PM) *

Мужики!!! Здравствуйте. Помогите найти муфты АVM-460 в Екатеринбурге.... Отцу на машину очень нужны. Заранее благодарен!!!


В Car-life звонил уже?
денис н
Нашел этот сайт, позвоню. Спасибо за наводку...
А Л Е К С Е Й
Друзья, нужна передняя пружинка бэушная (для образца под навивку новой) , если у кого осталась - завалялась, я бы приобрёл (или принял бы в дар smile.gif), - также могу просто на прокат взять...
МихаилТ
Цитата(А Л Е К С Е Й @ Jan 3 2009, 09:37 AM) *

Друзья, нужна передняя пружинка бэушная (для образца под навивку новой) , если у кого осталась - завалялась, я бы приобрёл (или принял бы в дар smile.gif), - также могу просто на прокат взять...

.... dumai.gif жаль далековато...у НАС штук ...цать валяется.... 32a.gif
sva
Екатеринбуржцы - спортажеводы! smile.gif

Подскажите, где нормально в нашем городе обслуживают/ремонтируют Kia Sportage
(кроме официалов, естессно (типа Лаки Моторс))

akharin
Цитата(sva @ Mar 16 2009, 06:32 AM) *

Екатеринбуржцы - спортажеводы! smile.gif

Подскажите, где нормально в нашем городе обслуживают/ремонтируют Kia Sportage
(кроме официалов, естессно (типа Лаки Моторс))



На первой странице темы про Кар-лайф видели? smile.gif Но они электрику не делают. Еще есть Грин Юс на Студенческой - там делают всё, но довольно забавный сервис. Гаражный, в общем, по духу, но оборудован неплохо. Еще есть Азиа-авто, но туда меня больше не загнать. Впрочем, масло-свечи поменять могут, что уж...
Официалы только называются официалами. Знание наших спортейджей у них будет крайне слабеньким.
hopa
Приветствую! Давно ищу сообщество "спортяг". Эту "супер-машину" купил летом прошлого года (2008), никак не могу нарадоваться. В самом начале поисков клуба КИА натыкался на этот сайт, но как то не придал значения, а сейчас вижу, что очень даже зря Очень рад всех Вас тут встретить - земляки! На счет наклеек - у меня своя рекламная фирма, есть плоттер и виниловые плёнки, так же можно сделать полноцветную печать на самоклейке, да и вообще много чего еще, например клубные флаги или брелки - типа "тайного знака".
obooo123
брелки - типа "тайного знака".

лучше кольца или перстни, как у массонов))) вот например, остановил тебя инспектор ДПС увидел у тебя кольцо, о это свой проезжай пожалуйста, или пришел на работу устравиваться увидели у тебя перстень значит свой человек)))))))))
hopa
Цитата(obooo123 @ M&r 31 2009, 11:57 PM) [sn&pb&ck]69366[/sn&pb&ck]

брелки - типа "тайного знака".

лучше кольца или перстни, как у массонов))) вот например, остановил тебя инспектор ДПС увидел у тебя кольцо, о это свой проезжай пожалуйста, или пришел на работу устравиваться увидели у тебя перстень значит свой человек)))))))))

да да, здорово раздул
akharin
Аэрография или винил на "корейском уазике" - это действительно должно шокировать окружающих. Долго думал, че же такого не хватает на моем спортяжике и единственное чо нравица - вместо хромированных буковок SPORTAGE на жопке присобачить СПОРТЯЖКА. А остальное - хммм... не говоря уж о аэродинамическом обвесе.... biggrin.gif
hopa
Цитата(&k:-)&rin @ &pr 2 2009, 10:03 &M) [sn&pb&ck]69485[/sn&pb&ck]

Аэрография или винил на "корейском уазике" - это действительно должно шокировать окружающих. Долго думал, че же такого не хватает на моем спортяжике и единственное чо нравица - вместо хромированных буковок SPORT&GE на жопке присобачить СПОРТЯЖКА. А остальное - хммм... не говоря уж о аэродинамическом обвесе....


Это мнение дилетанта, что тут скажешь. Фантазии у вас нету, мужчина, но дело это поправимо, на то и существуют «специалисты» такой сферы. Надумаете соригинальничать или выделится, любыми способами, обращайтесь, буду рад помочь
akharin
Цитата(hopa @ Apr 2 2009, 11:03 AM) *

Это мнение дилетанта, что тут скажешь. Фантазии у вас нету, мужчина, но дело это поправимо, на то и существуют «специалисты» такой сферы. Надумаете соригинальничать или выделится, любыми способами, обращайтесь, буду рад помочь


Да да да! Дилентант! Точно! А покажите нам стильно уклеено-завозюканный Спортяжик? Хоть позавидую... У меня почемуто "тюнинг" машины всё в какие-то сервисные кнопочки, электронные навороты, да колесики выходит. dry.gif
Dimok
Привет Уральцы!!!!!
akharin
Цитата(Dimok @ Apr 3 2009, 03:27 AM) *

Привет Уральцы!!!!!


Привет кузнецам щита Родины!
vladislav968
Цитата(Dimok @ Apr 3 2009, 09:27 AM) *

Привет Уральцы!!!!!

Привет всем соклубникам, за время моего отсутствия в сети не много прибыло уральцев, но те что есть это очень ценные кадры.
Я тут давненько уже изгатовил визиточки нашего клуба и потихоньку либо раздою либо подкладываю под дворники водителям спортейджиков, но че то вижу пока результат не впетчетляет. Очень хочется чтобы наше сообщество расширилось хотябы как в Питере И Москве smile.gif , в конце концов у нас есть великий клуб любителей off-road мы про него все знаем www.off-road-ekb.ru, но там в оснавном пофессионалы. А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ????????????? h975g.GIF. Давайте встречатся.
Simych
Цитата(vladislav968 @ Jul 25 2009, 02:38 AM) *


Я тут давненько уже изгатовил визиточки нашего клуба и потихоньку либо раздою либо подкладываю под дворники водителям спортейджиков, но че то вижу пока результат не впетчетляет.


Слушайте, Владислав!
Я как раз занимаюсь изготовлением визиток. Идея сделать визитки клуба и раздавать их народу мне нравится. Правда, нахожусь я в Челябинске, но вопрос вот в чем:
Не могли бы Вы скинуть (хотя бы в общих чертах) дизайн визитки? Я бы их здесь "поразмножал", могу и Вам отправить несколько. моя почта: semen-anikin@yandex.ru
akharin
бип-бип-мырг-мырг хозяину чумазика с форумной наклейкой.
Гущин Алексей
всем привет!!!
я тоже из Челябинска!!!
хочу визитку, наклейку и в клуб!!!
hopa
Предлагаю на Ваш суд варианты клубных стикеров, шильдиков и визиток – линчуйте B128.gif
В спорах родится истина – то, что нам всем больше подходит.
Гущин Алексей
Цитата(hopa @ Nov 1 2009, 09:49 PM) *

Предлагаю на Ваш суд варианты клубных стикеров, шильдиков и визиток – линчуйте B128.gif
В спорах родится истина – то, что нам всем больше подходит.

На стекло заднее на мой взгляд верхний ряд, третья с лева.
Символика Eburg не актуальна для Челябинца но особых возражений не имею)))
hopa
Цитата(Гущин Алексей @ Nov 1 2009, 11:37 PM) *

На стекло заднее на мой взгляд верхний ряд, третья с лева.
Символика Eburg не актуальна для Челябинца но особых возражений не имею)))

есть ведь надписть "Ural" - как раз для таких случаев и подойдет smile.gif
Гущин Алексей
Цитата(hopa @ Nov 2 2009, 12:57 AM) *

есть ведь надписть "Ural" - как раз для таких случаев и подойдет smile.gif

Согласен rulez.gif
Чёт только неактивны суровые уральские джыповоды и везделазы otstoy.gif
Предлагаю наклеить выложить фоты и пусть завидуют!!! Глядиш движуху наведём)))
У нас в Челябинске знаю где печатают наклейки недорого.
А что с размерами? Исходник в "кривых" можеш смылить? a_gushin@mail.ru
hopa
Цитата(hopa @ Nov 1 2009, 09:49 PM) *

Предлагаю на Ваш суд варианты клубных стикеров, шильдиков и визиток – линчуйте B128.gif
В спорах родится истина – то, что нам всем больше подходит.
Гущин Алексей
Эх а идея хороша!!
Я б наклеил!!!
hopa
Фирменная прокладка выхлопной системы для автомобиля «KIA SPORTAGE» 1995 — 1997гг. (ВАЖНО! — смотрите фото, уточняйте модификацию), новая в упаковке, состояние «идеальное».
Отдаю за 190р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.