Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коврик туристический
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
МихаилТ
собственно вопрос в названии темы, в прошлом годе юзал надувные "матрасы" купленные в ОКее....прослужили сезон и то, под утро в палатке в них воздух остывал и они подспускали, да и неприятно просыпаться на "холодном".Сунулся в ИНЕТ магазин, тама есть коврики самонадувающиеся есть "простые" из полиформа......Вопчем хотелось бы услышать от юзеров, какой лучше..... dumai.gif dumai.gif dumai.gif
Panzer38
У меня многие знакомые байдарочники используют самонадувающиеся коврики. В сдутом состоянии занимают меньше места, чем обычные.

А мы сами купили в палатку надувной матрас размерами 183х200. Поверх него еще кладем пару обычных ковриков. И мягко и не холодно B162.gif
Единственное неудобство - процесс надувания....
МихаилТ
Цитата(Panzer38 @ Aug 12 2008, 04:00 PM) *

У меня многие знакомые байдарочники используют самонадувающиеся коврики. В сдутом состоянии занимают меньше места, чем обычные.

А мы сами купили в палатку надувной матрас размерами 183х200. Поверх него еще кладем пару обычных ковриков. И мягко и не холодно B162.gif
Единственное неудобство - процесс надувания....

у меня куплен электронасос в прикуриватель B162.gif , вот только мои матрацы дали ДУБУ dumai.gif
BFGoodrich
Мы раньше делали если холодно,вниз палатки клали самый толстый пенофол двухсторонний(продаётся на всех строительных рынках на метраж) а на него надувной матрац.
МихаилТ
ВСЕМ СПАСИБО B084.gif заказал ТАКОЙ только чуть потолще, как поюзаю отпишу.... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.