Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запчасти в Ростове-на-Дону
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
Yurcik
Здрасте господа ! так как машинка у меня недавно да и с проблемой ремонта я сталкнулся сразу же. поменял ролики ремень и помпу. нашел на а/р ФОРТУНА Павильён № 127Б тел. по которому можно позвонить по запчастям и узнать 200-74-80.
Какие есть ещё места???
vad70
На Зорге перед Еременко Магазин Книги Запчасти на корейцев
Хозяин Владимир т 89289007505
Расходники почти всегда в наличии, что покрупнее под заказ. Ценики гуманные
ЧАО
Цитата(vad70 @ Dec 24 2008, 01:02 PM) *

На Зорге перед Еременко Магазин Книги Запчасти на корейцев
Хозяин Владимир т 89289007505
Расходники почти всегда в наличии, что покрупнее под заказ. Ценики гуманные

Я так тоже сначала думал... И даже радовался, что нашёл его! (Объяснили, что не книжный магазин, а посудный и называеся "Самсунг" blink.gif Оказалось, Санг-Ёнг! biggrin.gif )
Остановился на мнении, что он возится только с оригиналами и Спортики знает! + память хорошая Но...
Цены ~ в 1,5 раза ниже, чем на Стачках и чуток ниже Фортуны, а вот с Экзистом всегда сравнивать надо! Расходники - салейнблоки, подшипники и проч. - беру у него - почти всегда всё есть, а, если нет, скажет, куда обратиться... (Когда потёк радиатор - у него был в наличии!) Расходники-фильтра - в магазине на Труженников (около бывшей Ярмарки)

Зорге 68, вторая комната магазина Магистр с торца дома в подвальном помещении...
vlad04sport
Привет всем и сразу :-)ELP me!!!! простите заранее, еще не совсем освоился. не прошло и месяца, как возникла беда. Ситуевина такая: в коробке открутился болтик с механизма включения передач (так его мастер обозвал) он выпал и размолотил шестерню 3-ей передачи, промежуточный вал, и с самого механизма слетели все навесные части... это визуально. Но я никак не могу определить по VINу свой авто, (и на Вавилова, 74 тоже не могут), соответственно - какая коробка, ну и со всеми вытекающими по деньгам... Подскажите, где и как это можно узнать, Заранее спасибо
P.S. Спортейдж гранд вагон, Автотор, 2004 г.в. МКПП, двигатель FE 2.0 DO:-)C,
а вдруг бывают чудеса и для кого-то не проблема, то VIN X4XJ&∓56355C000820

как пользоваться форумом, как писать, куда - что-то сплошные непонятки
ЧАО
Цитата(vlad04sport @ Feb 6 2009, 08:00 PM) *

Привет всем и сразу :-)ELP me!!!! B093.gif простите заранее, еще не совсем освоился. не прошло и месяца, как возникла беда. Ситуевина такая: в коробке открутился болтик с механизма включения передач (так его мастер обозвал) он выпал и размолотил шестерню 3-ей передачи, промежуточный вал, и с самого механизма слетели все навесные части... это визуально. Но я никак не могу определить по VINу свой авто, (и на Вавилова, 74 тоже не могут), соответственно - какая коробка, ну и со всеми вытекающими по деньгам... Подскажите, где и как это можно узнать, Заранее спасибо
P.S. Спортейдж гранд вагон, Автотор, 2004 г.в. МКПП, двигатель FE 2.0 DO:-)C,
а вдруг бывают чудеса и для кого-то не проблема, то VIN X4XJ&∓56355C000820

как пользоваться форумом, как писать, куда - что-то сплошные непонятки

Какой пятый знак у VINа?
По деньгам не торопись - мож дешевле будет запчасти тут взять? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.