Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: визитные карточки клуба
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
VITOS
Предлагаю изготовить визитные карточки клуба, для распространения на стоянках.

ПРИГЛАШЕНИЕ
Для владельцев
SPORTAGE
http://sportage-club.com
YuNarY
Я только ЗА! Вокруг столько неокученных спортажей...
Panzer38
А я в субботу одного пригласил. АлександрСпортаж , видимо он и есть ...
Вижу, едет мимо Гранд черный, да еще и дизельный (что вообще редкость в наших краях).
Разговорились. Дал визитку kia-клуба, на ней еще написал и наш адрес sportage-club.com
kross
Цитата(YuNarY @ Jul 28 2008, 10:29 PM) *

Я только ЗА! Вокруг столько неокученных спортажей...


Ага.
И некоторые из них какие-то пуганные smile.gif или им общения не надо -достаточно тех.части. dumai.gif Четырем спортажеводам адрес дал - ни одного не наблюдаю. Пятый не в счет - дед ( с интернетом тяжело ) из гаража напротив - его можно скаэать личным примером убедил купить Спорта - дедуля теперь не нарадуется грузя в Гранда 06 года дачное барахло biggrin.gif
Теперича родственник зреет - и тож похоже будет Гранд dumai.gif biggrin.gif
Олька
А я с одним ехала от Ульяновки до Любани.....Пригласила в клуб, оказалось он в гостях у нас сидит... Потом он к Вовану в магаз приходил....но регистрироваться категорически отказывается rvu-i-mech.gif h365g.gif

А еще люблю дяденек пугать...... rolleyes.gif догоню, посигналю, обгоню, помаргаю аварийкой, встану перед ним...буду ехать перед ним
rolleyes.gif а они какие то странные...пугаются...включают аварийку и паркуются ep.gif ep.gif ep.gif B200.gif
А тётеньки вообще не обращают внимание dumai.gif
609
Цитата(Олька @ Jul 29 2008, 08:39 AM) *

А еще люблю дяденек пугать...... rolleyes.gif догоню, посигналю, обгоню, помаргаю аварийкой, встану перед ним...буду ехать перед ним
rolleyes.gif а они какие то странные...пугаются...включают аварийку и паркуются ep.gif ep.gif ep.gif B200.gif

Догадалась...
Они ж поди думают, что где-то тебя обидели, а ты сейчас выскочишь с битой в одной руке и ПДД в другой biggrin.gif
Svarog
А я уже давно распространяю. Только выхлопа пока нет
Санчос
[quote n&me='Олька' d&te='Jul 29 2008, 08:39 &M' post='49383']
А я с одним ехала от Ульяновки до Любани.....Пригласила в клуб, оказалось он в гостях у нас сидит... Потом он к Вовану в магаз приходил....но регистрироваться категорически отказывается

Зарегестрировался я, не кричи. А ехали тогда хорошо и весело. пару спортяжек еще в колонну к нам зазывали, но они реально пугливые какие-то. Вот мотор до ума доведу и может еще разок куда сьездим, хотя летом у меня с этим тяжко, да.
Adik116
доброго времени суток товарищи!!!
Ребята, хочу на стекло наклейку клубную наклеить, для увеличения массы брутто форумчан...и организации и развития Казанской ветки...
варианта как бы 2,
1. только эл. адрес sportage-club.com, вырезанный на плоттере
2. напечатать стикер с фоткой спортажа, типа спортаж клуб, ну и само собой эл. адрес примерно как на логотипе)))
может это уже где и обсуждалось... но я не нашел sad.gif
Svarog
Цитата(Adik116 @ Jul 31 2008, 02:47 PM) *

доброго времени суток товарищи!!!
Ребята, хочу на стекло наклейку клубную наклеить, для увеличения массы брутто форумчан...и организации и развития Казанской ветки...
варианта как бы 2,
1. только эл. адрес sportage-club.com, вырезанный на плоттере
2. напечатать стикер с фоткой спортажа, типа спортаж клуб, ну и само собой эл. адрес примерно как на логотипе)))
может это уже где и обсуждалось... но я не нашел sad.gif

есть тема называется "вот обозначился"
ЧАО
Цитата(kross @ Jul 29 2008, 07:31 AM) *

Ага.
И некоторые из них какие-то пуганные smile.gif или им общения не надо -достаточно тех.части. dumai.gif Четырем спортажеводам адрес дал - ни одного не наблюдаю. Пятый не в счет - дед ( с интернетом тяжело ) из гаража напротив - его можно скаэать личным примером убедил купить Спорта - дедуля теперь не нарадуется грузя в Гранда 06 года дачное барахло biggrin.gif
Теперича родственник зреет - и тож похоже будет Гранд dumai.gif biggrin.gif

Тоже самое - такое ощущение, что они сами себя боятся.. dry.gif С одним недавно переговорил, так он был готов любой адрес записать, лишь бы поскорей отвалить от меня.... fa.gif

В общем, решил не пугать я народ, а работать втихомолку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла,
благо езжу по городу много и часто. B128.gif И наклейки на моём Спортике, как я смотрю, не помогают......

ЗЫ: Надеюсь, ни кто на меня не в обиде за "самоуправство" с логотипом?? wink.gif
serdar1980
А на чем на печатно..
ЧАО
Цитата(serdar1980 @ Sep 25 2008, 02:57 PM) *

А на чем на печатно..

Пока на простой бумаге - думаю или лично в руки отдавать при встрече, или, видя стоячий Спорт, под дворник засовывать......
nataly666
Цитата(kross @ Jul 29 2008, 03:31 &M) [sn&pb&ck]49382[/sn&pb&ck]

Ага.
И некоторые из них какие-то пуганные или им общения не надо -достаточно тех.части. Четырем спортажеводам адрес дал - ни одного не наблюдаю. Пятый не в счет - дед ( с интернетом тяжело ) из гаража напротив - его можно скаэать личным примером убедил купить Спорта - дедуля теперь не нарадуется грузя в Гранда 06 года дачное барахло
Теперича родственник зреет - и тож похоже будет Гранд


Все у вас тут прикольно. Коллективчик еденомышленников. Помогите новичку.
Хочу купить новенький KI& sport&ge. Интересует мнение владельцев.
Машина для девушки. Люблю путешествия за рулем. Езжу только одна и по этому машина должна быть надежной. Расход топлива по городу не более 11-12 л. В день по городу наезжаю 250-300км. Сочи - одна большая спорт площадка( ямы, выбоины или вообще отсутсвие покрытия). Нужна рабочая лошадка. Комфорт не мало важен. Стоит ли остановить выбор на этой машине?
Многие говорят ломается часто, с запчастями проблема, жесткая, скрипит и тд. Машину видела на картинке. Отсмотрела характеристики, выбрала комплектацию осталось заказать.

nataly666
Цитата(woodgoblin @ Sep 11 2010, 03:20 PM) [sn&pb&ck]128942[/sn&pb&ck]

Коллектив здесь действительно то шо надо!
Тока один недостаток - в новом Спортаже нифига не разбирается...
Мы тут кости перемываем рамному Спортяге-ветерану.
По новым Спортягам - сюда лучче <& :-)ref=":-)ttp://forum.ki&-club.ru/viewforum.p:-)p?f=173" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://forum.ki&-club.ru/viewforum.p:-)p?f=173 , или даже сюда <& :-)ref=":-)ttp://forum.ki&-club.ru/viewforum.p:-)p?f=307" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://forum.ki&-club.ru/viewforum.p:-)p?f=307 (если совсем уж новый).


СПАСИБОЧКИ!!!!!!
vovanyc2
VITOS я развивал похожую тему только она заглохла примерно на десятом посту,типо кому надо сами нас найдут!,а одминам не надо это не хрена,вот так!!!
Я за визитки клуба всеми частями тела которые встают!!! B162.gif
Svarog
Цитата(vovanyc2 @ Sep 11 2010, 11:28 PM) *

VITOS я развивал похожую тему только она заглохла примерно на десятом посту,типо кому надо сами нас найдут!,а одминам не надо это не хрена,вот так!!!
Я за визитки клуба всеми частями тела которые встают!!! B162.gif

что вы заморачиваетесь? делайте визитки рекламки раздавайте людям. кому надо придут.
Боб-51
Цитата(vovanyc2 @ Sep 11 2010, 09:28 PM) *

VITOS я развивал похожую тему только она заглохла примерно на десятом посту,типо кому надо сами нас найдут!,а одминам не надо это не хрена,вот так!!!
Я за визитки клуба всеми частями тела которые встают!!! B162.gif

dumai.gif В смысле поднимаются? dumai.gif Рука встать не может, она поднимается! ep.gif Или...? ep.gif
ghost
Цитата(Svarog @ Sep 11 2010, 09:41 PM) *

что вы заморачиваетесь? делайте визитки рекламки раздавайте людям. кому надо придут.

не вижу смысла навязывать людям что либо...
по городу ездит много машин с клубными наклейками и этого в принципе достаточно....
евген33
согласен с тем что владельцы спортов какие то невменяемые! у самого мысль по визиткам такая же возникла недавно, даже эскиз сделал в "мастере" , будет время распечатаю. Во Владимире куча спортов а я на форуме походу один sad.gif
евген33
а что в ней "кулацкого" позвольте спросить? для меня обычная рабочая лошадка. Просто начал обращать внимание что за рулём в основном лди среднего и преклонного возраста, а им действительно не до инета. ИМХО
Боб-51
Цитата(woodgoblin @ Sep 12 2010, 11:18 AM) *

Сцылку на статейку в Авторевю уже где-то выкладывал, но повторю http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...rimerka/kia.htm. Когда выбирал авто, эта статейка запомнилась. Интересно мнение худ. редактора

Спортяга - это действительно именно рабочая лошадка (кулакам ахалтекинцы ни к чему), крепкая, рамная, достаточно неприхотливая, достаточно снаряженная, но без лишних понтов и гламура. В неё не будут пальцем тыкать и восторженно орать - а оно нам надо? Зато лишних денег за понты не платишь...
А при должном подходе превращается в неплохого проходимца и экспедиционника, боевого друга внедорожного автотуриста. За организацию этого подхода (и нашего клуба как такового) - еще раз РАХМАТ отцам-основателям B162.gif B020.gif !!!

B084.gif B084.gif ИМХО В этом вся квинт... квент... B093.gif в общем СОЛЬ, СУТЬ, Привлекательность СПОРТАЖИКА!!! biggrin.gif
sasha123
Выкладывайте файл-макеты визиток. Каждый в своем городе распечатает и будет раздавать.
FastShark
Привет всем.
Я вот сам сайт ваш нашел, без визиток и надписей на других машинах. Мне захотелось нечто большего, чем просто мануал по машине smile.gif
Машину приобрел этим летом. Предыдущий хозяин мягко говоря урод. Вот щас мучаюсь с ремонтом. Заменил почти полностью рулевую и много чего еще по мелочи. И много чего еще надо менять и ремонтировать. Надеюсь на вашу помощь и консультации.

Рад с вами познакомиться. Я из Саратовской области г. Энгельс.
SAVant
Цитата(FastShark @ Dec 9 2010, 02:11 AM) *

Привет всем.
Я вот сам сайт ваш нашел, без визиток и надписей на других машинах. Мне захотелось нечто большего, чем просто мануал по машине smile.gif
Машину приобрел этим летом. Предыдущий хозяин мягко говоря урод. Вот щас мучаюсь с ремонтом. Заменил почти полностью рулевую и много чего еще по мелочи. И много чего еще надо менять и ремонтировать. Надеюсь на вашу помощь и консультации.

Рад с вами познакомиться. Я из Саратовской области г. Энгельс.


От лица всех форумчан - ПРИВЕТ!
genek
Цитата(SAVant @ Dec 9 2010, 11:48 AM) *

От лица всех форумчан - ПРИВЕТ!

B084.gif B084.gif B084.gif
FastShark
Спасибо, ребята wink.gif
MDFOBOS
FastShark - Если не секрет, во скоко ремонт вылился после покупки авто?
Водитель
Просто начал обращать внимание что за рулём в основном лди среднего и преклонного возраста, а им действительно не до инета. ИМХО
[/quote]
Зря, мне уже за 50,а я прсматриваю всё что мне необходимо, стаж вождения Спортика чуть больше полгода,не стесняюсь спрашивать,сам советы пока не даю потому что сам ещё толком не разбираюсь,только в общих чертах.Хотя стаж водителем с 1978года,По отечественным машинам помогу и неплохо,а по иномаркам увы.
tula.leha
Мой гуру Саня тыр- тыр. Вернее ТАНК его приманил. Надоело свою пузотёрку из ямок выталкивать. Вот и решил взять жып. Но у меня чёта девочка какая-то купилась rolleyes.gif . Люблю её. В говны не пускаю. ep.gif Ну а ямок она конечно не замечает....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.